Политика, стор 6

Обсуждение политической ситуации в мире, в стране. Здесь можно делиться своими взглядами на политические события.
Политика 15 вересня 2017, 21:17

Митинг сторонников Саакашвили в Черновцах собрал около полутысячи человек.

Черновцы стали вторым областным центром после Львова, куда после возвращения в Украину приехал политик.Митинг, организованный менее чем за сутки и о котором больше узнали по "сарафанному радио" собрал на Центральной

EuroShoper
Политика 12 вересня 2017, 20:45

Вот когда коррупции прийдет конец???

Вот просто крик души,

После взрывов на складах военной базы в нашем городе, начали восстанавливать город, очень немаленькие средства ушли с гос бюджета нам, и в итоге выясняется что люди увидели если не половину, то третью часть от всего, суммы везде намного завышены как выясняется, вот даже за несколько десятков лет сделали нам детскую площадку на территории одной из школ, тренажеры поставили, мини футбольное поле с искусственным покрытием, озвучили сумму в 1млн 400 тыс, хотя промониторив все цены на все это более чем в 600 тыс не выходит, куда дели остальное, так же сколько ушло на все стройматериалы на восстановление…

lilyanikogda
Политика 11 вересня 2017, 21:30

Тарифы

taniasok
Политика 10 вересня 2017, 21:16

Привет,Михо!!!

Japona_mama
Политика 8 вересня 2017, 00:32

Как перевести деньги на карту России?

Есть девочка в инста , предлагает онлайн садик ( задания : игры , подделки и тд на месяц( со всеми материалами ) ). Оплата помесячно - хочу купить месячный абонемент , но оплата на рос карту. Утр знает, как производятся такие оплаты? Спасибо

IuliiaD
Политика 7 вересня 2017, 10:21

Как чиновники наживаются на смерти людей...

Добрый день. Столкнулись с такой ситуацией. После смерти свекра занялись оформлением наследства на часть квартиры у нотариуса 4-ой государственной конторы. Решили часть умершего поделить на оставшихся трех собственников. Занималась оформлением не я, а моя свекровь (женщина в возрасте).Первый раз нотариус выдал квитанций на сумму около 300 грн. Оплатили.Потом еще 100грн. на руки (якобы, чтоб не бегать платить по квитанциям) Потом в БТИ заплатили не понятно за что около 1800 грн.Теперь выдали семь квитанций на сумму 746 грн. (см. фото) И сказали принести еще 400 грн. на руки лично нотариусу. Итого 3346 грн. Так вот у меня возник вопрос, что мы…

irishaya
Политика 6 вересня 2017, 12:56

А что у вас?!

У нас в Полтавской области уже неделю туда сюда гоняет военная техника. У нас рядом две воинские части и полигоны. Одни говорят учения, другие-что будет война.

А как у вас, тоже видно или действительно учения и я зря паникую.

YanaVB
Политика 2 вересня 2017, 20:39

Как вам такое ху..ло-пивко?))))

Вот купили такой сувенир во Львове... И вроде прикольно, и в то же время странное ощущение недостойности что ли... Типа не могу побороть врага, так хоть ворота амном ему обкидаю,…

Vishnevoe_leto
Политика 2 вересня 2017, 13:32

Интересно...........Реформы........

Реформы Гройсмана направлены на сокращение населения Украины до 25 миллионов – эксперт2017/09/02 18:57:04ru.golos.ua

Реформы правительства Владимира Гройсмана направлены на сокращение населения Украины до 25 миллионов человек. Об этом в комментарии ГолосUA сообщил политолог Андрей Золотарев. «Суть проводимых реформ вполне очевидна: сильных - в рабы, слабых - в гробы. Наибольшие шансы быть принятой текущей осенью у пенсионной реформы. А это означает, что украинцы превратятся в конфуцианцев. Детям придется заботиться о своих родителях. Помимо уменьшения количества нахлебников, все проводимые реформы направлены на сокращение населения Украины до 25 миллионов человек. Именно такое количество граждан будет способно прокормить аграрное государство», - сказал А. Золотарев.…

taniasok
Политика 31 серпня 2017, 16:29

Может я что то не поняла... Вообщем я в принципе не поняла

http://sud.ua/ru/news/ukraine/107463-ukrainki-poteryali-esche-odnu-sotsialnuyu-vyplatu-na-detey

Так это значит теперь помощи в размере 860 грн не будет или только 130 ? Или как? Мне в августе деньги между прочим не пришли... Но! Я меняла банк и соц карту для выплат, подала новый счет в собес 7 августа. Денег нет не старой карте, не на новой. Предположила что пройдут 2 суммы в сентябре, или уже вообще не чего не прийдет? Объясните мне пожалуйста, спокойно!

Tatkavip