Вы ещё ждёте?.. Часть 7

Предыдущая часть:  https://kashalot.com/club/post-12015747/

Что-то мне совсем тяжко писать стало… Никогда я письменно не рассказывала об этом  своём промежутке в жизни… Только устно) И никогда мне не казались события в моей жизни и всё, что я делаю –  таким бредом… Я сейчас вроде как ищу себе оправдания, ему оправдания и всему происходящему… Ведь люди очень часто склонны винить кого-то или что-то во всём плохом, что с ними происходит… Хотя, конечно, есть такие, которые во всём на свете винят только себя и сжирают себя таким образом. Но это не обо мне) Что-то меня пофилософствовать потянуло)))))))

А ещё стало сложно писать, потому что не хочется возвращаться к тому прошлому… не хочется снова переживать этот ужас. Хотя, не такой уже и ужас… Он же не наркоман, не алкоголик, не бил меня никогда, не матюкал! Ну, ругались, конечно – так все пары ссорятся. Но это уже больше на оправдания смахивает…

Ещё хочется сказать, что Андрея ооочень любят дети и тянутся к нему! При чем с первого взгляда и абсолютно любого возраста! Я прям нарадоваться не могла, глядя на это! Такая милота! Мы когда на море были – вокруг него всегда толпы детей собирались! Прохода не давали! А ещё моей племяшке тогда 3 года было и она так прикипела к нему! Так гордилась, что у неё есть дядя Андрей! Расставаться с ним не хотела)) Сейчас появилась вторая племяшечка, ей уже тоже 3 годика, так она вообще дядю Андрея к себе домой жить забирала! И с рук его слезать не хотела! (хотя она уже «взрослая» и на руки себя брать никому не позволяет!) Когда я беременная была – были в гостях у знакомых, у которых малышу 8 месяцев было. Тот ползал только вокруг Андрея и постоянно пытался залезть ему на коленки! Наши дети тоже очень его любят. Только внимания он им почти не уделяет((

И снова отступление…  Значит так. Поженились мы, когда я была на 7ом месяце беременности. На кольца мама дала старое золото, свадьбу сыграли тоже за наш счет. Ну как – свадьбу… Аж 16 человек было! С его стороны, само собой – никого. Свидетелем взял того Андрюху, который в работе ему помогал и с которым первым меня познакомил.  Но погуляли хорошо) А в начале августа я родила. На день рождения своего родного брата)) Помню ещё, что гуляли по парку все вместе, катались на детской Ж/Д, а у меня схватки фигачят! А я всё хожу, хожу… потому что вычитала, что ходить до последнего нужно! Так мама приехала из Первомайска загонять меня в роддом, потому что по телефону я её не слушалась!))) Получилась у нас девочка, абсолютно здоровенькая, аж 3.900 весом и 52 см ростом.  Родила сама, осталась вся целая, но первые 3 дня, когда я вспоминала, как рожала – у меня волосы на теле дыбом становились! Кстати, не смотря на то, что я много нервничала – и беременность у меня прошла нормально, и молока было более, чем достаточно! И тут я осознала, что ничего не испытываю к своей малышке… вернее – не испытываю к ней какой-то такой любви, о которой слышала и читала… Мне не хотелось с ней сюсюкаться и разговаривать даже. Нет, я всё для неё делала, заботилась, просыпалась ночью, даже когда она просто ворочалась или кряхтела! И убила бы любого, кто причинил бы ей какой-то вред! Но вот чувства у меня проснулись к этому ребёнку, только когда ей исполнилось пол годика. А потом я узнала, что есть такие мамы, у которых вообще начинается депрессия после родов и они даже подходить к своему ребёнку не хотят!

Кроватку, коляску, игрушки, пелёнки и всю одежду подарили нам мои брат и его жена – по наследству от племянницы, так сказать. Тратиться нужно было только на памперсы. И то, первое время нам их дарили знакомые, родственники и друзья (мои).

Где-то в это время нарисовался у моего мужа ещё один «доброжелатель». И стал активно звать его к себе в Москву. А Андрей, ещё когда жил с первой женой – периодически ездил туда на заработки аж 3 года. И вот ему снова захотелось попытать там счастья. Но я категорически отказалась отпускать туда его самого! Поэтому после НГ, когда нашей девочке было пол годика, мы поехали в Москву вместе! На машине. С женой и дочкой этого самого «доброжелателя»! За рулём я с ним ехали по очереди. У этих людей прожили полтора месяца. И это был очень сложный период в моей жизни… чужая страна, чужие люди, другие деньги, с чужими людьми в их квартире, да ещё и с маленьким ребёнком… В принципе, я человек не конфликтный и вроде как ужилась с этой женщиной… Но вот у Андрея с её мужем бизнес не заладился( Кстати, он не русский. Хвастался моему мужу своими «подвигами», как изменяет своей жене со всеми, кто не против, и его с собой звал. А мой потом приходил, и рассказывал мне всё, что тот ему наплёл. Но на подвиги не ходил… вроде как… А потом помню, как его жена рассказывала мне, какой у неё верный муж, что он никогда даже не заикнётся и не подумает об измене и гульках! Так что на счет ЭТОГО я могу не переживать и не ревновать! Я тогда аж наклонилась, чтобы посмотреть внимательнее на неё и понять – это она серьёзно, или прикалывается?? Но о том, что знаю – ничего не рассказала…

Потом я поняла, что никаких заработков с этими людьми у нас не будет и нужно поскорее валить  оттуда домой! Плюс жить с чужими людьми очень напряжно всё-таки, и для меня, и для них! Андрей не мог всё бросить в одночасье, поэтому на Украину я возвращалась сама со своей дочкой на прямом поезде из Москвы в Харьков. Понятное дело муж посадил нас на поезд, а в Харькове встретил брат на машине и привёз к маме. Ещё через месяц вернулся и муж. Но через пару месяцев он поехал туда снова, только уже на какое-то СТО, которое подыскал, пока ещё был там. Я тогда очень тяжело переживала разлуку с ним… Горевала, ревела, ждала… Не сложно догадаться, что и там на долго он не задержался. Хотя вернулся с деньгами и даже смог раздать часть долгов!))

Летом мама отправила нас на море)) Часть денег дала она, а большую часть таки смог найти он!)) Ехали поездом. Манюське нашей тогда 11 месяцев было, но она уже хорошо топала! И в основном кушала моё молочко) Вот с моря остались хорошие воспоминания!) Нам тогда повезло, и хозяйка жилья дала нам попользоваться детской коляской-тростью, поэтому мы могли много гулять. Там мы случайно забацали второго ребёнка… Потому что я думала, что у меня же только закончились эти дни, и ещё можно… а оказалось, что уже нельзя)))

Осенью в санаторий на море поехала моя мама. И она предложила мне с малой приехать тоже, подыскала комнату у бабушки в квартире рядом с санаторием. А я узнала, что снова беременна… И я снова обрадовалась, но уже не так сильно как в первый раз… и к этой радости ещё примешивался страх, потому что я уже хлебнула жизни со своим мужем… Но видать не достаточно))) Решение рожать у меня было однозначное! Муж тоже не заикался ни о каких абортах! Он бы скорее бросил меня, если бы узнал, что я сделала его! И это потому, что он же ж верующий и их так воспитывали, что аборт – это страшный грех! Ну, и на том спасибо! На море к маме я таки съездила. Но в транспорте тошнило меня жутко!  Как раз был ранний токсикоз. А на руках малая 1.2 и чумадан… Хорошо что обратно мы уже с мамой ехали!)

И вот, приезжаем мы с морей, а мой любимый муж сообщает мне распрекрасную новость, что Андрюха такую класнючую игру ему показал! Танки называется! Знаете, первое время я тоже в неё играла… Но потом мне это быстро надоело! И с этого момента началась у меня новая жизнь! Под лозунгом – изгони танкиста из мужа своего! Я этого Андрюху за такую добродетель загрызть готова была! Но скорее всего, что он рано или поздно всё равно подсел на эту игру, т.к. является человеком азартным. Так вот на танки у него находились деньги. А я лазила по форумам и искала способы отвадить его от этой заразы. И чего я только не перепробовала! Только на голове не стояла, наверное! Кстати, рассказывать мне о моих грехах и пристрастиях он любил, а своё реально бесовское пристрастие таковым не считал! Мы даже отцу его жаловались! Ничего не помогало! Как оказалось - только время лечит… и то, не полностью. Torri, вы оказались правы! он таки игроман((( Отныне дома он занимался только тем, что играл в танки. Даже с дитём на руках играл, или коляску ногой качал и играл! Ел, пил за компом… Ну, жены танкистов меня поймут… И нас таких не мало, к сожалению.

Пожалуй, хватит на сегодня...

to be continued...

Темы: Мой дневник

72 коментаря

  • YanaVB 17 жовтня 2017, 02:20 22

    Уже нет. Пару тем уже не читаю. Надоело. Слишком растянул, уже лень читать почти одно и то же. Не в обиду вам, автор.

  • seveneleven 17 жовтня 2017, 09:25 9

    Ну зачем вы так) тем более все равно прочитали если отписались)) по крайней мере зашли в тему...
    А если учесть что клуб обнищал и сейчас вобще ну просто совсем нечего читать то это хоть какой то глоток свежего воздуха)

  • YanaVB 17 жовтня 2017, 09:37

    Не читала, зашла, написала и все.

  • lenchis 17 жовтня 2017, 05:04 12

    А я читаю.

  • Innaok 17 жовтня 2017, 06:20 4

    И я читаю осень интересно пишите

  • Nailya 17 жовтня 2017, 07:23 1

    Мне тоже очень интересно

  • Fialka99 17 жовтня 2017, 07:54 2

    Я теж читаю, автор-пишіть!!)))

  • IrinaMelitopol 17 жовтня 2017, 08:07 3

    Очень интересно читать,я прям как сериал смотрю.

  • Elluna 17 жовтня 2017, 08:09 9

    Пишите еще, это поможет Вам же самим всё расставить по полочкам и взглянуть на все ясным взглядом

  • Danochka 17 жовтня 2017, 08:32 3

    А не описываюсь но читаю все, жду продолжения

  • 3 коментаря
  • Alperina 17 жовтня 2017, 14:56

    И я такая же, жду продолжения)

  • OlgaDarya 17 жовтня 2017, 16:37

    И я тоже +++

  • kseniya87 18 жовтня 2017, 00:17

    +

  • Tatya 17 жовтня 2017, 08:43

    И я читаю и все еще верю в хеппи энд)))))

  • Sashyna 17 жовтня 2017, 09:11

    і я читаю, пишіть.

  • Valichka 17 жовтня 2017, 09:19

    И я читаю - люблю читать истории без описаний долгих...!

  • Nika21 17 жовтня 2017, 09:22

    И мне интересно что будет дальше.

  • seveneleven 17 жовтня 2017, 09:25

    Автор пишите)

  • zolu6ka 17 жовтня 2017, 09:27

    дальше

  • Brusnyca 17 жовтня 2017, 09:36 1

    Я читаю, блин, в этой части даже расстроилась... Танки эти...

  • Torri 17 жовтня 2017, 09:37

    Да не спроста я права))) есть похожие моменты))

  • laura 17 жовтня 2017, 10:28 2

    О танки, знайомо. Чомусь мені здається що це гра регіональна. Танкістів на сході і центрі більше. Можливо помиляюся але це те що спостерігаю за ост. 2р. Особливо добре танкістам на заробітках. Прийшов в 18год.пива упаковку з 6 банок притаскав і в танки. Сидять в навушниках навіть з дружинами не мають часу розмовляти. Чваняться що сєтку сваю саздал, я камандір.. Мужикам по 30 і більше. Сміх...але дружинам впевнена не до сміху. Питаюся як дружина до того ставиться? Відповідь: нармальна. Дома также, прішол пакушал і в танчики. Меня нє трогаєт...Я в шоці. Мабуть треба дати награтися. Прив'язати до того стула і на тиждень щоб не вставав., може на 2. В кого яка стадія. Ато жінка подай, принеси, забери...більш того комп.спеціальні купують для тих ігор, а дружинам брешуть що роботодавець не заплатив...

  • 3 коментаря
  • Karina0611 17 жовтня 2017, 19:29 1

    Та нее,тут надо на двух руках гипс:laughing:

  • Tane4_ka 17 жовтня 2017, 19:45

    )))))))))))) Какие добрые вы, девочки! ;) ))))))))

  • laura 17 жовтня 2017, 22:17

    Ми такі..

  • Inna280315 17 жовтня 2017, 10:35

    И я читаю)))

  • Morgana_Le_Fay 17 жовтня 2017, 10:48

    И я читаю, хорошо, легко и понятно пишите ))) жду продолжения....

  • Anenycha 17 жовтня 2017, 12:18

    Пишите ,читается хорошо

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу