Дім та інтер'єр, ремонт, стор 3

Стильні і сучасні дизайни вашої оселі.Поради, новинки..Як зробити ваш будинок затишнішим і не тільки...все це…
Дім та інтер'єр 18 вересня 2019, 11:58

Тепловизор, кто подскажет, как выбрать?

У меня муж занимается установкой пластиковых окон. Чтобы более качественно все установить, он использует тепловизор. А недавно, случайно уронил его с 10ого этажа и естественно разбил. Хочу ему сделать подарок и купить этот прибор, кто подскажет, как его выбрать?

Laskka
Дім та інтер'єр 11 вересня 2019, 13:57

Ремонт в коридорі......

Всім доброго дня.Запланували на осінь ремонт в коридорі;стеля вже зроблена ,треба поміняти двері на кухні і в кладовці..ну і самі стіни хочемо до половини ламінатом оббити,а далі шпалери.Цікавить,хто робив такий коридор,чи є мінуси в ламінаті,чи гарно виглядає,якщо можна фото.....дякую

Konvaliya
Дім та інтер'єр 31 серпня 2019, 14:41

Кто использовал?действенное?

на откосах окон и под подоконником на обоях образовалась плесень. Посоветовали это средство. Кто пробовал?оно правда поможет ?ремонт планируем только на следующее лето. Так что сейчас все до основания снимать не вариант.

malla
Дім та інтер'єр 29 липня 2019, 12:21

Нужен мастер по утеплению фассада квартиры (альпинист)

Всем привет. Девочки кто утеплял квартиру снаружи и кто доволен работой мастера, поделитесь пожалуйста номером телефона. Заранее всем спасибо.

Tanusik
Дім та інтер'єр 18 липня 2019, 09:34

Дизайн кухни

Девочки,хотим делать ремонт на кухни,но никак не придумаем дизайн.Покажите.пожалуйста.свои кухни. Кто и что делал там..

Motya01
Дім та інтер'єр 7 червня 2019, 00:07

Девочки посоветуйте каминную топку

Девочки кто устанавливал у себя в доме? На что обратить внимание? Какие функции нужные а какие просто понты? Что лучше чугун или сталь? Разные конторы разное говорят:( потерялась. Еще хотим разводку на второй этаж сделать по детским комнатам чтоб грело и их. Есть ли от них запах как от печки? Напишите плиз, похвалите свою топку ато потерялись и в производителях и в моделях.

yanusya_ua
Дім та інтер'єр 26 січня 2019, 09:03

Двутарифный счетчик электроенергии

Двутарифный счетчик электроенергии кто ставил? как считает? раскажите нюансы

ksush
Дім та інтер'єр 24 січня 2019, 17:37

Девочки, кому не жалко поделитесь фото своих сан.узлов))

Не могу определиться с плиткой((,,, кто недавно делал ремонт, покажите пожайлуста свои дизайны)),, хочется чтобы и не дорого, и практично, и стильно ( цветочки, завитушки не хочу)

вот примерно такое.

ksusha23
Дім та інтер'єр 23 січня 2019, 21:21

Постоянно работает кулер в ноутбуке

Добрый вечер форумчане.Сейчас разобрал ноутбук дабы почистить вентилятор. Снял крышку, отсоединил кабель (вентилятор находится на крышке), почистил, подсоединил кабель - а он не работает Что это может быть? И желательно знать решение данной проблемы, и как можно быстрее.Спасибо.

Retfbhja
Дім та інтер'єр 10 жовтня 2018, 00:58

Заливные или наливные полы

Девочки привет. Кто- то делал такое чудо? Отзовитесь пожалуйста как они Вам в эксплуатации? Ато по отзывам в инете одни хвалят не нахвалят а другие плюются и нецензурно выражаются. Вот и приходит мысля что нахваливают только те кто их делает а плюются те кому их сделали. Читала что сейчас их уже делают нескользкими но все же хотелось бы послушать реальных как говорится пользователей. Вроде хорошо что нет стыков как между плиткой но такой же этот наливной пол через пару лет как и был или нужно реставрировать как- то полировать или чем- то сверху покрывать?заранее спасибо всем кто откликнется.

yanusya_ua