Крем для ног

Подскажите пожалуйста хороший  крем для ног. Уж очень сухая кожа, особенно на пятках. Спасибо. 

Темы: Краса мами


Теги: кожа, крем, ноги, пятки

13 коментарів

  • ya_ptaha 1 листопада 2011, 10:31

    Лосьон для тела Avene http://www.add.ua/shop/UID_101564.html серия лечебной косметики для чувствительной кожи на основе термальной воды, пр-во Франция. 400 мл хватает мне на год. У самой очень сухая кожа, уже несколько лет пользуюсь в комплексе, очень довольна.

  • Irina16 1 листопада 2011, 11:01

    Мне избавиться от очень сухой кожи на пятках помогает только специальная терка, типа тако, как на втором фото

    http://www.glamour-ekb.ru/index.php?page=products&pid=460

    Только предварительно нужно сделать ванночку для ног, чтобы хорошо распарить кожу. А потом любой крем питательный Вам в помощь))

  • ya_ptaha 1 листопада 2011, 11:09

    Терка помогает избавится от огрубевшей кожи, сухая кожа нуждается в деликатном уходе. Если уже пошла речь о терках, то лучше подойдет терка по типу наждачной бумаги.

  • Irina16 1 листопада 2011, 11:12

    а меня такая не спасает. я сначала металической, а потом той, которая типа наждачной бумаги - полирую, так сказать

  • Irina16 1 листопада 2011, 11:12

    @Irina16 видимо, это индивидуально

  • Alinka_Polinka 1 листопада 2011, 11:20

    я уже как то писала в теме крем для рук от сухой кожи, но его можно использовать и для ног. Купите в аптеке бутылочку глицерина жидкого и смешайте с любым тюбиком детского крема, взболтайте, храните в холодильнике, хорошо впитывается и увлажняет)))и кожу рук и ног, я смешивала в баночке Лореаль жидкость для снятия макияжа, там же и храню

  • DobriuEnot 1 листопада 2011, 11:46

    Делать хотя бы иногда гигиенич. педикюр в салоне, упаратный. Если много огрубелой кожи то и механический. Терки в домашних условиях не снимут огрубевшую кожу так, как в салоне. Домашние процедуры это лишь для поддержания хорошего состояния ног.

    На ночь я втираю детский крем в пяточки.

    Перед педикюром делаю ванночки с сухим молочком "Лавка мыльных сокровищ". От него очень нежные стопы. Можно использовать и обычное сухое молоко пищевое.

  • Galyusya 1 листопада 2011, 12:10

    Девочки все зависит еще и от генетических моментов, мне, например уже 38 лет, до 30 лет я сама ухаживала просто за пальчиками и ногтями, а теперь делаю два раза в год аппаратный педикюр, но опять же в основном из-за пальцев и ногтей, а вот пяточки у меня до сих пор как у 10-летней девочки, поэтому это очень индивидуально, кому какая пилка или периодичность педикюрных процедур.

  • Коментар видалено

  • LudmilaSoul 1 листопада 2011, 13:17

    терочкой,а потом вотрите тепленькое оливковое масло(можно немного лимонного сока добавить:)))

  • Nasoloda 1 листопада 2011, 14:37

    спасибо вам девочки за внимание к моей проблеме.

  • Андрей 28 листопада 2011, 12:31

    Хочу порекомендовать очень замечательный кремчик. Усталость ног снимает, натоптыши, мелкие звездочки убирает, с грибком справляется не кремчик, а просто чудо. Кто хоть раз в жизни попробовал на другие больше не смотрит

    http://www.nspinfo.sumy.ua/production/tropical/almond

  • Инга 20 січня 2012, 11:08

    Еще можно попробовать крем из серии "Шанталь" укр производителя Амрита. Я покупала для бабушки-80 лет....понятно ,что кожа с возрастом становится более сухая и грубая. После ванночек и крема кожа стала мягче и не печет в местах огрубелостей при ходьбе.

  • Наталья 27 лютого 2012, 18:17

    Крем для рук Garnier Интенсивный Уход Питание

    Восстанавливающий крем для рук для очень сухой. Крем просто супер! Легко ложиться и кожа потом мягкая и гладкая! Я его использую и для рук и для ног. У меня тоже очень сухая кожа на ногах, но после применения этого крема пяточки становятся очень мягенькие. Вначале полирую пилочкой для пяток, а потом наношу крем. Просто чудесно!!! Попробуйте)))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу