Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
MarinaK
г. Харьков
На Кашалоті з 16 трав. 2014
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 4
  • Записи 74

Записи в Клубі MarinaK 

  • Болталка 1
  • Віддам даром 2
  • Головний клуб 39
  • Здоров'я дітей
  • Здоров'я дорослих 1
  • Книгообмін 2017 група для учасників 2
  • Книгообмін-2018/19 2
  • Книжковий клуб 12
  • Прольоти 2
  • Разное 2
  • Хвасти та огляди 7
  • Шукаю товари 5
Здоров'я дітей 5 вересня 2017, 23:34

Очки для ребенка. Какие?

Выписала нам врач очки, но я в этом деле полный ноль. Рецепт есть, линзы сказали брать только пластиковые. Но какие именно? В сторону каких ТМ смотреть? И по оправе вопрос тот же. Лучше пластик или металл? Ребенку 3,9 лет. Спасибо всем откликнувшимся!

MarinaK
25 коментарів 1
Здоров'я дітей 16 грудня 2016, 12:15

Чем мазать веко?

Вчера ребенок в садике рассек веко. Медсестра обработала рану. Сегодня есть небольшая отечность. Интересует вот что. Чем мазать, чтобы не было шрама?

MarinaK
9 коментарів
Здоров'я дітей 28 лютого 2015, 15:52

Сильно трескаются губки у ребенка.

Девочки, возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой. Ребенку 1,2 и сильно трескается верхняя губа, прямо до крови. Плюс постоянно берется корочкой середина губы, я раньше списывала на то,что кормлю грудью, но после прекращения ситуация не изменилась. Мажу Мустелой, но результата нет. Недавно лечили стоматит, так стоматолог сказала мазать губы обильно витамином А и витамином Е в суспензии. Но, на сколько я слышала, что эти витамины не рекомендуют. Возможно, я ошибаюсь. Подскажите, если кто-то боролся с подобной проблемой.


Теги: губы

MarinaK
13 коментарів
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати