Всем привет. Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто отдыхал или месный... Что значат эти спуски 1 и 2 в пос.Мелекино на Азовском море? В каком районе лучше бронировать что бы и море, и развлечения, и покушать?
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Ребенку почти три, взяла справку о продлении и успешно продлила на пол года. Но деректор просит через месяц выйти на нелелю потом взять отпуск и по новой уже справке уйти обратно. Как думаете, я смогу потом уйти или нет, так, как выходить ещё не готова, разве что на неделю.
Здравствуйте, милые девушки. Кто-то из Вас уже принимал участие в параде колясок? Может у кого есть уже готовое украшение? Пишите, присылайте фото. Заранее спасибо.