Как сделать руки худее?

У меня фигура нормальная, но проблемас руками. Уже перешла на правильное питание, регулярно отжимаюсь и делаю упражнения с гантелями. Результата особо нет( Может что-то неправильно деляю?

12 коментарів

  • i_love_english 7 червня 2018, 18:00

    Все правильно, может времени еще мало прошло)

  • caricapoley 7 червня 2018, 18:12 3

    Отдельные части тела нельзя похудеть.Жировая становится тоньше равномерно по всему телу.

  • Marisolka 7 червня 2018, 18:30 1

    +. Тенленция к полным рукам сохранится .даже при похудении.

  • Equitable1 7 червня 2018, 18:35

    Бегайте по утрам...хоть через день...уже через месяц заметите результат...и руки похудеют, и ножки подкачаются, и начнёт исчезать целлюлит....

  • Sanechka 7 червня 2018, 18:35

    +++

  • Milenka21 7 червня 2018, 20:01

    Начнёт исчезать целлюлит.... Каким же образом?

  • Equitable1 7 червня 2018, 20:14

    " Во-первых, положительное воздействие бега при целлюлите объясняется тем, что во время бега активно расходуются углеводы, уменьшаются («сжигаются») жировые прослойки и отложения, а также расширяются кровеносные сосуды, в том числе и в проблемных зонах.
    Дыхание во время бега становится более активным, что увеличивает поступление в кровь кислорода, то есть поврежденные жировые клетки и другие клетки подкожно-жировой клетчатки и всего организма лучше снабжаются кислородом, что очень важно для восстановления нормального функционирования всего организма.
    Клетки подкожно-жировой клетчатки начинают получать необходимое количество питательных веществ, что позволяет восстановить эластичность тканей и особенно кожи.
    Внимание! При регулярных занятиях бегом при целлюлите первые результаты могут стать заметными уже через месяц.

    Во-вторых, во время бега продуцируется и выделяется значительное количество пота, который выводит повреждающие подкожно-жировую клетчатку токсичные продукты, не выводящиеся из организма из-за того, что целлюлитные бугры препятствуют их нормальному выделению.
    В-третьих, бег способствует активному сокращению мышц, то есть способен дополнить антицеллюлитный массаж или даже в некоторой степени заменить его.
    В-четвертых, когда стопа во время бега мягко, но постоянно перекатывается от пятки к носку, то к сердцу (сердечной мышце) поступает больше лимфатической жидкости; более того, лимфатическая жидкость при регулярных занятиях бегом не застаивается в организме."

  • Olga_Gri 7 червня 2018, 19:00

    А я за Джиллиан. У меня с ней очень руки похудели.

  • Wild_fairy 7 червня 2018, 19:12

    отжиматься не нужно, гантели - не нужно, вы руки только увеличите, вместо уменьшения. делайте Джиллиан, там всё же чередуется. ииии.... покупайте массажный ролик, крем для похудения, мажете и массируете им, массируете. Это реально эффективно, зуб даю, но вам этим заниматься придется всегда, т.к. если у вас генетически такая "откладка жира", то она всегда будет такая и всегда с ней нужно будет бороться

  • kilomandarin 9 червня 2018, 12:51

    поищити ролики Куркуриной она на отдельные части тела показывает и рассказывает

  • Galinka_ua 13 червня 2018, 15:05

    Что бы убрать жир нужен дефицит калорий. Даже на ПП можно перебирать свою норму. Плюс, на мой взгляд, зависит от рациона который был до перехода на ПП, если он был относительно нормальным, то и быстрых результатов не стоит ждать.
    .
    В идеале это рассчитать свою норму БЖУ (белки жиры углеводы) и взвешивать свою еду, хотя бы первое время, потом втянитесь и будете уже на глазок определять
    .
    Или вести дневник питания и записывать туда все что кушаете, даже мелочи, то что откусываете, пробуете, все перекусы, глоточек того, глоточек сего. Возможно есть перебор по калориям

  • Shmarina22 3 липня 2018, 09:04

    с гантелями будь осторожна а то еще больше руки накачаешь

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу