Список игр по Паевской (редактирую)

1. Корова 006

Возраст:

8+

Количество игроков:

2-10

Содержимое коробки:

104 карты, правила игры на русском языке

Настольная игра Стиль Жизни "Корова 006" - это веселая и увлекательная игра для всей семьи. Она понравится не только взрослым, но и детям благодаря своим несложным правилам и ярким, красочным рисункам на карточках. "Корова 006" - это простая и увлекательная настольная карточная игра, отлично подходящая как для семейного круга, так и для веселой дружеской компании. В ней вам предстоит стать участником шпионской игры… среди коров! Верно оценивая ситуацию и предугадывая действия других игроков, вам надо будет ввести всех своих коров-шпионов в игру так, чтобы избежать встречи с невезучей шестой коровой и набрать как можно меньше штрафных очков.

2. Сюрпризы

Возраст:

6+

Количество игроков:

2-5

Содержимое коробки:

16 карточек с изображением игрушек,

9 списков желаний,

11 карт с Эльфами,

6 звёздных списков

4 карточки с правилами игры.

Все карты уложены в миниатюрную металлическую коробочку с размерами 9x9см. 

се любят получать подарки. А как насчёт того, чтобы помочь тем, кто собирает подарки, кладёт их в красивую коробочку и перевязывает яркой праздничной лентой? Благодаря настольной игре Сюрпризы (Surprises) у всех желающих появилась возможность ощутить себя маленьким эльфом, собирающим подарки для ребят.

Ох уж эти милые цветы жизни! Список детских желаний может оказаться очень длинным – им подавай и железную дорогу, и игрушечный вертолёт на радиоуправлении, и ни в коем случае нельзя забывать про куклу и книжку с историей про прекрасную принцессу. Эльфы собьются с ног, прежде чем смогут отыскать все необходимые игрушки. Тот игрок, кто успешно соберёт больше всего подарков – обязательно станет победителем.

Настольная игра Сюрпризы (Surprises) тренирует память. В кладовой эльфов царит настоящий беспорядок, поэтому в процессе поиска игрушек игрокам очень важно запоминать расположения той или иной карточки. Уважаемые родители, не беспокойтесь – вы тоже сможете запомнить все игрушки :) Игра устроена таким образом, что как-то легко и просто запоминается всё!

Эльфы бывают разные. В процессе игры в распоряжении участников будут оказываться особые карточки эльфов. Каждый из них обладает своим собственным характером и поможет вам приблизить победу. Один позволит продолжить игру, даже если вы допустили ошибку при выборе игрушки, другой – устроить потасовку с противником, а третий может переложить игрушки на лучшие места (ага, только вы, кажется, запомнили, где что лежит!). Кстати, условия получения карточек эльфов делают игру очень дружелюбной, а проигрыш совсем не обидным: успешно собрав подарки по списку желаний, игрок дарит выигранную карточку эльфа одному из соперников!

В Сюрпризы (Surprises) может играть от двух до пяти участников, начиная с 6 лет (или помладше). Игра идеально подходит для весёлого досуга в детской компании или совместной игры детей и родителей. Для самых маленьких предусмотрены упрощенные варианты правил.

3. Доббль4. Спящие королевы5. Барабашка

Коментарі

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу