Акційна п'ятниця — великий розпродаж косметики та аксесуарів!
Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
R9bina
Була на сайті сьогодні
г. Киев
На Кашалоті з 1 серп. 2014
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 1
  • Записи 145

Записи в Клубі R9bina 

  • Головний клуб 74
  • Давайте знайомитись 1
  • Екологія 41
  • Здоров'я дітей 5
  • Здоров'я дорослих
  • Кулінарні рецепти 5
  • Новорічна атмосфера 2020 1
  • Подорожуємо усім світом 1
  • Разное 3
  • Рубрика дурних запитань. Все, що ви хотіли дізнатись, але соромились спитати 4
  • Флешмоби 1
  • Хвасти та огляди 3
  • Шукаю товари 3
Здоров'я дорослих 9 березня 2017, 20:46

Аюрведа и голодание

Немного навеяно темами Лианы и тем, что последнее время я довольно активно изучаю альтернативные методы излечения от всякой хроники. Вот просто захотелось поделиться, вдруг кому будет полезно.

Так вот, Аюрведу я очень уважаю, все же древняя она, хотя бы это вызывает определенный трепет, и в частности, в этой практике есть описания вариантов голодиния в зависимости от вашей доши. Приведу выдержку из первого нагугленного источника (гуглить то все умеют, если интересно будет, то углубитесь).

"Вата-доше аюрведа не рекомендует голодать более трех дней. Она и без того легкая, а голодание может вывести Вату из равновесия. Причем, представителям этой доши лучше проводить сухое…

Читати далі...
R9bina
5 коментарів 1
Здоров'я дорослих 5 лютого 2015, 10:57

Любопытно. Менструальная чаша

Вот такой интересный девайс, альтернатива тампонам и прокладкам.

Дамы, а пользовался ли кто-то из вас новинкой? Интересуют реальные отзывы, действительно ли удобно и ничего никуда не протекает?

…
Читати далі...

Теги: менструальная чаша

R9bina
45 коментарів
Здоров'я дорослих 17 січня 2015, 11:42

Вопрос к кормящим мамам

Как у вас при лактации начинались первые месячные? Как обычно или с заскоками?

Я не пойму стоит ли обращаться к врачу или это вариант нормы, уже 3 день какая-то буро-коричневая мазня, ощущения при этом как раньше при месячных. Кормлю, детю 1,4 года, до последних дней ни намека на месячные не было.


Теги: месячные, лактация, кормящая мама

R9bina
19 коментарів
Здоров'я дорослих 12 січня 2015, 17:48

? Насоветуйте чего

Кто знает действенные и не садистские методы для того, чтобы заставить себя встать утром не слишком поздно?

Сейчас это прямо проблема для меня ,т.к. кроме того, что я патологическая соня еще и погода настраивает на сон, в результате многое не успевается... вот, что делать, а?

Значит я пробовала: ставить один будильник, ставить несколько будильников, ставить несколько будильников на разном расстоянии, чтобы их надо было выключать ходить по очереди (не помогает, выключаю все и снова дрыхну), слиптрекер был (он меня пугает почему-то с утра - отказалась).

…
Читати далі...

Теги: сон, пробуждение

R9bina
27 коментарів
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати