Відгуки про xxx78 негативні

позитивних - 456 негативних - 13

Покупець не рекомендує продавця
Шикарна дорога дублянка в стані нової ХЛ
Брехливий продавець! На дублянці є дефекти, облазить декор. Перед ставкою запитала, чи є дефекти, запевнила, що немає. Написала про повернення грошей та товару, знову брехня, що нічого не було. Сто разів подумайте, чи купляти в неї товар. Я повірила, хоча і бачила негативні відгуки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Фото №1
Фото №2
oksakira 16 груд. 22
Відповідь продавця
Не потрібно видумляти казки, якщо вона вам не підійшла. Брехати і обзивати, це звісно властиво тільки вам. А чого ж ви виставили мій товар і невказали на той названий дефект? Ото ж то, що названий. Ідіть краще одягатися на ринок, там і ціни приємні і наміраєте собі по розміру. І неморочіть людям голову.
17 груд., 2022
Доповнення покупця
Я її занесла в ательє і відремонтувала всі дефекти за свої гроші. Хоча це Ви мали зробити. Я назвала брехухою, то це правда, а не образа.
17 груд., 2022
Покупець не рекомендує продавця
Спортивний костюм 48р ХЛ утеплений
костюм не новий , а бу ((( кофта з дефектом крою і пошиття в плечах ( продавець це все умовчав
robertpap 14 лют. 22
Відповідь продавця
Шановний покупець! Не видумуйте! Костюм новий, я його купувала, звісно не за таку ціну як ви купили, а набагато дорожче, просто не наш розмір. Але через стільки часу написати відгук, то ви мені вибачте. Я все вірно вказала в характеристиці. Не обманюйте, бо це добром не кінчається. Краще одягайтеся в магазинах, примірявши, і тоді не буде проблем. І ціна буде зовсім інша! Хай щастить!
14 лют., 2022
Свитер уже далеко не белый, а земляно-серый, хотя указано, что состояние отличное.
Лот не выкуплен. Отзыв для возврата комиссии.
olgatasamaya 9 січ. 20
Відповідь покупця
Ви навіть і не попередили про оплату і не запитали чи буду я лот викупляти. Просто за малу ціну вони були виграні і це вам не по зубах. Будьте людиною . Два дні рокових свят, а ви ось так по свинські до людей
9 січ., 2020
Доповнення продавця
Уважаемый покупатель, вам были предоставлены реквизиты для оплаты, а напоминать по 100 раз, что вам нужно выкупать лот-продавец не обязан. Имейте ВЫ уважение к людям. И вам, в первую очередь, должно быть интересно выкупить лот вовремя, раз уж вы обвиняете, что ставка маленькая. Ваши претензии-не обоснованы, придерживайтесь правил и будет вам счастье.
9 січ., 2020
Покупець не рекомендує продавця
Дуже класне офісне плаття р-р 18 наш 52 в ідеальному стані
НЕ РЕКОМЕНДУЮ:отримала плаття офісне, де продавець в лоті вказав розмір ПОГ55-60см,Фактично ПОГ50см.(додала фото).Невистачає всього якихось там 20см.Продавець признала свою провину за те,що не переміряла,тому,що також купила на КАШАЛОТІ і воно на її мале.Я попросила повернути мені кошти на що отримала відмову ссилаючись на те, що вона від попереднього продавця нічого не вимагала ,хоча це вже її проблеми. Читаючи відгуки цього продавця бачу, що я не одна така ошукана.
Lyba2018 1 серп. 19
Відповідь продавця
Сукня міряється у грудях, а не біля шиї, а те що покупцю не може ніхто угодити , то краще ходити одягатися у магазин, або на ринок. Займатися з такою людиною просто не рекомендую. Даремно витрачений час і нерви.
1 серп., 2019
Покупець не рекомендує продавця
Кросівки на кожен день 37 р-38 р
Описание лота, который я купила у этого продавца 18,07,2019 звучало так:"Кросівки на кожен день 37 р-38 р. Кросівки легенькі, зручні у ходьбі. Повномірки. Пише 37 але в мене 38 і добрі. Довжина стєлькі 24 см. Підійдуть і на широку ніжку." и 3 фото ( первые 3 - продавца, остальные - мои). И все. Ни слова о том. что задники изнутри совсем протерты и разорваны. На мою законную претензию о том, что такие дефекты нужно показывать (фото) и описывать, получила ответ, что нужно внимательно читать описание, что кроссовки в хорошем состоянии но возвращать ей их не нужно; может еще и моральный ущерб мне выплатить и вообще лучше эти кроссовки кому-то отдать даром (почему бы самой это не сделать, а выставлять на продажу?), хотя их и даром стыдно предложить. И дело не только в 20 грн. за ЭТО (+доставка), но в ПОРЯДОЧНОСТИ продавца, выставившего такой лот. И вместо того, чтобы извиниться , облила грязью, написав мне отзыв, который как нельзя лучше, характеризует ее саму (переписала из отзыва, оставленного ей 13.05,18 и другие). Укажи она все нюансы своего товара, не было бы прецедента. Нельзя, обливая незаслуженно грязью других, стать белой и пушистой. Присоединяюсь к мнению остальных - ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНА В ОБЩЕНИИ, ЛЖИВА, ИЗВОРОТЛИВА,НЕПОРЯДОЧНА.
Фото №1
Фото №2
Фото №3
+ 2
Lotos58 28 лип. 19
Доповнення покупця
Не рекомендую однозначно, если не хотите выбросить деньги и получить мини стресс, в котором вас же и обвинят! Удачных всем покупок и продаж!
28 лип., 2019
Відповідь продавця
Я із цим незгідна. І хто кого обливав гразю . Я хотіла вернути гроші за товар, але покупець захотіла ще і за доставку. Скільки я беру товару у кашалоті навіть таке що на тряпки не хочеться брати, але я нікого не оскорбляю і такими словами не обзиваю, як вона мені у повідомленнях писала. Мене одне питання турбує, а є така людина яка могла б вам догодити? Мабуть ні! Тому що порядочна людина так обзивати не буде. Тим паче кросівки були шкіряні і міцні , а те що із середини трішки порваті, то я вказала на кожен день.Не рекомендую зв‘язуватися із такою людинкою, якщо можна її так назвати.
28 лип., 2019
Не рекомендую!!! Лот не выкуплен! Три дня морочила голову, что задерживают зарплату, а когда я предложила подождать - полный игнор!
olga_dm 29 груд. 18
Лот не выкуплен.
mamakirusi 12 жовт. 18
Лот не викуплено в строк при цьому грубо порушені правила з боку покупця.
На жаль, не рекомендую через неповагу, ігнор та безповідальність,!
Дуже шкода часу + УЧАСНИК ДУЖЕ-ДУЖЕ НЕПРИЄМНИЙ В СПІЛКУВАННІ! !!
Відгук згідно правил Аукціону :
Механизм сделки
После завершения торгов, между продавцом и победителем аукциона создается автоматическая сделка.

