З 1 листопада 2025 року змінюються терміни доставки замовлень.
Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Lyampampusik
Була на сайті 14 жовтня
г. Киев
На Кашалоті з 5 серп. 2014
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 198
  • Записи 1,3 тис.

Записи в Клубі Lyampampusik 

  • Б/У вещи: продавалка 1
  • Барахолка. Чоловічий одяг 2
  • Віддам даром 10
  • Головний клуб
  • Давайте знайомитись 3
  • Здоров'я дітей 15
  • Здоров'я дорослих 31
  • Конкурси б 3
  • Кулінарні рецепти 2
  • Міс Кашалот 2
  • Нічні посиденьки 63
  • На різну тематику та іншу екзотику))))) 57
  • Прольоти 3
  • Психологія 1
  • Разное 4
  • Телебачення 206
  • Флешмоби 40
  • Хвасти та огляди 2
  • Хвороби з діагнозом, що важко визначається. 1
  • Худнемо разом 1
  • Шукаю товари 23
Головний клуб 22 березня 2018, 15:46

Кто обращался к доктору...?

...Митлощук Аркадий Петрович. Врач инфекционист-аллерголог-иммунолог! Нужны реальные отзывы о нем... Спасибо!

Lyampampusik
14 коментарів 1
Головний клуб 21 березня 2018, 01:21

Где купить такой ароматизатор?

Нужна такая пахнючка, но собачка. Именно собака! Подскажите, где купить? Спасибо!

Lyampampusik
13 коментарів 2
Головний клуб 8 березня 2018, 18:28

Девочки, похвастайтесь подарками)) С праздничком!!!

Приветусики! Всех с праздничком. Будьте всегда счастливы, и пусть все мечты ​​​​​исполняются:kissing_heart:…

Читати далі...
Lyampampusik
648 коментарів 16
Головний клуб 5 березня 2018, 19:02

Сосулище

Сегодня сфоткала большую сосульку, прям не сосулька, а сосулище. Хорошо что не там где ходят люди. Покажите свои сосулькиП.С. ну в смысле те что на улице...Просто уточнила, а то мало ли...:joy:

Lyampampusik
47 коментарів 7
Головний клуб 5 березня 2018, 13:49

Помогите придумать название...

В магазине будут такие товары:

техника, зоотовары, игрушки для детей...Может ещё что-то, но эти основные. Спасибо:wink:

Lyampampusik
59 коментарів
Головний клуб 20 лютого 2018, 22:33

Поговорим о наших детках?

Приветик.Пишу пост для поболтать)И как раз решила спросить, может знаете какие-то сайты, где проходят детские конкурсы по фото/видео и т.д? Возможно по детским рисункам, у меня как раз подсобрались рисунки сыночка:grin: Кстати,мне кажется он всё-таки будет лучше меня рисовать, и нравится ему это дело в отличии от меня...)Ниже напишу несколько "перлов", и покажу рисунки...А сейчас на 5 сек.отвлекусь и покажу кофе.Только мне на какого-то пингвина или ворону похоже?)

…
Читати далі...
Lyampampusik
112 коментарів 4
Головний клуб 19 лютого 2018, 13:04

Заявка в сад

Добрый день. Девочки, помогите, пожалуйста заполнить заявку в сад. Отнесли документы, нас с ними отправили домой заполнить эту форму в электронной очереди и ждать приглашение. А я как "смотрю в книгу, вижу ф...у".

…
Читати далі...
Lyampampusik
16 коментарів
Головний клуб 17 лютого 2018, 12:22

Иду к стоматологу наконец-то. Как же я боюсь...

...боюсь практически до потери пульса. Если у меня было 70% седых волос, то сегодня уже наверное 95% из-за нервов. Кстати, отвлекусь от темы. Как проверить % седых волос на голове? На ногах наоборот их жду:joy: Подружки меня успокаивали, но помогает ненадолго. И пишу пост не знаю зачем, все-равно ничего и никто меня не успокоит. Пишу наверное просто отвлечься...Расскажите как проходит ваш выходной? Может тоже кто-то идёт сегодня к стоматологу? Я выпила валерьянку, через пару часов ещё выпью...Сколько штук максимум можно выпить (Болгарская)? Подержите пожалуйста за меня кулачки до 18:00, а можно и 19:00.

Читати далі...
Lyampampusik
202 коментаря 2
Головний клуб 16 лютого 2018, 00:16

Кортизол

У кого был повышен гормон кортизол, как решили этот вопрос? Ходили ли к доктору? Что-то назначали врачи, или корректировали питанием, отдыхом, витаминами...? Буду благодарна за любую информацию. В интернете много чего написано, но хотелось бы пообщаться лично с теми кто с этим сталкивался, или что-то об этом знает....Спасибо:wink:

…
Читати далі...
Lyampampusik
50 коментарів 1
Головний клуб 11 лютого 2018, 21:01

Покупки на аукционе

Подскажите, пожалуйста, в какое время суток лучше всего просматривать вещи на аукционе? Много чего хочу купить, а что-то как не зайду, всё не то. Может есть определенные счастливые часы для покупок?)

Lyampampusik
108 коментарів 15
  • 1
  • ...
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • ...
  • 83
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати