Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Oksanachirko
Була на сайті 11 червня
г. Полтава
На Кашалоті з 21 трав. 2014
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 35
  • Записи 101

Записи в Клубі Oksanachirko 

  • Б/У вещи: продавалка 2
  • Барахолка. Іграшки і книги 1
  • Віддам даром 4
  • Головний клуб
  • Здоров'я дітей 8
  • Здоров'я дорослих 2
  • Полтава 2
  • Прольоти 5
  • Шукаю товари 20
  • Экономь-Ка с Пломбирочкой и Ко 6
Головний клуб 14 жовтня 2022, 19:28

Гайморит, когда нельзя промывать?

У врача не уточнила, можно или нет. До приема промывала гипертоническим раствором и допромывалась до гайморита. Сейчас читаю, что нужно осторожно, чтоб отита не было, а у меня уже ухо болит и заложено. Можно или не стоит?


Теги: здоровье взрослых, гайморит

Oksanachirko
21 коментар
Головний клуб 5 липня 2022, 13:24

Жилье в Яремче

Ищу бюджетное жилье в Яремче. Район - около детского санатория. Везу ребенка, нужно где-то жить, в самом санатории уже мест нет( может у кого есть контакты? Поделитесь . Букинг смотрела, ничего подходящего на большой срок не увидела (


Теги: жилье, аренда жилья, поиск жилья, яремче, аренда жилья в яремче, жилье в яремче

Oksanachirko
12 коментарів 1
Головний клуб 28 травня 2022, 09:37

Посоветуйте защиту для роликов

Что взять, чтобы было удобно и более-менее бюджетно на 8 летнего ребенка? за 200 грн шлем у нас уже был, не знаю от чего он может защищать, к тому же плохо фиксируется, слазит. Тоже самое и с наколенниками, вообще не удобные,которые самые дешевые. За 3 тыщи в магазине видела, но может есть более дешевые варианты, но не менее качественные? может предложите бу в хорошем состоянии или расскажите, где купить. ОЛХ смотрела, ничего не нашла приличного(


Теги: куплю, ищу, защита для роликов, ищу защиту для роликов, куплю защиты для роликов

Oksanachirko
6 коментарів
Головний клуб 16 березня 2022, 12:28

Запорожье Полтава, Как добраться?

Подруга чудом выбралась из Мариуполя. Сейчас на пути к Запорожью, нужно ей ко мне добраться в Полтаву. Может кто ехал, в курсе или подскажет добрых людей, которые организуют поездку. За деньги конечно. Посмотрела олх, ценник бешеный, от 200 баксов.


Теги: как добраться, запорожье, полтава, как доехать

Oksanachirko
12 коментарів
Головний клуб 9 грудня 2021, 19:46

Акция на розетке, вдруг кому нужно

только на русском языке

Oksanachirko
5 коментарів 3
Головний клуб 16 листопада 2021, 15:07

Приснилась умершая бабушка

Сегодня 9 дней. Приснилось, что она мне звонит и говорит, " Мы ж должны встретиться, к Дому Пионеров приходи обязательно." И голос такой бодрый, радостный, но я понимаю во сне, что ее уже нет. Говорю, приду конечно. И проснулась. Вчера была в церкви, заказывали панихиду, ставили свечки. Сегодня зажгла свечечку дома. И вот думаю, к какому Дому Пионеров идти? На кладбище сходить не могу, мы далеко.

Oksanachirko
48 коментарів 2
Головний клуб 22 липня 2021, 15:45

Санаторий Прикарпатский, Яремче.

Расскажите, кто был. Дают путевку ребенку. Особенно волнует вопрос проживания родителей.

Oksanachirko
10 коментарів
Головний клуб 20 квітня 2021, 13:13

Электросамокат. Стоит ли?

Будет мне удобно возить ребенка в школу? Других вариантов не вижу уже, транспорт не ходит вообще. Вот сейчас пойду за ребенком в школу пешком, 4 км. Надо забрать до 15.30, а первая маршрутка аж в 16.30. то есть нам ещё гулять под дождем час.

Из минусов - дорожек и тротуаров нет, придется ехать по основной дороге. Есть существенный подъем, но есть и спуски. На самокате ездила 300 лет назад, на велосипеде умею, но плохо, боюсь. Ну и классика - муж считает, что я ерунду придумала. Но каждый день ходить пешком - это жесть. Утром едем на такси, но кошелек не…

Читати далі...
Oksanachirko
71 коментар 1
Головний клуб 27 грудня 2020, 20:45

Помогите маме первоклассницы)

нужно именно одно слово, в котором будут все буквы. У меня уже мозг расплавился)

Oksanachirko
68 коментарів 5
Головний клуб 12 жовтня 2020, 12:28

Посоветуйте книги для 6 летней девочки

Именно для самостоятельного чтения на укр языке. Читает по слогам, учились на русском, поэтому нужно подтянуть чтение на украинском и наверно полностью переходить на украинские книжки.

покупала типа "Читаємо 5 хвилин", но сюжеты не особо, дочери не интересно. Нужно какую-то действительно интересную историю, лучше с картинками.

из того, что зашло - Маленькая баба Яга, Собачка Соня, но все это читали естественно на русском и читала я , а она слушала.

Очень нравятся истории про кошек, хотела "36 і 6 котів", но посмотрела развороты - сложная лексика там. Что посоветуете?

Oksanachirko
67 коментарів 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 6
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати