Акційна п'ятниця — великий розпродаж дитячих товарів!
Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
martynka
г. Хмельницкий
На Кашалоті з 31 бер. 2014
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки
  • Записи 29

Записи в Клубі martynka 

  • Головний клуб 8
  • Здоров'я дітей 15
  • Здоров'я дорослих
  • Кулінарні рецепти 2
Здоров'я дорослих 26 серпня 2016, 10:52

Мамочки которые кормили грудью. Сегодня заметила что есть еще желтые капли в молочных железах. Хотя прошло уже 3 года!

Может кто знает что это? Или это нормально.. Нвчала переживать. Отлучила в годик . Молоко еще было просто так решила. Сейчас ребенку 4.

martynka
12 коментарів 2
Здоров'я дорослих 28 травня 2016, 19:19

Выличела малую, но заболела сама. Не могу понять что это?

Лежали в детской больнице с бронхитом , вроде пошли на поправку (дочке 4), но тут подцепила я что то там. Температура 37,4. Ломота тела, и растррйство сильно, и немного тошнит. Сил нет. Что это может быть, что делать?Я пью смекту и нуфороксизит. Нас отпустили на выходные домой. В пон обратно должны выписать .Врачи мам смотреть особо не хотят.

martynka
9 коментарів
Здоров'я дорослих 25 квітня 2016, 13:35

Сильно стали выпадать волосы. что делать , чем остановить, востановить?

Кто что пробовал, что ефективно? Потому что они у меня и так тонкие а тут вообще поредели уши торчат.. Боюсь в один день вовсе без волос остатся.. Посоветуйте пожалуйста!
martynka
21 коментар
Здоров'я дорослих 7 квітня 2016, 15:43

Девочки кто пьет лен? Как его принимать, в каком колличестве, чем он полезен?

Буду рада советам!)


Теги: лен

martynka
44 коментаря
Здоров'я дорослих 6 квітня 2016, 21:40

Девочки, я не кормящая мама (уже как 3 года)), но буквально за два дня так разболелась левая грудь. У кого было?

Болит под мишкой, чусвуются уплотнения, тупая ноющая боль. На завтра записалась к мамологу, но не спится болит.. Может у когото такое было, но не кормящие) это понятно). Сижу с листом капусты((
martynka
12 коментарів
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати