Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
natak2013
г. Каменец-Подольский, Хмельницкая обл.
На Кашалоті з 16 серп. 2013
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 555
  • Записи 6

Записи в Клубі natak2013 

  • Здоров'я дітей 1
  • Школа, привіт! 1
  • Шукаю товари 4
Шукаю товари 5 травня 2020, 22:58

Ищу спортивный костюм 52-54

Девочки предложите спортивный костюм 52-54,новый!,не молодежного очень пошива,ищу для мамы на подарок

natak2013
4 коментаря 1
Школа, привіт! 7 березня 2019, 11:11

НуШ чи на крилах успіху?

Дівчатка, підскажіть, порадьте! Я мама першокласниці, восени в школу, що обрати яку методику навчання - Нова українська школа чи "на крилах спіху"?Порадьте, в кого дітки навчаються вже, які переваги які недоліки програм???Дякую!

natak2013
10 коментарів 1
Шукаю товари 20 лютого 2019, 16:29

Нарядное пышное платье на девочку 6-7 лет

Куплю нарядное красивое платье на девочку 6-7 лет, новое или в идеал состоянии.Пожалуйста, фото с ценой.Рассмотрю варианты

natak2013
80 коментарів 1
Шукаю товари 7 грудня 2018, 14:54

Карнавальный костюм русалки или парик Ариэль!

Девочки, ищу Карнавальный костюм русалки или парик Ариэль! на девочку 5-6 лет, рост 116см, новый или бу идеальный! куплю, не на прокат

natak2013
18 коментарів
Шукаю товари 10 лютого 2017, 17:22

Помогите с выбором професионального фрезера!!

девчоночки, мастера маникюра, посоветуйте пожалуйста хороший фрезер, каким Вы лично возможно пользуетесь и он Вам очень нравится в работе.Я новичок в этом,поэтому среди стольких преставленных моделей не могу сориентироваться, а надобность во фрезере очень большая.Интересует модель ля професионального использования,хочу работать в этой сфере.

natak2013
6 коментарів 1
Здоров'я дітей 6 жовтня 2016, 23:33

Посоветуйте ингалятор для ребенка!

Доброго времени суток, мамулечки! Посоветуйте пож хороший ингалятор, каким Вы пользуетесь или слышали что-либо? мы ужасно болеем всякими ГРВИ, простудами и тд и тп.Сил уже нет, ингалятор раньше брали у знакомых, но пора уже самим приобрести, все таки еффект есть! Спасибо большое!

natak2013
33 коментаря 2
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати