Думка дня, життєва замальовка

Кожен день цінний, незвичайний і несхожий на інші. Часом навіть незначна подія здатна змінити хід…
Думка дня 11 березня 2020, 00:19

Деревья расцвели

Anna_Z
Думка дня 22 лютого 2020, 14:14

настройка системы

после внутреннего напряжения по обработке крестин, настраиваюсь. Сегодня девичник снимаю, завтра для проекта о любви. Убрать из себя тревожность. Войти в атмосферу праздника, отключить мысли о том что что то может пойти не так, не думать о том что снова кровь из носа у сына, о новой притащенной дочкой крысе. обо всем забыть. на час. Не приносить свои мысли. Настройки и настроение. Сегодня что то снова изменится. Каждый раз что то изменяется.

Anna_Z
Думка дня 17 лютого 2020, 19:07

любовь

не пропускай через себя. Такое мне часто говорят. Но если я не пропушу, не прочувствую - ничего не будет. С некоторых пор я боюсь идей потому что знаю через что придется пройти в их реализации: через осуждение, обвинение и... обсуждение. Не только меня, а и людей, которые уже втянуты в эту идею. Мне необходимо срочным образом проработать остатки своих страхов и сомнений, что бы проект, который стартует реально помог его участникам. Присутствовать при вскрытии личных жизненных моментах, признании своих тайных и порой таких трудноосуществимых надежд.

Мне сейчас не хочется думать о реакциях. Сложно спрогнозировать как он будет воспринят, возможно его…

Anna_Z
Думка дня 8 лютого 2020, 17:41

Внезапный приступ шопоголизма

Рижский Резерверд порадовал.

Куплено:

Мужу: две пары джинс и два свитера.

Anna_Z
Думка дня 6 лютого 2020, 21:54

Рига

Хз зачем, но пофоткала рижские цены в магазинчике возле нашего жилья.

Решили путешествовать супер бюджетно и теперь не понимаем почему раньше так не делали. К слову номер обошелся 1200 грн за три ночи. Ожидала приехать и увидеть что то откровенно убогое, но нет. Понравился, старое здание, высоки потолки, красивый вид. Как бонус женщина - служительница апартаментов рассказала кучу интересной инфы, в том числе как латвийцы воспринимают Украину. Така реакция была и в Минске. Но от Латвии не ожидала. Есть над чем подумать... И задумалась очень серьезно.

Anna_Z
Думка дня 6 лютого 2020, 10:07

Вчерашнее

Anna_Z
Думка дня 9 січня 2020, 10:27

Життя

Eveka
Думка дня 1 грудня 2019, 17:36

архивы

до НГ поставила цель перебрать архивы с фото,все повливать на фотобанки, то что не влито, по детским инстаграмам (недавно до меня дошло, что это лучше альбомов).

Anna_Z
Думка дня 18 жовтня 2019, 19:44

эпизод

Задача такая: по дороге купить цветы, такие, знаете, которые на остановках продают, не розы. - плюхнувшись в такси с огромной розовой сумкой и рюкзаком говорю таксисту.- ясно, сделаем.По дороге разговорившись…

Anna_Z
Думка дня 5 серпня 2019, 17:22

Не ищи позитив...- будь им !!

denyoumen