сегодняшнее

были на тренинге. думала что все. пора инсайтов прошла, но оказалась в кругу с двумя ребятами, каждый озвучивал свои цели и получал обратную связь, на тему почему они не воплощаются в жизнь. Я говорила последней. Когда слушали первых и обсуждали казалось так просто все, а собственная задача мнилась такой прям не для средних умов. И вот разобрав ребят, дошла очередь моя. Озвучила. Ааааааа, все так же просто и очевидно, аж смеялись. И я посмотрела под другим ракурсом,  и смелись на кофе-брейке уже втроем)  Взгляд со стороны. Главное пережить первый шок и потом, вуаля, нету проблемы. Обычная "игра в жертву", спрятанная в глубинах подсознания. Вот за это тренинги и люблю. Потому что там таки скажут правду адекватные ДРУЖЕЛЮБНО настроенные люди. 

И то что муж по ошибке удалил все мои фотки из одной фотосессии уже показалось не таким трагичным событием, его же остались) Ну шоподелать, со всеми бывает. 

Темы: життєва замальовка

6 коментарів

  • Laska 3 лютого 2019, 02:24

    Что за тренинг?

  • Anna_Z 3 лютого 2019, 02:27

    День сурка

  • marrry 3 лютого 2019, 07:48

    какой полезный тренинг. про игру в жертву прям очень. не хватает такого осознания.

  • Anna_Z 3 лютого 2019, 13:33

    да, эффект наблюдался по группе

  • Freekee 3 лютого 2019, 11:15

    Надо Ды на тренинг такой

  • Anna_Z 3 лютого 2019, 13:34 1

    вообще,знаешь вроде бы нового для меня не было, но людииии, и возможность вот этого взгляда со стороны. очень помогло, всплыла жертва, причем такая очевидная, но свое ж сам не увидишь

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу