Как перестать поправляться?

Девочки,помогите советом.Ситуация такая -бросила курить.Уже 1,5 месяца.Последние 2 недели поправляюсь.Особенно бедра и живот.Сразу же как бросила курить,пересмотрела питание и добавила физ.нагрузок.Ожорства нет.Кофе правда много пью.Что делать?Это катастрофа.Уже не влезла в платье.И двое джинсов впритык.Может чай какой-то?Видела девочка в сп продает еликсиры.Кто пробовал?

12 коментарів

  • maksim 14 вересня 2018, 21:41

    Кофе уберите. От него несет только так вширь и пить подкисленную лимоном воду или чай теплую.

  • 4 коментаря
  • Dryjok 14 вересня 2018, 21:54

    Завтра пойду искать,а то такими темпами боюсь начну курить.Резко вес скакнул.

  • Pantera 15 вересня 2018, 00:19 3

    пью кофе с 10 класса. Крепкий. Всегда носила размер ХС. Поправляться начала с замедлением метаболизма только после 40. Худею трудно. А кофе ни при чем. Это как выпить бутылку водки и думать, что печенье было лишним.
    Ищите другие причины. Типа позднего отбоя, например. Когда нарушается баланс некоторых гормонов и возникает метаболический синдром, при котором увеличиваются жировые отложения на животе.

  • Pantera 15 вересня 2018, 00:22

    вообще погуглите причины набора веса у бросивших курить. Там есть специфика. От нее и пляшите.

  • Olgitha 14 вересня 2018, 22:06

    знакомая бросила курить. нажрала за год 26 кг. начала курить, сбросила 8. остальные никак. теперь добавился и психотерапевт. крышу рвет. не паникуйте. все потихоньку. 5 кг может воды много хлещите. я когда на голодовке, одна вода тоже набираю пару кг. жрать хочется, а я аппетит водой заливаю.

  • GlamKid 14 вересня 2018, 22:17

    Постарайтесь расслабиться и отпустить все мысли. Нужно убрать стресс.

  • Dryjok 14 вересня 2018, 22:44

    Да вроде бы и стресса как такового уже нет.Процес отвыкания от сигарет прошел отлично,без обжорства.Откуда вес лишний,не пойму.И главное почему живот и бедра.

  • Shoppernet 17 вересня 2018, 22:58

    Метаболизм нарушен, у меня тоже так было. Сходите к эндокринологу, проверьте гормоны. Пока не уравновесите баланс, все диеты, упражнения, тем более напитки для похудения - бесполезная трата времени и нервов. Поверьте) 5 лет боролась с этим от непонимания ситуации, а все оказалось намного проще) гормональный сбой, + 18 кг за пару месяцев, все диеты бесполезны, не ешь, занимаешься - худеешь, только сходишь на праздник в гости, др, новый год и тд, поешь обычной еды, утром +3 кг и снова сгонять их месяц.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу