Политика, стор 12

Обсуждение политической ситуации в мире, в стране. Здесь можно делиться своими взглядами на политические события.
Политика 22 травня 2017, 15:13

Жаловаться зась!!! Улыбаемся и машем(

Последнюю неделю зашкаливает количество тем в разделе политика, зашла в одну, потом в другую, третью...и везде наблюдаю одну и туже фигню - ругать дебилизм ныне происходящий в стране НЕЛЬЗЯ!!! Не соглашаться с какими то действиями правительства низзя вообще! Надо только кивать и кричать Слава Украине! А если ты чем-то не доволен, то ты сразу называешься сепаром, ватой, чемодан тебе советуют и т.д. при этом о России в разговоре вообще не упоминалось. Что за бред? Почему люди не могут вести нормальный диалог, уважая чужую точку зрения без оскорбоений собеседника?

Vishnevoe_leto
Политика 22 травня 2017, 11:32

Открыта Европа. Без виз. Кому как?

Я лично против, а биопаспорт, это не очень прикольно, так как нафига такая вещь нужна,чтоб следить за всеми кто где и куда!!!!

Полная слежка за людьми

wims12
Политика 20 травня 2017, 12:21

Блокіровка російський сайтів

Мене одну здивувало це нерозумне рішення політиків про блокування сайтів. Що їм це дасть? До чого це тут взагалі? А що ви думаєте по цьому ? В мене не відкривє взагалі ніодну російську сторінку) А у вас?


Теги: соцсети, политика разное, решение любых проблем, глупость

Blackwood
Политика 19 травня 2017, 19:46

Популярные мемы на счет блокировки)

К сожалению блокировка вк,одноклассников и т.п. произошла.Эх, а я так надеялась,что все обойдется....Но хорошо,что есть обходные пути)))И вот наконец то зашла в вк и почти в каждой группе,вот такие картинки.Смотрим))))

Marishe4ka
Политика 18 травня 2017, 23:56

Не могу зайти на сайт петиций президенту, почему?

Вчера было всё ок, а сегодня не заходит https://petition.president.gov.ua/petition/36543, это только у меня?

kristina_mikiro
Политика 18 травня 2017, 23:11

Альтернатива контактам

https://ц.укр/

Может кому-то пригодится. )

"Ц.укр" – это некий отечественный Facebook + ВКонтакте. Название является сокращением словосочетания "Це – Україна". Домен кириллический. Ресурс позиционирует себя как молодая украинская соцсеть, созданная под руководством киевлянина Михаила Гриненко. Портал постоянно проводит конкурсы для своих пользователей. Важный нюанс: если вы храните любимые фото и музыку "ВК" – то можно одним кликом перенести всю информацию в свой аккаунт "Ц.укр". Если вам это не нужно, просто заполните анкету для регистрации.

taniasok
Политика 18 травня 2017, 22:59

Цинизм......

Людей которых сами послали на бойню,лишают медпомощи.

Рада отказалась рассматривать законы о бесплатном лечении участников АТО

18 мая Верховная Рада не включила в повестку дня проекты законов № 6328, № 6328−1 о дополнительных государственных финансовых гарантиях предоставления медицинских услуг и лекарственных средств лицам, участвующим в АТО.

«За» внесение на рассмотрение проголосовал 191 депутат, «против» — 2. Не голосовал 141 присутствующий в сессионном зале, воздержались — 34.

Закон определяет, что государство должно финансировать за счет страхования медицинские услуги и лекарственные средства тем, кто получил ранения, контузии или увечья во время АТО, — информирует «Украинская правда. Жизнь».

Sabina
Политика 18 травня 2017, 18:22

Печаль печальная

Сегодня муж высказал мне свое мнение о войне на Донбассе.

Наших патриотов, настоящих, тех кто стоял на майдане не за деньги а за идею, тех кого было не подкупить деньгами слили в котлах на Донбассе наши власти. Они сдавали врагу локации, где наши военные потому что не могут вот так просто легко устраивать котлы шайки с автоматами, против них все таки была армия настоящая.

Этих патриотов слили, потому что боялись военного переворота.

Вообщем я с ним согласна полностью и снилось мне - машина перерабатывающая наших солдат просто как добрево, и что делает это наша власть..

https://kashalot.com/club/post-5996523/

Valentina85
Политика 18 травня 2017, 17:01

Маразм крепчает-3

Счета компании «Яндекс. Украина» заблокированы

«Компания сообщает о том, что не может перечислить средства на счета партнеров», — отметили в «Яндекс. Украина».

В офисе компании связывают блокирование доступа к счетам с указом президента Украины Петра Порошенко, которым он ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны страны о расширении санкций в отношении российских юридических и физических лиц.При этом в «Яндексе» отметили, что «быстро решить проблему не получается», хотя компания продолжает искать «легальные решения для отправки средств и продолжения сотрудничества», чтобы оплатить счета.

Sabina
Политика 18 травня 2017, 15:58

А что, если.....

После этих разговоров о блокировке, почему-то мне вспомнилась ситуация с Крымом. Если вспомнить с чего началось захват Крыма? С закона о языке, второй госязык и тд.... Все шумели, страйковали... И не заметили как под этот шумок по быстрячку в Крыму провели референдум и оля ля они уже в России. Что, если эти действия с соцсетями тоже предвестник каких то действий, нам незаметных, и просто опять хотят отвлечь наше внимание....

VIVA111