Обзор популярных игр от Smart Games

1. Bondibon Angry Birds Playground

1 игрок

7+ возраст

Комплектация:

буклет с 48 заданиями с ответами,

игровая доска,

4 детали для постройки крепости.

Веселый поединок мужественной сердитой птички с бандой злобных зеленых свинок. Никто уже не помнит, отчего рассердились маленькие круглые птички на зеленых свинок, но теперь они непримиримые враги. В этой игре лишь одна героическая сердитая птичка вынуждена в одиночку противостоять дюжине враждебных свиней. Чтобы выстоять, она должна построить крепость особой неприступной конструкции, используя задания из специальной книжечки. С каждым новым уровнем задача становится все сложнее. Дай глазам отдохнуть от монитора - поиграй в настольную версию популярнейших компьютерных игр. Игра предназначена для одного игрока от 7 лет и старше. Игра имеет 4 уровня сложности. С ее помощью можно развить логическое мышление и познавательные способности, социальное развитие, концентрацию внимания, тренировку памяти, фантазию и мелкую моторику. 

 

2. Монстры Каннибалы

1 игрок

7+ возраст

Комплектация:

48 карт-заданий, разбитых на четыре уровня сложности,

12 фишек-монстров,

игровое поле,

доступная инструкция с правилами и верными ответами

За устрашающим названием "Монстры Каннибалы"скрывается веселая логическая игра, развивающая гибкость и подвижность процессов мышления, внимание и пространственное восприятие.

На игровом поле в соответствии с условиями задания, определенным образом располагаются фигурки забавных инопланетных монстров. Передвигаясь по горизонтали, они могут поглощать друг друга, вырастая при этом в высоту. Один из разноцветных каннибалов сможет «съесть» другого только если основания для состыковки фишек совпадут. Задание считается выполненным, если на доске остается только один монстр.

Тематика игры "Монстры Каннибалы" особенно понравится маленьких любителям фантастики, а ее содержание будет привлекательным для самой широкой возрастной аудитории.

 

3. Пингвины на параде

1 игрок

5+ возраст

Комплектация:

48 заданий

Дорожная игра с магнитным покрытием, это идеальный вариант чтобы скоротать времени в пути. Небольшой размер и удобное магнитное поле позволят весело провести время в дороге, в доме или на природе. В наборе вас ждут 48 заданий. Чтобы быть победителем, нужно внимательно выложить элементы с пингвинами таким образом, чтоб они образовали линию. Игра очень интересная и занимательная. Вы и ваш ребенок даже не заметите, как быстро прошло время.

 

4. Ноев ковчег

1 игрок

5+ возраст

Комплектация:

48 заданий

Игра Ноев Ковчег – это логическая головоломка для одного участника. Ребёнок должен будет верно поместить 10 животных в ковчег. Все плоские фигурки животных держатся на планшете благодаря магниту. Задания для игры – это карточки, скрепленные на пружине, вот почему такая игра очень удобна в дороге. Родители могут быть спокойны, так как ни одна деталь не потеряется и не выпадет в дороге. Детали одного цвета должны прикасаться друг к другу хотя бы одной из своих сторон. Животные должны стоять на земле, не надо их переворачивать вверх ногами. Есть только 1 правильное решение для каждой задачи. Разгадка всех 48 головоломок находятся в конце буклета. 

 

Темы: Обзор популярных игр от Smart Games

Коментарі

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу