Маска для обличчя ( шкіра нормальна - комбінована)

Дівчата , порадьте масочки для обличчя ( масове виробництво ) для нормальної-комбінованої шкіри з ластовинням ( тобто для шкіри чутливої до УФ ) .  Шукаю щось  для звуження пор ( шкіра не проблемна просто пори дуже розширені і це помітно). Раніше завжди купувала біокон з білою глиною , але шкіра зараз дуже негативно на неї реагує - сильно пече ( раніше такого небуло), купила пробники Др. Санте з огірком і білою глиною - ефект такий самий - таке відчуття , що шкіру знімають (( Тепер боюсь експерементувати , хочеться взяти щось перевірене.

 

Темы: Краса мами


Теги: маска для лица

12 коментарів

  • A_nastasiia__ 3 квітня 2016, 21:32

    зая нравится

  • Anna12 3 квітня 2016, 22:22

    Косметика непогана , а якою саме масочкою користуєтесь ?

  • A_nastasiia__ 3 квітня 2016, 22:29

    ДА ВСЕ НРАВЯТСЯ. больше всего с серой глиной

  • Olgaaa 3 квітня 2016, 21:37

    Мне советовала косметолог не покупать маски готовые, а покупать глину в аптеке (белую, голубую) и делать маски.

  • Anna12 3 квітня 2016, 22:22

    Вже подумувала купити глину і робити сама , але боюсь напартачить.

  • Oksanyshka 3 квітня 2016, 22:26

    Я люблю белую - после нее кожа гладенькая, но может стянуть немного. Черная тяжеловата для лица, не знаю, как объяснить, но не для чувствительной.

  • Anastasiya 3 квітня 2016, 21:53

    Я люблю косметику Чистая линия. У них и масочки и скрабы и крема хорошие. И цена очень даже...)))

  • ryzha_kucya 3 квітня 2016, 22:11

    Зелена аптека, маска з білою глиною і маслом чайного дерева.

  • Yaxnia 3 квітня 2016, 23:04

    Автор,Анна,не забывайте,кожа у всех абсолютно разная и то что подходит подруге,не обязательно подойдёт и вам.Правильно тут советовали,купите глину в порошке и делайте маски самостоятельно.Попробуйте жёлтую-это одно из нейтральных глин и красную-она подходит для чувствительной кожи.От себя могу сказать,очень порадовали маски из "бесцветной хны",эффект мне нравится больше чем от масок с глины.

  • Natyrmasla 3 квітня 2016, 23:32

    Рекомендую хорошую маску с омега-комплексом
    https://kloomba.com/o/naturalnaya-kremmaska-s-omegakompleksom-21491671/Восстанавливающая крем-маска эффективно успокаивает, питает и восстанавливае кожу,снижает вредное влияние токсинов, накопившихся за день, замедляет процессы старения кожи любого типа, способствует обновлению клеток, улучшает обменные процессы в клетках кожи.
    Состав:
    жир печени катрана, пальмовое масло, масла льна, авокадо,оливы, какао, женьшеня, винограда, зеленого чая, масло ши, эфирное масла, апельсина, герани, витамины А, Е.

  • Juli_TH 7 квітня 2016, 17:37

    Мне очень нравятся косметика ТМ "Яка". Натуральные компоненты в составе, а цена очень низкая, поскольку это украинский производитель, деньги за импорт не переплачиваются (шампуни 550 мл - 50 грн, лечебные мыла - 27 грн (очень классные, умываюсь кофейным, это мыло-скраб - состояние кожи заметно улучшилось!) и много других средств. Девочки, кто интересуется органической косметикой - пишите мне, помогу купить по низкой цене!

  • Tanyz 13 квітня 2016, 17:16

    Добрый день. Вы занимаетесь органичной косметикой? Какой именно? Я подписана на Вайт Мандарин, это не она, или другая.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу