В чем смысл сайтов со скидками, Покупон, Супердиал?

Увидела на сайте Супердеал предложение о Базе отдыха в Коблево. Цены устроили за  проживание, готовиш сам и море очень близко. Зашла на сайт этой базы отдыха, а у них цены на 1000грн дороже за 10 дней. Муж не хочет покупать этот купон, говорит что кидалово, приезжаем с этим купоном, а нам показывают дулю.  Кто пользовался этими купонами, как все проходит? не кидалово?

Темы: Послуги і компанії


Теги: скидки, сайты, покупон, скидочник

26 коментарів

  • Tratata 14 червня 2015, 10:01

    Пользовались, все ок.

  • Мария 14 червня 2015, 10:03

    Мы тоже пользовались все ок.

  • Shtangencirkul 14 червня 2015, 10:04

    Что касается отдыха, тут нужно сначала звонить на базу отдыха и с ними согласовывать, а уже потом брать купон.

  • OlgaKos18 14 червня 2015, 10:05

    Мне подарили купон от Супердеал в салон красоты.Так меня футболил этот салон гдето месяц,то у них типа времени нет,то еще какая то беда.Вобщем дошло до того я хотела вернуть этот купон и получить либо деньги либо другую услугу на эту сумму.Но т.к. все сроки уже прошли по этому купону деньги вернуть не удалось.Пришлось идти на эту "релакс" процедуру.Причем время посещения вибирал салон и неважно подходило мне это или нет.Вобщем после такого "релакса" у меня глаз еще месяц дергался...Но может это только мне не повезло.Но слышала мнение,что по этим купонам относятся как к бедным родственникам.

  • Gorlova 14 червня 2015, 10:09

    многие пользуются этими купонами, там все нормально. по сути отель таким образом оплачивает рекламу, по моему ничего удивительного, а лучшая реклама это рекомендации людей которые там побывали)зимой свекры так в Карпаты ездили и все отлично

  • Rosewo 14 червня 2015, 10:10

    Мне по купону на фотосессию прислали фотографа в состоянии похмелья. При этом он опаздал на 3 часа.
    Фотографии - говно. Лучше бы подругу позвала, а на потраченные деньги в кафе её угостила.

  • Lesyutka 14 червня 2015, 10:14

    Ми в минулому році їздили в Сергіївку. Набагато дешевше вийшло і харчування було відмінне. Лише до моря ходили через міст близько 1км. Я б сама туди не поїхала, але свекруха подарувала відпочинок, тому ми були задоволені.

  • Коментар видалено

  • Lesyutka 14 червня 2015, 14:01

    @Rossa Ми були задоволені, бо якби не вона, ми б нікуди не поїхали - будівництво, весілля старшого сина, відразу народження внучки. Словом, були вдячні.

  • Gorlova 14 червня 2015, 10:14

    девочки, ну везде такое происходит, все ж от людей зависит) тут и без покупонов могут нахамить и обгадить...но в случае с отелем я бы не отказывалась от такой возможности, но сначала действительно нужно позвонить в отель и все обсудить

  • OksankaP 14 червня 2015, 10:21

    Я пользуюсь часто уже пару лет-все ок! И в салоны разные,и в рестораны,и отдыхать ездили.но время Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовывать с администрацией.по таким купонам не относятся, как к бедным родственникам,т.к.это их реклама и Вы всегда можете дать отзыв или жалобу на сайте,и с этой конторой прекратят сотрудничество.было и такое,что возвращали деньги.

  • NADYU 14 червня 2015, 10:25

    Я там брала купон к стоматологу, на шугаринг , в солярий и тп, то все нормально

  • Dibrova 14 червня 2015, 10:29

    Ездила по купону в крым в отель, на 3 дня было гривен 400, с видом на море, и офигенные условия. Вот сейчас по покупону в карпаты тоже едем в отель.Не кидают, все честно. Просто перед покупкой позвоните в отель и уточните даты свободные. У них сейчас аншлаг, все может быть забито(

  • Nf2y7xT9 14 червня 2015, 10:35

    Ездили в карпаты по покупону. Все отлично. Но предварительно нужно звонить в отель для согласования дат.

  • Tratata 14 червня 2015, 10:37

    Все пршлое лето баа Солнечная в Затоке в купонах была, многие знакомые воспользовались, все довольны.
    Перед тем аак покупать, Обязательноуточнить в отеле свободные номера на время вашего заезда! Почтайте в условиях купона все это описано!

  • Luchik1 14 червня 2015, 10:47

    Пользовались несколько раз все ок. сначала звоните на базу бронируете и говорите, что по купону. после бронирования, покупаете купон и подтверждаете бронь

  • ViolettaPolischuk 14 червня 2015, 12:31

    мы так ездили уже не один раз и по покупону и по супердиал,всё ок.

  • Анна 14 червня 2015, 13:25

    пользовались и не раз

  • zdebskaya 14 червня 2015, 16:40

    Неделю назад вернулись с Карпат, путевку покупали на покупоне. Все прошло нормально. Единственное перед покупкой нужно звонить в отельи бронироватьномер, но это условии и так написано на сайтах пркупона ит.п.

  • Maryhanchik 14 червня 2015, 16:57

    Подруга живёт на этиг скидках. Бегает по салонам и фотосессиям. Вторая зубы лечила, уже про скидку сказала когда расчитывалась на кассе, так говорит - у администрации лицо как будто лимон съела. Но услугами доктора осталась доврл на. Говорит, неизвестно, было бы мне время и такое внимание если б сразу про купон сказала

  • Anastasiia 15 червня 2015, 05:01

    расскажите мне, плиз, что это?) на сайте покупона лазила, видела только какие скидки бывают. а сам покупон, на сколько я поняла, как дисконтная карта? сколько он стоит?

  • Mila_La_Mila 15 червня 2015, 09:25

    Мы только так и отдыхаем)
    никогда никаких проблем не было)
    Кидалово тут ни при чём, так это выгодно самим отелям и они платят таким образом за рекламу)
    Советую заранее прозвонить в отель, чтобы уточнить подробности и забронировать место)
    Мы всегда Скидочником пользуемся (http://skidochnik.com.ua/), так как на нём собраны собраны как раз все покупоны, групоны, супердилы и тд. Удобно, что не нужно на десятки сайтов заходить и можно сравнить цены.
    Смело покупайте - не пожалеете.

  • Anastasiia 15 червня 2015, 15:25

    сколько стоит сам такой "покупон" или "скидочник"?

  • Mila_La_Mila 15 червня 2015, 15:54

    @Anastasiia Анастасия, я так понимаю, Вы думаете, что Скидочник это что-то наподобие скидочной карты, верно?)
    Если это так, то Вы немножко не правильно меня поняли) Сейчас попробую описать, как его понимаю я)
    Скидочник - это агрегатор скидок, акций и распродаж с разных сайтов интернета. Тоесть, этот сайт именно собирает все существующие акционные предложения с магазинов, ресторанов, купонных сервисов, клиник и тд.

    Никакой "скидочник" покупать не нужно) Просто, на этом сайте собраны только предложения со скидками и их уже можно приобретать и не нужно искать)
    К примеру, отдых в Затоке на базе отдыха "Солнечная" на сайте самого отеля стоит - 500 грн сутки. А через Скидочник эту же базу можно приобрести за 600 грн 3 дня/2 ночи.
    Вот почитайте акцию, возможно здесь понятнее будет: https://kashalot.com/club/post-201275/
    Воспринимайте Скидочник, как посредника, на котором можно приобрести товары (одежду, технику, товары для дома) и услуги (отели, рестораны, клиники, развлечения и тд) только со скидками)
    Тоесть, если Вы хотите найти отель со скидкой в Одессе, Вам не нужно заходить на каждый сайт одесского отеля и искать выгодные предложения, а все они уже собраны на Скидочнике и их там можно приобрести)
    Я надеюсь, что я Вас не запутала)))
    Пишите, если будут вопросы - обязательно помогу разобраться)

  • Коментар видалено

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу