Для любителей поныть(ну хоть иногда)

Подписаться
Для любителей поныть(ну хоть иногда) 8 февраля, 04:31

Свет в окне

Мне не спится. Проснулась и думаю. Думаю о семье, которая живёт в доме напротив. Я каждый день о них думаю... Мысли путаются и безумно жаль. Жаль, что жизнь так несправедлива! Почему? Почему, черт побери, один день может так перевернуть все вверх ногами?! Я реву. Мне хочется кричать, но нельзя - дети спят под боком.

Однажды утром я по привычке включила телевизор для фона. Все спали. Муж собирался на работу. Там ТСН жужжало о каком-то судне, об аварии, я даже толком не уловила сути новости.

Вечером у младшего температура. Муж задержался в гараже. Позвонила, попросила не задерживаться, утром поедем к доктору.…

Lenochta
Для любителей поныть(ну хоть иногда) 1 февраля, 21:10

Полнота -это уродство?

Я уже десять лет,как отношусь к категории полная женщина.Надиетах не сидела ,лишнии кг вызывали только повод купить новое платье,радости это большой не вызывало ,но и плакать почему то нехотелось.А сегодня на работе,я там самая "крупная",одна женщина спросила,как часто я чувствую себя уродкой из за своей фигуры?Начала понимающе говорить как мне должно быть тяжело из за моего уродства,да да уродства.Я в ужасе подумала,что я эгоистично отношусь к окружающим,позволяя лицезреть себя дорогую!Стало почему то грустно,неужели все так ужасно ?

superinka
Для любителей поныть(ну хоть иногда) 29 января, 12:59

Допоможіть порадою

Допоможіть розібратись в ситуації

Ваш конкурент по торгівлі в інтернеті погрожує вас знайти та розправитись.Цікавиться вашим особистим життям.Як правильно себе вести в такій ситуації.Чи потрібно звернутись в правоохоронні органи із заявою.Оскільки конкурент неадекватний у всіх відношеннях.Це суцільний клубок зла, негативу.Допоможіть порадою.Всім вдячна ,хто дочитав та підтримає!

SantaL
Для любителей поныть(ну хоть иногда) 23 января, 22:22

Фінансова незалежність?

Допоможіть розсудити хто правий в цій ситуації?

Є сім'я :тато, мама, дитина. Мають квартиру , машину в іпотеку.

Обоє батьків працюють за однією професією і отримують однаковий дохід, і мають спільний рахунок. Обов' язки розподілені таким чином : мама купує побут хімію, одяг для дитини, продукти харчування і подарунки для дн рідних /друзів/ кумів Тато :все для машини і вирішення побутових проблем. Меблі і все інше серйозніше купують разом.

Тепер проблема. Тато регулярно перевіряє рахунок, таким чином контролювавши, скільки витратила його дружина і кожного разу, перевіривши рахунок, питає на що були потрачені гроші і чого так багато витрат. Жінка оправдовується(не…

Divashka
Для любителей поныть(ну хоть иногда) 10 января, 20:06

Пришли)Киев. Вам задерживают детские в январе 2019?

Я перевыпустила карту Приват для выплат, т.к. у старой срок вышел, и вот , жду сегодня детские, а их как назло нет, по графику 8-9 число обычно без задержек, а наоборот раньше перечисляют всегда, а тут такое.

Суть вопроса в том, что хочу понять или с новой картой что-то не то, или задержка по выплатам.

Спасибо всем не равнодушным)

Gera2016
Для любителей поныть(ну хоть иногда) 4 января, 14:26

Муки выбора. Какой нравится Вам?

С фирмой и размером определилась. Теперь осталось выбрать расцветку . Для меня это прям мучение. Все чемоданы нравится,все хочу.В приоритете с энотами ( не броский) ,потом цветочный ( наоборт яркий ) , дальше или оранжевый со звездами или с серыми котами . Какой больше нравится Вам?1)2)…

MamaLina
Для любителей поныть(ну хоть иногда) 3 января, 13:00

Обновление что за кошмар???

Только я себя чувствую чайником в последних обновление на клумбе ?как попасть с клумби в СП....или на кашалот....аукцион???

Ludmilastanis
Для любителей поныть(ну хоть иногда) 3 января, 11:58

Вільшана фото звітик!

Добрий день! Всих з святами я вітаю! І пепепрошую за затримку фото. Всі хто з нетерпінням чекав фото прошу по ссилці https://drive.google.com/folderview?id=1rZo0aafEl2E-w85R1VZZj0KaO8t572DB і ще одне. Діти дуже хочуть подякувати своїм феям,тому в кого на посилці залишився адрес вони напишуть вам листа.А хто хоче щоб дитинка Вам набрала,но телефон ви не залишили їй,прошу мені в приват написати фіо дитини і номер тел куди їй передзвонити. Дякую всим феям,що подарували свято нашим діткам! З наступаючим Різдвом Христовим!!!

irissska
Для любителей поныть(ну хоть иногда) 27 декабря 2018, 20:38

Благодарочка!

Привіт мої самі найкращі феї. Я хочу від щирого серця поздоровити вас і ваші сім'ї з наступаючими святами. Побажати вам здоров'я міцного, успіхів, і мирного неба над головами. А тепер…

irissska
Для любителей поныть(ну хоть иногда) 24 декабря 2018, 22:25

Уже не хнык!!! Спасибо всем!

Многие знают здесь, что я помогаю собирать подарки для детей сирот. Первые 2 списка успешно отправили и вручили деткам, а третий ну прям хнык. 7 человек не отправили подарки. Уже нужно ехать, а им нет подарков. Один в дороге, 6 точно не приедут. Одни "феи" не заходят вообще на сайт, другие читают сообщения и не отвечают. Просто игнор. Я в шоке!

irina_julia