Харьков, 29 школа

Добрый день! В с ледующем году идем в первй класс и хотелось бы узнать, кто будет набирать его. А возможности сейчас дойти до школы нет. Может кто-нибудь есть, у кого дети учаться в 29 школе Харькова.

И как сейчас вообще обстоят дела в школе

спасибо

Темы: Первый класс

6 коментарів

  • Irina16 13 вересня 2018, 10:48

    В любой школе есть телефон. Туда можно позвонить и узнать. И про программы, которые предлагают, и про дни открытых дверей. Хотя для последних еще рановато.

  • Wgik_wgik 13 вересня 2018, 10:58

    Это понятно! Просто хотела унать мнение об учтелях, что будут набирать. Так как многие в этой школе сменились, некоторых знаю и знаю к чему готовиться так сказать, а с вот с новенькими не знакома так сказать. и от ттого, что позвоню мало что мне даст. (Хотя не факт что и мнение тех, кто откликнеться будет соответствовать моим восприятиям обстановки - на вкус и цвет все карандаши разные)

  • Irina16 13 вересня 2018, 11:05

    а почитайте отзывы о школе. иногда там кто-то что-то пишет толковое.
    и быть может у вас там есть знакомые дети. у нас так было - многие из моих знакомых выпускались в той параллели младшей школы, куда пошел мой ребенок.

  • Wgik_wgik 13 вересня 2018, 11:14

    Вот в отзывы и полезла пержде, чем сюда писать - либо столетей давности, либо пару фраз о старшей школе. про начальную нет.
    А знакомых там нет - все либо старше и пошли в другие школы, либо младше и пойдут уже за нами....
    В любом случае, спасибо Вам за подсказки

  • Linkas 13 вересня 2018, 13:08

    Эх, родная школа. Раньше была очень хорошей школой, сейчас там дела обстоят не очень :(. Хорошие учителя давно покинули пределы этой школы. На сколько я знаю, то с наполняемостью там сейчас проблемы. Хотя, если по месту жительства выбирать между 135 и 29 школой, то я всё-таки выбрала бы 29.

  • Wgik_wgik 13 вересня 2018, 13:17

    сама ее закончила поэтому многих там знаю, но и многие действительно хорошие поуходили (печалька). Но таки да, если между ними выбирать, то 29. Хотя сейчас у одноклассников пошли в 135 и пока они приятно удивлены в хорошую сторону 135

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу