Ще трохи новорічних ігор

1. Игра на Рождество

Игра на Рождество – добрая семейная карточная игра, которая соберет за рождественским столом всю семью. Кстати, когда за одним столом собирается вся семья? Совершенно верно, на Рождество, а если добавить еще игру на Рождество – вечер превратится по истине в волшебный.

В коробке:

12 карт подарков

78 числовых карт

Правила игры

Несложная и быстрая настольная игра, приуроченная к одноимённому празднику. Тематические картинки создают атмосферу Рождества, а «пасьянсоподобные» правила легко запомнить, что позволит разложить карты в любой компании. Несмотря на простоту, подумать всегда есть над чем. 

С одной стороны, вам необходимо как можно быстрее избавиться от всех карточек, так как в случае проигрыша в текущем раунде у игрока с максимальным количеством карт на руке есть шанс потерять одну ранее полученную карту подарка. Поэтому внимательно смотрите на «остатки» у соседей и старайтесь уменьшить свои риски.

С другой, тратить карты необходимо с умом, чтобы в любой ситуации иметь возможность сбросить что-то с руки. Выложив длинный стрит в 9 карт, вы имеете шансы до конца игры пасовать ввиду отсутствия необходимых числовых последовательностей. Помните, что в заключительном раунде только в случае победы игрок имеет право отложить сыгранные карты в сброс – поражение предписывает забрать их со стола обратно в руку, что делает его претендентом на звание «подари подарок соседу».

Красивая, спокойная и атмосферная игра для тихих вечеров предстоящих Рождественских каникул… 

 

2. Рождественские истории

Любишь ли ты слушать сказки? А может, ты и сам настоящий сказочник? Или очень-очень мечтаешь им стать? Тогда открой для себя удивительный мир – Мир Сказочных Историй. Это увлекательная игра для выдумщиков любого возраста! Разложи перед собой волшебные карты и начни удивительное путешествие в страны, где прежде не бывал; познакомься с прекрасными принцессами и смелыми рыцарями; испытай на себе чары могущественных волшебников или примерь роль пирата – бесстрашного покорителя морских просторов… И помни: только от твоей фантазии зависит, какой будет следующая история! В футляре лежат карты Мира сказочных историй, собранные со всего света, На них изображены персонажи, места предметы, которые встречает путешественник в мире фантазий. Как пользоваться картами, ты узнаешь из прилагаемой книжки "Невероятные приключения".

3.  Halli-Galli Xmas  — клон, как легко догадаться, «Халли-Галли».

 

4. Подарки Деда Мороза

Лучший подарок на Новый год! Ваши детишки любят головоломки? У нас есть идея для подарка! Порадуйте ребят увлекательной магнитной игрой с новогодним настроением. Спрячьте все сюрпризы в мешок Деда МорозаДедушка Мороз уже готовится к новогодней раздаче подарков. Помогите ему уложить все сюрпризы в большой красный мешок. Вы получите карточку с заданием от Дедушки. В набор входит магнитное поле и детали с изображением игрушек. Поместите их на поле так, как сказано в задании. А теперь попробуйте расположить остальные части головоломки, чтобы они не выходили за контур мешка, а детали одного цвета находились рядом. Вот такая увлекательная задачка! 4 уровня сложностиКарточки с заданиями делятся на 4 уровня сложности. Начинайте с «Новичка» и растите до «Мастера»! Что внутри? магнитное поле; 10 магнитных деталей; 48 заданий с ответами; правила игры. Зарядитесь весельем на целый год!

5. Мы встречаем Новый год

Волшебная головоломка!Новый год — волшебный праздник! В этот день случаются чудеса... Лесные дорожки меняются местами, то соединяя, то разделяя сказочных героев. Угадайте, как разложить плитки на поле так, чтобы персонажи смогли встретиться или наоборот — пошли по разным тропинкам!Благодаря удобной магнитной основе этот набор отлично подойдёт для игр в дороге! А задания будут интересны и детям, и взрослым.Логическая игра с магнитами!Возьмите карточку с заданием и расположите детали на поле так, чтобы тропинки, изображённые на них, приводили к персонажам или разделяли их. В наборе 9 элементов с дорожками разной формы. Попробуйте решить головоломку!В игре вы найдёте задания разной сложности, а на обороте каждой карточки находится правильный ответ.Играем и учимся!Преимущества:Развивает логическое мышление, зрительное восприятие и внимание.Удобно взять с собой в дорогу.Интересно и детям, и родителям.В набор входит:• игровое поле;• 9 магнитных элементов;• 48 карточек с заданиями и ответами;• листовка с правилами.

 

Темы: Новогодние игры

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу