Дім та інтер'єр, ремонт

Стильні і сучасні дизайни вашої оселі.Поради, новинки..Як зробити ваш будинок затишнішим і не тільки...все це…
Дім та інтер'єр 16 квітня, 21:30

Плівка на кухонну столешню.

Привіт. Лізуть в стрічку реклами плівки самоклеючої для фасаду меблів. Чи витримує ця плівка для столешні ніж чи гаряче? Лишились задоволені? Хто пробував таку? Діліться відгуками.


Теги: плвкадляфасадв

Julia_Ski
Дім та інтер'єр 27 лютого, 20:53

Натяжна стеля

Всім привіт :wave:.В мене виникло таке питаннячко. В кого вдома натяжна стеля скільки мм декоративна вставка ,як виглядає 14мм бо мені це заширока ?Я щось підзабула як в нас було в минулому.

Giggle
Дім та інтер'єр 30 серпня 2022, 12:41

Порекомендуйте Толковых Мастеров по Ремонту Днепр

Девочки, привет! Может кто делал недавно или давно ремонт в квартире/доме и остались контакты толковых мастеров по адекватной цене, дайте, пожалуйста, контакты.

Нужно сделать ремонт в половине квартире со стяжкой полов, выравниванием стен и прочим, не могу найти никого по рекомендации, только из вне предложения, отзывов нет.

Буду очень признательна :cherry_blossom:


Теги: ремонт, днепр, ремонт в квартире, строительство

AnnaLate
Дім та інтер'єр 28 липня 2022, 09:21

Шпалери купити й приклеїти. Де і як?

Всім привіт. Хочемо поклеїти шпалери на орендованій квартирі. Раніше там клеїлись паперові поверх паперових, тож вирішили трохи наекономити й зробити те ж саме.

Питання чи приклеяться флізелінові шпалери поверх паперових чи тільки на паперовій основі зможемо приклеїти?

Також питання де можна дешево купити в Києві шпалери і щоб був вибір? Як з'ясувалось на Шпалерному ринку лише назва, а вибору особливо й немає.

Дякую


Теги: где купить, обои, шпалери, где найти

Julia_Ski
Дім та інтер'єр 20 жовтня 2021, 16:26

Електрика в квартирі

Привіт. Дівчаточка, цікавить таке питання: хто нещодавно робив ремонт в новобудові, в яку суму +- обійшлася електрика. Розводка світла, вимикачі, розетки і т.д. Не знаю навіть приблизно, на яку суму розраховувати. Дякую.

PS. Площа квартири 73м.кв.

Zeffirka
Дім та інтер'єр 9 серпня 2021, 11:37

Покраска кухни

Несколько лет назад покрасила кухню самой обычной Снежкой с добавлением красителя ( это не важно наверное). Что мне не нравится ужасно, так это то, что вся грязь оседает на стенах и толком не моется, только размазывается. Как-то видели в Эпике краску типа латексная что ли...сказали, что ее можно мыть спокойно . Кто-то пробовал? К сожалению у нас сложная кухня, частный дом. Кафель и даже обои ( особенно обои) не подойдут точно

Legendovna
Дім та інтер'єр 14 липня 2021, 18:46

Посоветуйте краску

Нужно покрасить трубы в туалете, хочу краску без запаха и быстросохнущую.

Nik87
Дім та інтер'єр 20 червня 2021, 11:59

Что делать?

Суть моей проблемы такова: Я живу на третьем этаже хрущевки. У меня есть балкон.Балкон у меня 12 лет назад был заделан просто вагонкой. Примерно в это же время сосед, живущий подо мной, снес балконный блок и расширил комнату за счет балкона. Два года назад он меня начал преследовать с претензией, что ему по стенке с моего балкона во время дождей затекает в переделанную комнату и мокнет его стена, которую он себе сделал из балкона. Сначала я прониклась проблемой. Что мы только ни делали! И смолил он низ моего балкона и пеной задувал. Все равно у него затекает. Особенно сейчас во…

Pail02
Дім та інтер'єр 23 листопада 2020, 06:37

Невыполненные услуги

Добрый)) пишу здесь, вроде рубрика та, что надо. Спросить мнения. Как выглядит ситуация со стороны.

Обратились к знакомому - он специалист по сантехнике и берется за любую другую работу. Заменить кран, занести машинку с балкона в комнату и привесить вешалку. Посчитал за работу и материал , цены на материалы слегка накрутил, но ладно, думаю, зато не я покупать буду. Позже выяснилось, что менять ничего не надо, достаточно заменить прокладки. Деньги я заплатила заранее ( не спрашивайте, почему - не первый раз сталкиваюсь с ним, вопросов не возникало, это раз, второе- просто не сообразила оплатить только за материал - опять же,…

OlgaTau