На різну тематику та іншу екзотику))))), питання

Весела спільнота з обмеженою відповідальністю, де можна жартувати без відповідальності)))))) На яку тематику? Так на…
На різну тематику та іншу екзотику))))) 24 листопада 2021, 21:49

Новогодняя фотосессия❄

Девочки, как думаете стоит ли брать малышу с собой больше одного костюмчика или он и так устанет, а тут его еще дергать и несколько раз переодевать?!:thinking: p .s. нам будет 6,5 месяцев на момент съемки.

Miss_HEROBRINE
На різну тематику та іншу екзотику))))) 24 січня 2021, 12:11

Вы купите такую куколку своему ребенку?

Просто из интереса.

Вот такая кукла.

mashamasha
На різну тематику та іншу екзотику))))) 22 вересня 2020, 20:11

Это развод? Помогите разобраться....

Здравствуйте!

Пришло мне на телефон приглашение поучаствовать в анкете. Я прошла опрос для покупателей "Сильпо" . А после прохождения незамысловатого опросника поступило предложение приобрести телефон "Huavei" со скидкой 79%, так как я оказалась в числе везунчиков. Телефон дорогой, а мне предлагают приобрести его за 3499 грн.

Когда позвонила оператор, то спросила только мою фамилию, имя и адрес НП. И предупредила, что оплата ТОЛЬКО после проверки посылки и никак по другому . Никакой предоплаты делать не нужно . И на почте можно забрать товар после тщательного осмотра.

vfhbyjxrf
На різну тематику та іншу екзотику))))) 29 лютого 2020, 14:54

Ищу тех, кому ставят диабет 2 типа.

Девочки, подскажите, пожалуйста.

Особенно у кого такое случилось после родов и вы остались в ,,шикарном,,весе.

Что вам назначает доктор и помогает ли.

Мне назначали лекарстао, которое не ввозят в Украине и оно работало.

Глюковин и Сиофор просто ноль.

Спасибо за информацию заранее.

anneinfinity
На різну тематику та іншу екзотику))))) 2 вересня 2019, 16:21

Фізкультура?

Дівчата, в мене головоломка. Що в таку спеку одягають дівчата на фізкультуру в школі? Шорти, які, трикотажні? Бо я щось розгубилась, купила спортивний костюм і зрозуміла, що в таку жару, то буде нереально жарко. Дитина пішла в 2 клас.

Mysya
На різну тематику та іншу екзотику))))) 14 серпня 2019, 16:07

Секреты красоты ваших волос

Я уже почти смирилась со своими седыми волосами, и постоянными окрашиваниями. Вот теперь решила заняться уходом за ними. Поэтому ищу все доступные, лёгкие в применении средства. Начала с пантенола. Расскажите,…

Lyampampusik
На різну тематику та іншу екзотику))))) 3 серпня 2019, 20:34

Без темы

Долго думала писать или нет, но меня все же интересует ваше мнение . Ситуация такая ... выиграла я лот у продавца https://kashalot.com/users/wrdrobe/ , но не пришли сразу реквизиты для оплаты и я посмотрела , что продавец несколько дней не заходил . Я даже забеспокоилась , что у человека что-то случилось . Мыслей , что продавец специально не заходит на сайт не было. Ведь мы все люди !!! Когда продавец скинула реквизиты я попросила не отправлять быстро так как люблю собирать лоты и экономить на доставке , но... продавца заблокировали на месяц ( не может выставлять лоты)так как некоторые покупатели сразу…

melissa2017
На різну тематику та іншу екзотику))))) 23 липня 2019, 16:14

Куда податься?

Киев - город возможностей, в том числе и в карьере. Но сейчас я нахожусь в ступоре, не знаю в каком направлении далее продвигаться.

Начну с того, что работала офис-менеджером и менеджером по клиентам под ключ. Есть навыки работы с 1с разных версий, документацией (первичка, договора, кадры), crm, ведении проектов (уже существующих), общении с клиентами, приеме заказов (склад, логистика).В целом, мне нравится работать с людьми и документами.

В планах: выучить английский до разговорного уровня и выбрать направление, которое нужно будет хорошо изучить. И вот с вторым стоит вопрос.

У меня есть несколько вариантов:

Golub95
На різну тематику та іншу екзотику))))) 18 червня 2019, 20:44

Нeeеlp!! Слетела собачка..Заработала!!!))

.. как поставить обратно?!Помогите, спасите! Сложила чемодан- закрыла и слетела собачка. Молнию открыть не могу. Если и открою, то все содержимое нужно будет опять вытянивать-запихивать.. Я этого не выдержу:astonished:

Sharlotta__
На різну тематику та іншу екзотику))))) 17 травня 2019, 19:52

Что делать?

Что делать если выиграла аукцион, а мне продавец пишет извините не продам, ставка не устраивает. Я спросила ее зачем выставляла?

Если бы я отказалась выкупить то уверенна был бы отзыв негативный. А вот что мне делать?

Ira82