Коллаген натуральны формула Q5-26

Девочки! Применяю это чудо-средство сама, реально оч благоприятно влияет на кожу. Будут вопросы, обращайтесь, поделюсь опытом!

Коллаген — фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т. п.) и обеспечивающий ее прочность и эластичность Полностью собственный коллаген  репродуцируется в человеческом теле до 20 лет, затем начинается процесс старения, и репродукция натурального коллагена замедляется.

 

Недостаток коллагена  является причиной, по которой пожилые люди имеют дряблую и морщинистую кожу, страдают от болей в суставах и уменьшением плотности костей из-за исчезновения кальция. 70% нашей кожи – это коллаген. Коллаген обеспечивает упругость, эластичность и гладкость кожи, благодаря нему без сбоев функционирует опорно-двигательная система организма. Коллаген – основной компонент соединительной ткани сухожилий, связок, хрящей, костей, ногтей, волос. «Коллаген  Натуральный» - является водным раствором коллагена с добавлением  консерванта растительного происхождения - молочной кислоты. Молочная кислота является единственной аминокислотой, структура которой не повреждает волокна, а наоборот хорошо влияет на кожу и осветляет её (снимает тёмные пятна). Комеоциты дают возможность проникать рыбьим фибринам, (которые разделяются на аминокислоты Омега 3) , в кожу и действовать там, потому что без них, температура тела не дает возможности сохранить построение спирали коллагена. Трансдермальный коллагеновый гель при проникновении в кожу производит протеиновую сетку, что является основой для образования нового коллагена, который производится фибробластами. Эта сетка связывает воду и липофиловые компоненты. При проведении тестов было доказано, что в человеческих подкожных тканях обновляется коллаген, а также происходит укрепление кожного покрова.

Коллаген  применяется: * Для омоложения и ухода за кожей лица, шеи, декольте, а также за кожей других деликатных участков тела * Делает кожу упругой * Разглаживает морщины * Для ухода за жирной проблемной кожей * После химических и лазерных пилингов * В салонных программах – как основа под маски (коллагеновая апликация) * При не хирургическом лифтинге лица * После хирургической пластической операции * Для лечебного и энерготонизирующего массажа * После депиляции и пилинга * Для укрепления ногтей, ногтевого ложа * Для размягчения отвердевшей кожи, мозолей, натоптышей * Для восстановления и укрепления волосяного покрова на голове и восстановления цвета волос * Для поддержки в отличном состоянии здоровья

Темы: Краса мами


Теги: косметика, коллаген

5 коментарів

  • Malta 28 січня 2012, 00:16

    поделитесь опытом!)

  • Ирина 28 січня 2012, 09:54

    начинала свои процедуры с лица и декольте. рецепт: на чистое влажное лицо/декольте на ночь наносим несколько капель коллагена, зтем по пару капель витамина А и Е(в масле, продаются в аптеке). и утром встаете свеженькой , без припухлостей. мелкие морщинки уходят уже через неделю,для более глубоких нужно побольше времени. но уже недели через 3 результат, как говорится, на лицо!

    в прошлом году после похудения ( -7см за 1,5месяца) появились растяжки на животе и бедрах. так как растяжки "свежие" были, за месяц их убрала. а еще и целлюлит ушел. правда, в комплексе: спорт, диета, процедуры с коллагеном.

    у нас в спортгруппе все дамочки теперь пользуются.

  • АнонимКа 30 січня 2012, 13:39

    А Вы его где-то покупали или как?

  • Ирина 30 січня 2012, 14:13

    я заказываю на фирме уже несколько лет, поэтому имею скидку... у меня в объявлениях смотрите

  • Ольга 15 березня 2012, 21:37

    kosmetologolga.io.ua

    Обращайтесь, буду рада помочь!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу