Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Meliya
г. Киев
На Кашалоті з 27 серп. 2010
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 3
  • Записи 69

Записи в Клубі Meliya 

  • Б/У вещи: продавалка 1
  • Все про пірсинг! 4
  • Головний клуб
  • Давайте знайомитись 2
  • Здоров'я дорослих 2
  • Конкурси б 1
  • Кулінарні рецепти 1
  • Разное 9
  • Самая большая барахолка 1
  • Серіали та кіношка 5
  • Флешмоби 2
  • Хвасти та огляди 3
  • Хорошее настроение 1
  • Шукаю товари 2
Головний клуб 16 січня 2015, 17:59

13 фактов (и я туда же))

На клумбе я постоянно, а вот пишу редко (не хватка времени) потому если кто и знает меня то шапочно=))

…
Читати далі...

Теги: 13 фактов обо мне

Meliya
27 коментарів
Головний клуб 18 вересня 2014, 20:20

Бесплатно настольный теннис в Киеве!!

Девочки, сегодня обнаружила у нас в садике клуб Еднисть, где проходят бесплатные тренировки по настольному теннису для школьников всех возрастов! Находится по адресу Приречная 17Б (садик 673). Так что все желающие - приводите деток!!)))

п.с. это за Сильпо находится через дорогу от Аквариума)))


Теги: развитие детей, кружки, занятия для деток, теннис

Meliya
8 коментарів
Головний клуб 15 травня 2014, 18:57

Нужна очень хорошая швея (для деток)

Хотим пошить детские наряды для фотосесий, но почему то или отказываются шить на деток или такую цену ставят что дешевле на прямую (это английский модельер) заказать)))

Вот хотим найти того кто возьмется создать такие маленькие шедевры (но только если уверены в результате, у меня родственница тоже шьет - но вот у нее получается кособоко и как то грубо....)

…

Читати далі...

Теги: швея

Meliya
28 коментарів
Головний клуб 9 травня 2014, 19:12

Пирогова

Когда еще Поля не умела даже толком сидеть поехали мы в Пирогова=)) Решили немного ударится в старину и потому оделись соответственно (памперс правда пришлось оставить))) Поехали в будний день, устроили пикник не большой и заодно немного фото=)))

…

Читати далі...
Meliya
23 коментаря
Головний клуб 26 квітня 2014, 16:00

Обзор фирмы Accessorize детская одежда

Итак закупаюсь я этой фирмой на расспродажах (тогда это выгодно)

Вещи качественные, из натуральных материалов, красивые и яркие Тут еще немного великовато на дочке))

…

Читати далі...
Meliya
17 коментарів
Головний клуб 25 квітня 2014, 21:23

Отдых в Израиле (часть третья)

Еще немного быта - вот такие у них магазинчики по продаже фруктов и овощей (при чем интересная система, если брать снаружи магазина то одна цена, а на тот же продукт внутри магазина уже другая)).

…
Читати далі...

Теги: израиль

Meliya
17 коментарів
Головний клуб 25 квітня 2014, 17:53

Отдых в Израиле (часть вторая)

В этой части подробно о зоо парке - отдельной темой так как это просто потресающее место (считаетсся одним из лучших в мире)

Сначала вы попадаете на сафари (мы ездили машиной), где в огромных количествах обитают различные животные и птицы и можно даже немного их потрогать (если не боитесь и те близко подошли к вам, некоторые и в окна засовывают мордашки)))

…

Читати далі...

Теги: израиль

Meliya
19 коментарів
Головний клуб 25 квітня 2014, 15:45

Отдых в Израиле (часть первая)

Может кому то будет интересно так как грядет сезон отпусков и отдыха))

Мы частим в Израиль (я повидала много стран и сравнить есть с чем), нам отдых обходится не в космическую сумму так как останавливаемся у сестры, город Бат Ям

…
Читати далі...

Теги: израиль

Meliya
67 коментарів
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати