Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом смолы перуанского драконового дерева

Стартова ціна - 140 грн

Бліц-ціна - 140 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 9 роки
104 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Cahnsai Skin Moisturizing Cream – это крем, который используется для ухода за кожей вокруг глаз любого типа. Обладает омолаживающим эффектом. Продукт отличается нежной консистенцией, легко наносится на кожу, быстро впитывается и не оставляет следов. Аромат косметики очень приятен, и совсем не навязчив. Основным действующим компонентом крема является экстракт смолы перуанского драконового дерева, древесина которого имеет необычный алый цвет. Именно этот натуральный элемент стимулирует выработку собственных органических соединений – коллагена и эластина. Эти два белка эффективно борются с признаками старения и разглаживают морщинки вокруг глаз.

В состав также входит гиалуроновая кислота, которая проникает в глубокие слои кожи, насыщает клетки влагой и нормализует водный баланс. После нанесения состава образуется пленка, защищающая от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Способ применения:

Перед нанесением на лицо крем нужно согреть в руке. Для этого положите маленькое количество крема на долонь руки, после этого, согрейте крем в ладони. Затем аккуратными движениями кончиков пальцев нанести крем на лицо пока он теплый. Использовать ежедневно утром и вечером.

25 грамм

Відгуки

Усе чудово:)+++++ Відправка в коробці:)+++++ Рекомендую:)+++++
Фото №1
Фото №2