Розовое золото!!!

Всем привет! Хочу купить дочери на день рождения серьги из розового золота. Стоит или нет? Девочки, у кого есть изделия из этого золота, подскажите, вам нравиться? Как в носке? Если серьги, как ушки себя ведут в нем?Не воспаляются? Заранее спасибо, всем кто откликнется)

Темы: Краса мами


Теги: золото, ювелирные изделия

17 коментарів

  • your_style 28 червня 2015, 17:28

    сережек нет,есть кольца-ну фактически обычная бижутерия...как по мне(если конечно я о том золоте говорю....может чего-то не знаю)))

  • Аленка Богданкина 28 червня 2015, 17:42

    Спасибо) Сегодня здесь выбросили акцию и там это золото.Красивое)
    Но я о нем ничего не знаю. Вот и думаю брать или нет. Изначально хотела из обычного золота)

  • your_style 28 червня 2015, 18:07

    ну обычное золото это совсем другое)))розовое золото это как красивая бижутерия......вобще ,в китае оно копейки стоит и приравнивается к обычной бижутерии

  • KsenyaJasm 28 червня 2015, 18:41

    @your_style какие странные умозаключения.
    в розовом золоте много супер лакшэри изделий с драгоценными камнями у мировых ювелирных брендов...сегмента "не в нашей жизни и не про нас")))) оказываетца то бижутерия:))))))))

  • your_style 29 червня 2015, 13:18

    @KsenyaJasm прочитайте мой пост внимательно,я писала о том,что покупала в Китае....
    Та и если разобраться,бижутерия тоже бывает ой какая разная....взять к примеру ту же пандору,и цена на нее....как по мне,то лучше красивая качественная бижутерия,чем ничего не представляющий из себя кусок золота,это лишь вложение денег))))....ну это мое и доказывать что-то кому-то не хочу)

  • Maya2005 28 червня 2015, 18:22

    Розовое золото, такое же золото как и любое другое, цвет зависит от легирующих металлов, добавок, проба может быть и 585 и 750. Предпочтение отдавайте сплавам российского и украинского производства, желательно брать крупных ювелирных заводов. У нас это Киевский, Золотой век, Голд юа. Все остальные завозят турцию и пломбируют. можете сделать на заказ если доверяете ювелиру. Брать турцию не советую, на неё 100% будет аллергия, сама с таким столкнулась. Там в сплав добавляют никель, а на неё как раз и бывают аллергические реакции. Да и в описаниях розовое золото часто называют красным.

  • Markamama 28 червня 2015, 18:58

    Откуда такие глубочайшие познания в ювелирных производителях???Почему все остальные завозят "турцию"? В Украине сотни ювелирных фабрик и заводов. Расскажу больше: некоторые киевские фабрики завозят турков для изготовления ювелирных изделий. А ничего, что голд юа-это магазин, где продаются изделия многих фабрик? а вдруг кто-то из них привез "турцию"? В Украине есть город Краматорск-там очень много фабрик локализировалось. Сейчас из-за кризиса и ситуации многие позакрывались. Вообще считается, что обычное золото-это как раз розовое. Желтое(лимонное, турецкое) у нас то модно, то нет... шикарно смотрится с черными бриллиантами, которые уже отошли из моды... Белое-с хорошими бриллиантами, топазами, лондон топазами... Кстати, КЮЗ со своим специфическим цветом золота... что-то среднее между желтым и розовым, предполагает, что подвесы вы тоже будете покупать только в КЮЗе, так как розовые подвесы отличаются от цепочки... а этого никто не хочет:))))

  • Malavita 28 червня 2015, 22:16

    Если на то пошло, то Золотой век чистейшая Турция.

  • KsenyaJasm 28 червня 2015, 18:39

    у нас у ребенка белое золото серьги с закруткой.
    для незнающих выглядит как сплав медицинский, мне так спокойнее.
    розовое и лимонное золото, как выше написали, просто имеет добавки.

  • Leila 29 червня 2015, 00:02

    А что за розовое золото?
    Можно ссылку?интересно стало.
    Какая там проба?

  • Аленка Богданкина 29 червня 2015, 08:45

    я и сама не знаю) Вчера Алла выбросила акцию вот на этом сайте http://www.zulily.com/p/rose-gold-cubic-zirconia-ear-jackets-129871-9632966.html?pos=17&fromEvent=129871&color_filter=Rose+Gold эти серьги стоили 10 дол

  • Аленка Богданкина 29 червня 2015, 09:02

    https://kashalot.com/club/post-208003/ это ссылка на саму акцию

  • Markamama 29 червня 2015, 10:59

    Золотой Век-не чистейшая Турция. Есть процент, но он небольшой. Дутые цепочки уже сто лет в обед делают в Украине, что еще выдает в изделиях Золотого Века-Турцию? Защищать не могу-они мои конкуренты, но гнать тоже неприлично. На Зулили-покрытие 18тикаратного золота. ПОкрытие очень тонкое-сотрется очень быстро, на что нанесено покрытие непонятно, может быть и никелесодержащий металл, алеергия на него у очень многих.

  • Malavita 29 червня 2015, 17:21

    Анна, я почти десять лет работала в КЮЗе, в золоте "немного" разбираюсь)))
    Два раза в году была на выставке в Киеве от заводу. В течении года ездила на ювелирные выставки по очень многим странам. И с уверенность 100% могу сказать, что Золотой век это Турция.
    КЮЗ сейчас тоже продает остатки своих изделий, основная часть сейчас из Китая, но на бирках этого не пишут.
    И если вы связаны с ювелирными изделиями, то наверняка знаете, если на бирке написано Украина, то не факт что так оно и есть.

  • Markamama 3 липня 2015, 22:56

    @Malavita ПОздно прочитала:) НО! Каждый год по 3 раза бываю в Киеве на трех выставках. И не как производитель. Никого не выгораживаю, Золотой Век не терплю из-за того, что вытесняют всех и вся. Турцией, своими фигульками и еще непонятно чем. Сотрудничаю с производителями из Украины, которые у нас делают из нашего золота изделия. И да.... процентов 10-15 из одного оч интересного заводика киевского покупаю Турцию.Ибо КРАСИВО!!

  • Malavita 4 липня 2015, 14:02

    @Markamama Сама люблю турецкие изделия))) понимаю что г... , но красиво делают.

  • Reinbow 29 червня 2015, 15:55

    про сотни ювелирных фабрик и заводов можно поспорить. гигантов сожрали и обанкротили. взять хотя бы КЮЗ. а мелкие мастерские - ну это ж не фабрики. оборудование слишком дорогое. народ или кустарным методом работает или завозят при этом низкого качества.
    а по теме: цвет золота зависит от сплава. выше писала девушка. оно такое же золото, как привычное нам желтое. является драгоценным металлом, так что к бижутерии точно не относится. а если вы покупаете непонятно что непонятно где, без маркировок, то назвать это можно как угодно

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу