Омолаживающий крем под глаза с экстрактом авокадо

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 10 разів

Ставки приймаються до 3 трав. 11:18


На Кашалоті 9 років
99 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Крем для кожи вокруг глаз с маслом авокадо буквально напитан полезными веществами для нежной кожи, витаминами (А, С, В, РР, К) и микроэлементами, которые эффективно оказывают комплексное позитивное воздействие на кожу вокруг глаз.

Крем глубоко питает клетки, смягчает, осветляет и освежает кожу. Помогает улучшить состояние сухой и обезвоженной кожи, а также сделать её увлажненной и сияющей.

Основное действие:

- устраняет сухость и великолепно питает кожу вокруг глаз;

- создает дополнительный лифтинг и выравнивает текстуру кожу;

- устраняет отеки и темные круги под глазами.

В составе крема только натуральные компоненты: экстракт центеллы, масло авокадо, глицерин, аллантоин, стеариновая кислота:

Экстракт центеллы азиатской снимает отечность и устраняет темные круги, хорошо подтягивает кожу и разглаживает морщинки, смягчает и успокаивает. Кожа век обновляется, становится гладкой, свежей и увлажненной.

Масло авокадо способствует восстановлению необходимого уровня коллагена, кожа становиться более эластичной и напитанной, образуется защитный слой, который оберегает кожу от внешних воздействий.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: На чистую и сухую кожу нанесите немного крема, распределите массажными движениями в течении пары минут и дайте впитаться. Рекомендуется использовать 2 раза в день.

20 грамм