Відгуки про Oksana777 негативні

позитивних - 1388 негативних - 114

Странный продавец выставляет лот в горячим,да и ставка моя была 100 гр итоговая и потом пишит Что продать не может или не хочет..Но правила одни и для всех,если вы не в курсе.. Не рекомендую никому как продавца и иметь с ним дело!
Switt 20 вер. 23
Лот не проданий
Розпродаж ! нові кроси Lika 40 р
Лот не проданий , продавець не надав реквізити
irishka552000 10 черв. 23
Реквизиты не предоставлены
chuki 15 трав. 23
лот не выкуплен. отзыв для возврата комиссии.
Serg81zh 27 квіт. 23
лот не выкуплен. отзыв для возврата комиссии.
Serg81zh 26 квіт. 23
Покупець не рекомендує продавця
нові кроси 41-45 р / шт
Не рекомендую, якщо виграє меньше ставка морочить голову, реквізити не дає, а потім каже відсутній розмір, і цей же товар знов виставляє на аукціон. Повна не повага до покупців(
AnDerov27 29 бер. 23
лот не выкуплен , возврат комиссии
Rybchova123 18 бер. 23
лот не выкуплен , возврат комиссии
Rybchova123 18 бер. 23
Лот не продан. Продавец не дал реквизиты, из-за маленькой ставки, наверное...
Не рекомендую, продавець не надав реквізити, певно ставка замала(
TaniaB 8 черв. 22
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА ((( Лот не продан. Выставляла 28.04. на горячее аукционы лот и не продала, зачем тогда выставлять на горячие аукционы, вообще не понятно это наверное такая фишка у продавца. 29.04. Продавец вышла на связь и написала я не буду продавать по такой цене. Я ей написала сразу я делала ставку обдуманно продайте лот они мне срочно нужны а в ответ тишина полнейшая. Я ей сразу написала что буду писать отзыв только без обид продовец промолчала. Это называется лож и обман продавца. Вам наверное нравится что Вам пишут отзывы отрицательные примите к сведению и не обманывайте людей выставляя лоты в горячих аукционах. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ С ПРОДОВЦОМ (((
vik04 4 черв. 22
лот не выкуплен,продавец на связь не вышла...
Natalia191178 11 трав. 22
Продавец отличный, никаких претензий не имею) Вежливая и оперативная
нове шкіряне взуття 40-45 р шт повноміри/ін.моделі в моїх лотах!
Что же касается самой обуви, то я расстроена и разочарована. После недели нОски в сухую погоду, уже расклеились возле подошвы. Выглядят кросовки дёшево, больше похоже, что это искусственная кожа, чем настоящая. Ни по виду, ни по качеству они ничуть не лучше тех, что продают тут за 250-300 грн, только цена вдвое выше(( Продавца рекомендую, а вот товар-нет!
Фото №1
SofitaSh 17 вер. 21
Відповідь продавця
Взуття шкіряне, інші покупці не мали претензій. якщо відклеїлося, вибачаюся, можна виправили. я не виробник ...
17 вер., 2021
Задержка по заказу была, но это не главное. Продавец по крайней мере всегда выходил на связь.
нові кроси 40-45 р шт
Кроссовки мне не нравятся. Ужасный и токсичный запах. Деньги на ветер. Пришлось их вынести и поставить возле мусорки. Кто планирует покупать, 100 раз подумайте. Лучше добавить 300-400 грн и купить кожу. Я повёлся на цену. Выводы сделаны.
Remkr87 3 черв. 21
Доповнення покупця
Это не тот запах новой обуви, который выветривается. Нет, этот запах самого паршивого кож.зама и его ничем не убить. Носки и ноги будут тоже так "пахнуть". Опыт такой был, поэтому и принял единственно правильное решение - поставить в пакете на мусорке. Жалко 330 грн((
3 черв., 2021
Покупець не рекомендує продавця
нове шкіряне взуття 25,5-29,5 см/ін.моделі в моїх лотах!
Кожзам а не кожа,и выслали другие не Колумбия а Комфорт.Развод
Фото №1
Oleg4664506 24 бер. 21
Відповідь продавця
Взуття шкіряне, просто надпис інший...
25 бер., 2021
Не выкуп
Shopingg 3 січ. 21
markiza996 30 лип. 20
На жаль, приєднуюсь до негативних відгуків!Мені лот не продали! Неповага і грубе порушення аукціону!!Не витрачайте свій час і нерви на ставки!!!! Даний продавець вам його не продасть,бо не влаштовує виграшна ціна. Лот ставить з мінімальним стартом,щоб платити менше комісіі-- а в результаті ,просто відмовить у продажі!! Не рекомендую! Пропало бажання приймати участь у ваших ауках.Ми всі повинні виконувати умови сайту!!!! А даний продавець відмовився продавати товар за вигранною ставкою. Не розумію навіщо виставляти товар для продажу, Ви коли ставили ціну розуміли що робите, потім роздумалися.Давайте поважати один одного, ми всі в однакових тут умовах! Чого одні продають за правилами, а інші придумують свої ОСОБЛИВІ!? Виставили лот на аукціон, з мінімально початкової- значить зарання погодились на будь яку найвищу ціну, яку запропонують! Я витратила свій час, чекала закінчення, не спала - робила ставку! Чому я маю входити в положення і страждати через Вашу економію на комісії?! Продавайте згідно правил!!! Або не продавайте взагалі! Досить дурити людей!Не приємна ситуація.шкода потраченого часу.продавець зовсім не знає чи не розуміє правил аукціону.Лот не продано.відмова давати рахунок.не рекомендую!лот не продала!!!!!для чого виставляти якщо не збираєтеся продавати!!!! І як ви ще з такою кількістю отзивів негатиних ще можете продавати ?куди дивляться модернатори?Модератори приймайте міри! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
rogovtutnet 3 лип. 20
Відповідь продавця
Не рекомендую не професійний відгук. оскільки багато тексту , що не стосується покупки.
3 лип., 2020
Доповнення покупця
Довожу Вас до відома-відгук пишеться в довільній формі, тому професійних і не професійних відгуків просто не буває! А от що ви не професійний продавець так це на 100 відсотків дійсно так! Ви не продаєте товар людям, які його виграли на аукціоні, скоріше за все ви не маєте уявлення що таке аукціон!Гугл вам впоміч! почитайте і зрозімійте чому так багато у вас негативних відгуків обурених людей! У відгукі написано саме все , що стосується покупки.Покупка не була реалізована і це описано у відгуку. Ви навіть цього не зрозуміли-почитайте уважно правила аукціону перед тим, як виставляєте лот!
3 лип., 2020
Продавец отказался продавать выиграный лот .
нові кросівки сітка прошиті 42 р до 28 см
Отказ продать лот, так зачем выставлять на аукцион ?Если хотите потратить свое время рекомендую.
vasillissa34 13 черв. 20
Не рекомендую. Продавець виставляє товар на продаж, якого немає в наявності .
смачне капучіно 130 грам / можна купити декілька шт
Правила для всіх однакові. Виконувати і не порушувати. Реквізити не дає людина, обіцяє, що чекає товар. А потім пише, що взагалі не знає, коли він буде.
rosomaha 19 трав. 20
Доповнення покупця
Цікавий продавець, маючи такі відгуки, совість не мучає?
20 трав., 2020
:rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:Мені лот не продали! Неповага і грубе порушення аукціону!!! :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
lychanka 11 трав. 20
Не витрачайте свій час і нерви на ставки!!!! Даний продавець вам його не продасть,бо не влаштовує виграшна ціна. Лот ставить з мінімальним стартом,щоб платити менше комісіі-- а в результаті ,просто відмовить у продажі!! Не рекомендую! Пропало бажання приймати участь у ваших ауках.
Pysichok 9 трав. 20
Не рекомендую однозначно! Зачем выставлять лот, если не собираетесь его продавать??? Надеюсь модераторы заблокируют Вас, чтобы не вводить покупателей в заблуждение.
нові кросівки прошиті 42 або 43р шт
Не рекомендую однозначно! Зачем выставлять лот, если не собираетесь его продавать?? На связь вышла через 2 суток, судя по отзывам, отвечает всем стандартным текстом.. Никакого уважения к участникам аукциона!
Natulechka01 23 бер. 20
Не рекомендую! Отказ от продажи лота по выигранной ставке. Не хотите продавать дёшево, не участвуйте в аукционе, или ставьте начальную цену ту, которая устроит Вас. Это по-моемому с вашей стороны просто не уважение к другим. Другие же ставят начальную и 100 и 200 и 300, если знают, что меньше не собираются продавать. Если не продаете, так нечего и выставлять. Одназначно не рекомендую продавца.
нові кросівки прошиті 42 або 43р шт
Не рекомендую. Товар не продан
Natulechka01 23 бер. 20
Покупець не рекомендує продавця
2 шт наволочок 70*70 см нові
Не рекомендую! Товар не продан.
nov241971 1 лют. 20
Покупець не рекомендує продавця
2 шт наволочок 70*70 см нові
Не рекомендую! Товар не продан.
nov241971 1 лют. 20
НЕ РЕКОМЕНДУЮ , НЕ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ДАННЫЙ ПРОДАВЕЦ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРОДАВАТЬ ТОВАР ПО СТАВКЕ 140 ГРН! ПОЭТОМУ СМЫСЛА У НЕГО ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ НЕТ, ЕСЛИ СУММА МЕНЕЕ З00 ГРН ВАМ НИКТО ВЫИГРАННЫЙ ТОВАР НЕ ПРОДАСТ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТОГО НЕ ПОРЯДОЧНОГО ПРОДАВЦА! ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. ТАКИМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО НО ПОЧЕМУ-ТО МОДЕРАТОРЫ БЕЗ ДЕЙСТВУЮТ, ОЧЕНЬ СТРАННО ЧТО ОНИ НЕ ДОРОЖАТ РЕПУТАЦИЕЙ КАШАЛОТА И ДОПУСКАЮТ ТАКИХ ВОТ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ ПРОДАВЦОВ. !!! И ОЧЕНЬ СТРАННО, ЧТО СЕГОДНЯ БЫЛО 89 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, А ТЕПЕРЬ СТАЛО БЕЗ МОЕГО 85! ЛЮДИ ВЫ ЗАЧЕМ УДАЛИЛИ СВОИ ОТЗЫВЫ, ОНА ЧТО ПОДМАЗАЛА ВАС, ВЫ ЖЕ ПИСАЛИ ТО ЖЕ САМОЕ О НЕ ПРОДАННОМ ВЫИГРАННОМ ТОВАРЕ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Делайте свои выводы(
Sveta18 26 груд. 19
Ми всі повинні виконувати умови сайту!!!! А даний продавець відмовився продавати товар за вигранною ставкою. Не розумію навіщо виставляти товар для продажу, Ви коли ставили ціну розуміли що робите, потім роздумалися.
nastasyaor 22 груд. 19
Не рекомендую однозначно! Зачем выставлять лот по заниженной стоимости, если не собираетесь его продавать??
Черевики зима прошиті 40-44 р / шт
Не рекомендую однозначно! Зачем выставлять лот по заниженной стоимости, если не собираетесь его продавать??
marinajy 15 груд. 19
Не рекомендую однозначно! Зачем выставлять лот по заниженной стоимости, если не собираетесь его продавать?? На связь не выходит, судя по отзывам, отвечает всем стандартным текстом.. Никакого уважения к участникам аукциона! Видимо продавец думает, что он самый умный здесь, хочет меньше платить комиссию, тем самым дурит модераторов и покупателей. Не приятные ощущения...
tata_freedom 11 лист. 19
Прошу всех кому этот продавец отказался продавать лот по ставке обращаться к модераторам. Таким продавцам не место в Кашалоте!!! Самые отвратительные впечатления!!! Настоятельно рекомендую обходить стороной этого продавца!!!
Фото №1
Marie_Shadow 6 лист. 19
Давайте поважати один одного, ми всі в однакових тут умовах! Чого одні продають за правилами, а інші придумують свої ОСОБЛИВІ!? Виставили лот на аукціон, з мінімально початкової- значить зарання погодились на будь яку найвищу ціну, яку запропонують! Я витратила свій час, чекала закінчення, не спала - робила ставку! Чому я маю входити в положення і страждати через Вашу економію на комісії?! Продавайте згідно правил!!! Або не продавайте взагалі! Досить дурити людей! є. ю х.ґ ж єзаходів
alinochka55 21 жовт. 19
Не рекомендую! Отказ от продажи лота по выигранной ставке. Не хотите продавать дёшево, не участвуйте в аукционе, или готовьтесь к тому что можете продать за копейки. Единственный плюс продавец вежливый
YliyaCh1986 21 жовт. 19
Orhi7 24 вер. 19
жаль,но лот не продали..Продавец так и сказала,что по такой ставке не продаст...
vitalikdx 23 вер. 19
отказ в продаже
lm_098 4 серп. 19
Лот не продала.
Прямым текстом сказала что не будет продавать!
tat328 14 лип. 19
Не рекомендую данного продавца, так как реквизиты для выкупа лота отказалась дать, лот не выкуплен, не тратьте время на аукционе у этого продавца! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Фото №1
Arbyzik28 14 лип. 19
Отказ на продаж выигранного лота. Не порядочный продавец. Не рекомендую!!!
Lana102015 1 лип. 19
Отказ в продаже,не рекомендую.
nov241971 1 лип. 19
лот не продали
helena555 11 трав. 19
Не приємна ситуація.шкода потраченого часу.продавець зовсім не знає чи не розуміє правил аукціону.Лот не продано.відмова давати рахунок.не рекомендую!
Sansan16 7 трав. 19
Лот продавать отказалась!!!Не РЕКОМЕНДУЮ!!!
marinka1986 12 бер. 19
Лот не продан! Жаль потраченного времени(
marinek19 5 лют. 19
Отказалась продавать подгузники Дада по выигранной ставке!Не рекомендую!
Ojabloko 30 січ. 19
Реквизиты не предоставлены, лот перевыставили. Можно было поговорить и нормально решить ситуацию, полный игнор . Не рекомендую!
florrys 27 січ. 19
Однозначно не рекомендую вам, сначала ишла на уступки прав потребителей, так как лот выиграла за смешную цену, предложила ей купить за её цену лот, не отвечает и не читает смс, однозначно не рекомендую продавец не безупречно не надёжный......????????
Club69 15 січ. 19