Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
LaRossa
Була на сайті 8 листопада
г. Днепр
На Кашалоті з 6 бер. 2014
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 233
  • Записи 8

Записи в Клубі LaRossa 

  • Анекдотики 1
  • Головний клуб
  • Здоров'я дітей 1
  • Шукаю товари 1
Головний клуб 6 лютого 2019, 01:48

Подарок любимой подруге на 31 год ❤️❤️❤️

Девочки, уже сломала мозг себе)) у подруги скоро днюшка. Хочется порадовать. Прогулки на катере, прыжки с парашютом, фотосессии, посуда, вазы - это все дарено мною ей на разные праздники уже давно. Вот что дарить - не знаю. Муж говорит - купи ей красивый качественный зонт. А я не знаю(

Пока только заказала букет и набор красивейших пряников ручной работы.

Вот что бы вы получили от подруги и порадовались? Напишите, что бы вы хотели в подарок от подруги )) ну помимо цветов, шаров, сладостей и эмоций :))))

Пы.сы. Косметику не предлагать. Она заниматься таким.

Автомобилистка, любимая и балованная жена и мама))…

Читати далі...
LaRossa
42 коментаря 1
Головний клуб 29 вересня 2018, 10:26

Днепр. А где вы мебель покупаете?))

Девочки из Днепра, где бы мебель посмотреть? Хочу сыну машину-кровать. В инете то нашла кучу всего, а хочу так поехать посмотреть и может сразу и взять)) Только вообще не понимаю куда ехать то) те мебельные что районе имеют очень скудный ассортимент. Тут нет такой кровати нигде. Да и хочется выбрать лучшее из вариантов, а не забрать единственную что будет на витрине))

LaRossa
5 коментарів
Головний клуб 25 липня 2018, 08:15

А сколько сейчас дарят на свадьбах?

В августе подружка выходит замуж) Формат: в 10:00 роспись, в 18ч ресторан, боулинг, потом они улетают в медовый месяц.

Будут только ее родственники (сынок, мама, Папа, сестра с мужем и ребёнком) и наша семья - муж и двое детей (2 годика и 8 лет).

Есть большая вероятность, что мой муж и дети будут дома, а поеду только я. Это если молодожены решат, что формат будет без детей (они ещё думают).

Сколько дарят сейчас? Тысяч 5-6?

Пы.сы. Дарить в загсе вместе с цветами или в ресторане?))

LaRossa
10 коментарів 4
Головний клуб 20 вересня 2017, 08:06

"Завела собаку и наконец-то чувствую себя в безопасности")))

…

Читати далі...
LaRossa
17 коментарів 22
Головний клуб 19 вересня 2017, 21:39

Эмоциональные овощи))

​​​​​"Когда сказал огурчикам, что они приёмные"))

LaRossa
9 коментарів 36
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати