Автокресло

Девочки как вы выбирали своему ребенку первое автокресло? На что внимание обращали? Хочется чтоб оно было действительно безопасным, а не просто для галочки. Я вот пока нашла Maxi-Cosi AxissFix Air, оно идет сразу с подушками безопасности, но его только выпустили, и пока оно появится в магазинах, даже не знаю сколько времени должно пройти. Есть еще что то подобное?

7 коментарів

  • ElenaPre 29 березня 2018, 16:04

    Обратите внимание на краш-тесты )

  • Julka1 29 березня 2018, 16:30

    У нас была похожая модель,правда покупали 3 года назад. Для грудничков не очень удобное,получается что на копчике лежит,как-то мне не нравилось положение ребенка в нем. По поводу краш тестов согласна. После 3 поменяли кресло на Romer, одно из лучших для этого возраста по краш тестам.

  • lapysiia 29 березня 2018, 16:50 1

    Подивіться РОМЕР

  • Viki16 29 березня 2018, 19:41

    Чикко некст фит, муж выбрал, пока я решалась.) На тот момент оно очень отличалось от всех моделей чикко и других фирм, показалось мне очень надежным, дочке 4,5 года, все еще в нем.

  • Deema 30 березня 2018, 06:51

    Выбирайте по весу или по росту ребенка категорию кресла, а не по возрасту.
    Смотрите результаты краш-тестов от ADAC.

  • Deema 30 березня 2018, 06:54

    https://avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/

  • PIrina 30 березня 2018, 14:54

    Я когда выбирала автокресло перелопатила кучу сайтов, объездили много магазинов. Нам оно нужно было для длительной поездки (Кривой Рог-Крым). Ребенку было 18 мес. Выбирали по весовой группе, комфорту, чтоб было удобно ребенку сидеть и во время движения авто. Мы купили фирму Baby Shield. Выбирали с ребенком, садили его в кресло. Регулировка положения кресла: сидя, полулежа. Ткань флок-отлично чиститься (для меня это важно), можно помыть, легкая в уходе, водоотталкивающая. Летом для большего комфорта подстилала х/б пеленочку. Ребенок с огромным удовольствием в нем ездит.

    Зображення
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу