Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Motherkafa
г. Киев
На Кашалоті з 13 бер. 2015
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 41
  • Записи 1

Записи в Клубі Motherkafa 

  • Головний клуб
Головний клуб 22 січня 2016, 19:32

Опять появился покупатель с "нулевой биографией"

В позапрошлую среду у меня была такая покупательница, которая сделала ставку и не выкупила. Деньги вернули. В это раз опять похожая история. Человек зарегистрировался 4 дня назад. Сегодня оставил кучу комментариев на аукционе. Я отослала сообщение по поводу покупки лота - никакого ответа. Обычно хотя бы пишут, мол, завтра оплачу.

У покупательницы со среды было более десятка отрицательных отзывов.

Зачем это делается? Похоже кто-то создает себе клоны, чтобы накручивать цнены на аукционе и для чистоты эксперименты делает ставки у других.

Администрация может принять какие-то меры?


Теги: аукцион, мошенничество, невыкуп

Motherkafa
14 коментарів
Головний клуб 10 січня 2016, 22:22

Мамы малышей от года до полутора, расскажите, чем кормите деток!

Моему сыночку год и четыре месяца, еще на грудном вскармливании (хотя я уже крепко задумалась о том, чтобы прекратить это дело - устала). Не могу подобрать ему подходящее меню. Пюре перетерые картофель с мясом и морковью ест, но не будешь же давать ему это каждый день. Картофель и целиком ест. Хлеб нормально идет, яблоки и бананы кусочками. Каши не любит, хотя раньше неплохо ел. Увлекся сосисками, решили пока не покупать вообще, потому что если увидит на столе, кроме них ничего не хочет.

Поделитесь рецептиками. Хочется разнообразить ему меню, может быть, найду что-то, во что он так же…

Читати далі...

Теги: рецепты, меню, детское питание, меню для ребенка

Motherkafa
65 коментарів 1
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати