Навеяно темой про крышу,которая едет

Моя крыша, видимо, тоже отправляется в путешествие.

 

Живем на первом этаже. Черезз дом от нас центральное кладбище. Я его не вижу из окон и мимо в ту сторну особо не хожу. но сам факт наличия. Дом у нас старый. Такая себе трех-этажка. С дополнительными сарайчиками. Дом тихий, одни бабули.  И вот как выползет слизняк какой-то где-то.. Какая-то сороконожка-жук, не знаю уж как они там называются. Под окном если кто-то проходит.. Это капец просто!!! Живем уже больше года. А привыкнуть к этому я не могу. Особенно то окно, что в спальне. Оно с торца дома и мне среди ночи вообще так стремно в спальню идти, кажется что-то кто-то там залез через окно. 

Когда ребенок спит там, а это его комната. Меня вообще накрывает. Надо проверить пойти. А вдруг его там украли. А что он там делает? Я же не вижу. 

Сегодня еще лучше номера! 

Кот начал греметь невесть чем. Раз  шыкнула на него, два. А он все равно. Ну, блин, думаю... Сейчас всыплю тебе. Встаю..И что-то шмыг..мелькнуло под самой стенкой. Я с просонья. конечно, слегка труханула. Котик черное приведение такое себе.. И там еще что-то не понятное.. Включила свет. А он............ Маааленькую.....мышку  ловит..При чем она толи придушенная, толи "без опыта", пытается убежать, но как-то вяло. Аон играет с нею.. Взяла я тапок, долбонула эту мышу. Убийца я! Но подобные домашние животные меня не устроят! Прибрала ее,коненчо же, чтоб кот не сожрал. Мало ли что у него там в голове.

 

И на часы глянула..... Первая мысль... Время нечисти..С 3 до 4 утра как раз. 

Сна никакого уже теперь. И понеслась... Голова шальная.. А ведь все найденые слизняки и всякие там жуки..И мыша эта.. В это время примерно. А как подумаю, что в Библии пишут, что перед концом света всякие будут черви, насекомые. слизни выползать.... Мистика. А как добавлю, чтов сказке "Огниво"  вроде спускалась прекрасная принцеса по лестнице вниз к чудищу. И тоже к этому времени, открывались ей ворота в подземное царство.. А тварей всех я в ваной обнаружила. Там врата? 

 

Это ж...капец, девочки! ВСЕ!! Мысли вообще в сумасшествии. Уже и бытовуху прилепила. роды,деньги,муж,свекруха, работа,проблемы и что попало...

 

ВОт беременный мозг! Вот дает! Пытаюсь отвлечься..Вам пишу...А мозг не дремлет!

Темы: самочувствие во время беременности

16 коментарів

  • Arinna 4 лютого 2018, 04:25

    Представьте! Запись не могла опубликовать никак. С 4 ого раза только. И это тоже не просто так

  • Dasha 4 лютого 2018, 04:58 1

    Живых нужно боятся. Знаю по себе, что я не засну. Почитайте книгу и выпейте валерианочки, может смешное что-то посмотрите.

  • 4 коментаря
  • Dasha 4 лютого 2018, 06:08

    Ооооо * т9 сам выбрал, что нравится)))

  • Коментар видалено

  • Arinna 4 лютого 2018, 07:23

    Приходите. Здесь на двоих хватит

    Зображення
  • Katya_Barbaruk 4 лютого 2018, 10:15

    вот это у вас поток мыслей) я беременная дрыхла по пол-дня, высыпалась наперед. это вас именно соседство с кладбищем на такие мысли наталкивает?

  • Arinna 4 лютого 2018, 11:27

    Скорее просто беспокойное состояние. Роды,деньги,работа. Все надо. Не понятная ситуация. Спокойствия и так нету. Постоянно думаю

  • Katya_Barbaruk 4 лютого 2018, 11:44

    понимаю. но вредно вам это все, постарайтесь хотя бы ночью спать)

  • Grechanka 4 лютого 2018, 12:53

    Если Вы склонны к накручиванию по этой теме, поможет только переезд.
    Я бы вообще не спала рядом с такими "соседями" )))

  • Arinna 4 лютого 2018, 12:59

    вариантов нету.Квартиры в разы подорожали.

  • Grechanka 4 лютого 2018, 13:13

    Крестик на шее,иконки,знание Отче наш Вам в помощь.А с рождением манюни сразу станете сильнее духом(Вы же вроде и так сильная личность!Просто беременность Вас сделала немного более сентиментальней что ли)))

  • Lena_abv 8 лютого 2018, 09:03

    Мы тоже живём в старом доме на первом этаже, мокрицы муж ласково называет " нашим хозяйство", это чтобы меня подбодрить))) первое время думала чекнусь от них, но нет))) сделали ремонт, покрыли пол и они в квартире пропали а вот в ванной ещё иногда есть. На днях слышу муж пошел в туалет и душ включил, я ж развеселились, думаю перепутал унитаз с ванной, а нет, мокрица из ванной полезла и он ее того. Ещё и блохи весной и осенью лезут, короче прелести первого этажа(((

  • Lena_abv 8 лютого 2018, 09:07

    А ещё прикол в понедельник муж во сне как закончится: дед, дед, дед!!! И крик блин такой испуганный, бужу его, он говорит дед покойный снился а его дозваниваться не мог. Я до утра глаз не сомкнула, со здоровьем у меня не очень а тут ещё и покойники((( буду и я с вами пытаться не нервничать и держать себя в руках)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу