Изменение пропорций тела. Возможно?

Всем привет. В подростковом возрасте, как и многие, была худой, сейчас поправилась. Но и тогда и сейчас, всегда был животик. Пресс качала, кубики были даже, но небольшой животик все равно был. И был он и есть пропорционально груди: маленький животик - маленькая грудь, большой живот - и грудь побольше)))) 

 

Сейчас задумала похудеть к лету, но по правде сказать грудь жалко))) Так как и кормила полтора года, подозреваю, что она сдуется и вид у нее будет грустный(((

Так вот хотела спросить может у кого получалось изменить именно пропорции тела, то есть разницу между талией и грудью? Слышала, что бодибилдинг решает подобные вопросы. Может кто пробовал? 

Темы: Краса мами


Теги: фигура

17 коментарів

  • Коментар видалено

  • Elena_Inschakova 2 лютого 2016, 10:57

    Дарья, смотрите,что может решить бодибилдинг у женщины..ну тут и хорошие и плохие новости
    Плоха новость: грудь не раскачать, она либо есть либо нет..грудь это жир по сути, ну грубо говоря
    Хорошая новость: живот можно сделать плоским, попу можно раскачать и сделать выпуклой-попа это самая хорошо моделируемая часть тела у женщин, без хирургии можно менть как пожелаете :smile:
    Еще одна хороша новость, менять можно пропорции раскачав плечи или попу...тогда появляется талия...но что и как раскачаивать должен смотреть тренер, хороший тренер :smile:

  • 1 коментар
  • Elena_Inschakova 2 лютого 2016, 11:14

    эх, все верно говорят..так еще и этого мало..сперва худеет лицо, потом грудь, потом попа/живот ...как-то так

  • Zlatovlaska 2 лютого 2016, 11:17

    Отож((((

  • Nochka 2 лютого 2016, 13:27

    согласна с вами, Елена
    все что скрывает кубики на животе - это жир )) и сгоняется он питанием+физическими упражнениями
    от тех же физических упражнений грудь может стать выше, попа орешком, появиться талия, даже если ее никогда не было ))

  • Mrinskaya_Mariia 2 лютого 2016, 11:01

    У меня у подруги все время был животик !и на диетах сидела и качала пресс не помагало...ноги грудь худеет живот остаётся ...но это до родов ещё .. Решила до беременности обследоваться..обнаружили кисту забрюшинного пространства ,удалили 9литров! Вот так как то...

  • 2 коментаря
  • Zlatovlaska 2 лютого 2016, 11:09

    Не, ну у меня не такой прям живот. Да и обследуюсь я регулярно)))) Обычный женский животик)))

  • Mrinskaya_Mariia 2 лютого 2016, 11:13

    Мужчины любят животики !держите просто в тонусе!

  • Zlatovlaska 2 лютого 2016, 11:16

    Та держу! Мой мужчина иногда говорит что все ОК, а иногда прикалывается надо мной по поводу животика)))

  • Zlatovlaska 2 лютого 2016, 11:24

    А бодифлекс кто-нибудь пробовал?

  • oollggaa 2 лютого 2016, 12:49

    Статические нагрузки (еще и с правильным дыханием) очень хорошо и сушат и укрепляют. Я худощавая, ровная (без груди, талии и попы)) мышцы долго разогреваются, практически не потею ни в жару ни в сауне, а вот после бодифлекса с меня просто льется. Да и дается сложнее, чем в динамике прыгать и ногами махать))

  • AMOR_FATI 2 лютого 2016, 13:15

    В основном у тех кто много сидит или лежит.
    Если работа сидячая- купите специальный спортивный корсет - держит весь живот, ходите, бегайте, скакалка - одним словом все вертикальные занятия.
    Тк при сидячем образе нижняя стенка брюшного пресса расслабляется и каркас растягивается, кстати со спиной тоже из-за этого проблемы.
    Поэтому чтобы привыкнуть подтягивать нижний брюшной каркас - лучше всего поможет эластичный спортивный корсет или например джинсы высотой аж до талии но такие чтобы трещали на вас)) потому корсет конечно лучше и удобнее.
    Если будут нагрузки в вертикальном положении - уйдет вообще ваш животик. Поэтому в зале аэробным нагрузкам отдавайте предпочтение бегу, скакалка, лыжи и тд - не велосипед сидячий!!
    Второе - качайте спину, нормальный тренер вам объяснит зачем - слабый позвоночник в пояснице это 80% случаев с обвисшим животиком.
    Повторю что диета и пресс здесь не решают проблему.

  • Zlatovlaska 2 лютого 2016, 15:03

    Спасибо за комментарий. Действительно и работа сидячая и со спиной проблемы есть.

  • AMOR_FATI 2 лютого 2016, 18:48

    Тогда вы знаете уже причину - теперь легко ее устранить )) успехов! все получится - корсет именно спортивный в виде жилетки, сама его приобрела и в восторге от результата! Держит также позвоночник идеально, выравнивает осанку тк плотно держит карскас, еще и талию моделирует )) Ну и старайтесь сидеть на рабочем месте идеально ровно, будто вам кол от шеи до копчика вставили )) Через месяц себя не узнаете (вернее свой живот и осанку)
    Бег или ходьба в идеально ровном положении с расправленными плечами - нужно в процессе следить за этим - вообще исправят ситуацию, а качать спину три подхода по 20 раз на разгибание (ну вы писали что спортом занимаетесь то должны знать это базовое упражнение ) - и вообще будете куколка ;-)

  • Zlatovlaska 2 лютого 2016, 21:47

    Спасибо. А ссылочку не скините какой у Вас корсет?

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу