Омбре делают с тёмным "верхом", белым "низом". А если сделать наоборот?! Что думаете по этому поводу? Может кто делал, или видел в реале, как Вам...?
Мне больше нравится тёмный цвет на себе, но на светлых волосах не так видно седые волосы. И вот мне подумалось...)
или так, но здесь слишком много светлого
Привет. Мне скучно кушать, нужна компания. Как дела? Что нового? Что кушаете? Почему "Остапа" понесло? Потому что хотела раньше покушать нормальной еды, но что-то не пошло, отставила...Даже обрадовалась, что на ночь не объемся. Ага, и тут в 23:00 резко напал жор.Разошлася не на шутку!) Съела рыбу, мало! Закусила персиком, не то. Запила квасом... Но я же помню что у меня в холодильнике есть ещё кое что. В общем, сижу сейчас пью ройбуш, в прикуску с тортиком. А завтра своим девочкам буду на пузо жаловаться))) И просто стало скучно) Поговоримо?))
5.08.2014 года, мадам Лямпампусик, зарегестрировалась на клумбе! Ура, товарищи, ура! С праздником меня :-) Это я случайно, только что, увидела в своём профиле) Вопрос: троещина, что за дым на улице? (Гороскоп под катом)
Праздничный салют!
…
Планирую взять за правило, иногда писать подобные посты, хотя бы раз в неделю. Для чего? Для того, чтобы больше замечать то хорошее и радостное, которое происходит с каждым, ежедневно! У каждого человека, каждый день, есть какой-то позитивный момент, но часто мы не замечаем их, так как больше акцентируем внимание на проблемах. Хочу, чтобы каждый из вас, видя подобный пост, проанализировал свой день и вспомнил что-то хорошее.
Вот например я, сегодня нашла такие положительные моменты в уходящем дне.
1. Второй день смеюсь с сына. Особенно сегодня, так как именно сегодня он часто говорил эти 2 новых слова.
…С самого утра раздался телефонный звонок, после которого, день стал более позитивным...
Значит так, звонит телефон, поднимаю трубку:
- Алло
Тишина...
-Аалло
-Миша?
-А что голос на Мишу похож?
Парень растерялся, отвечает:
…Доброй ночи! Всем приятного аппетита))
Нашла в контакте, улыбнуло меня...Делюсь с Вами! 
- Нагнитесь я Вас понюхаю
…В клубе все так активно готовят, едят, а я пасую?! Нетушки! Лично я села кушать! Кто со мной? Что вкусного? Как дела?
Вот моё блюдо сейчас
Скорее вот так, но не факт...…
Очень временная тема) Нужно отгадать что на фото, которое я замаскировала (как смогла, так и замаскировала :-)). Отгадать можно задавая наводящие вопросы, или сразу правильным ответом...)
ВНИМАНИЕ! Очень впечатлительным, и нежным..., лучше не играть, так как итоговое фото может вам не понравится))
…
Покупала профессиональную краску "Брелил", цвет очень понравился, а вот смывается очень быстро. Помыла голову 2 раза и с седых волос краска практически полностью смылась. Посоветуйте, пожалуйста, краску которая хорошо закрашивает седые волосы и не быстро смывается
Вот такую брала…
...белую ворону? Я сегодня первый раз увидела! Даже не знала о их существовании. Поэтому гонялась за ней, чтобы и вам показать) А за одно ещё кое что сфоткала...
…