Продавец должен предоставить реквизиты покупателю в течение суток после аукциона.

Покупатель должен оплатить лот в течение 2 дней с момента получения реквизитов (день аукциона и получения реквизитов не считается).

Продавец должен отправить покупку в течение ближайших 3 рабочих дней с момента оплаты.

Если покупатель не оплатил лот в течение двух дней, продавец может считать, что покупатель отказался от выкупа.

Если продавец не предоставил реквизиты для оплаты в течение суток после окончания аукциона, покупатель может считать, что продавец отказался продавать лот.

Незаслуженные ответные отзывы удаляются.

Пользователям, столкнувшимся с невыкупом/непродажей лотов, необходимо обратиться к модератору

За каждый невыкуп/непродажу товара предусмотрена Желтая карточка.

Ограничения
Покупатели и продавцы, нарушающие правила аукционов, получают Желтые карты.

При получении трех желтых карт, пользователь получает негативный отзыв от модератора и не может принимать участия в аукционах в течение 30 дней.

Запрещено накручивать цену или выкупать аукцион самому у себя посредством создания дополнительных аккаунтов.

Запрещено создавать фиктивную сделку с другими пользователями.

Нельзя отказываться от выкупа лота, если ваша ставка оказалась самой высокой и вы стали победителем аукциона.

Запрещается писать оскорбительные, рекламные и другие комментарии не по теме в лоте. Комментарии нужны для уточнения каких-то деталей по лоту перед ставкой.
Wealthhh 16 серп. 18
лот не выкуплен. возврат комиссии
magilu4 4 лип. 18
Отказ от выкупа лота ! Отзыв для возврата комиссии !
marina2612 11 черв. 18
лот не выкуплен,отказ от выкупа.
Отзыв для возврата комиссии!
annett 7 черв. 18
Никому не рекомендую эту покупательницу, сплошной негатив и обман, при чем лот куплен за 15 грн. Это был прекрасный крадиган!!! https://kashalot.com/aukcion/lot-15628099/. Как можно на обычную вязку писать что "дирки як сито"? Вы вообще отличаете дырки от немного послабленной нити в вязке вещи, тем более что это такое плетение во всей вещи? Фото предоставленное ею прилагаю. Присоединяюсь с предыдущему отрицательному отзыву, куча негатива и лжи!!!! Человек просто хотел бесплатно получить вещь, искала с микроскопом недостатки чтобы ей вернули деньги. Позор вам! НЕ Рекомендую никому!!!!!!!!!!!!!!
Фото №1
Karinka 13 трав. 18