Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
KseniyaEf
с. Засулье, Полтавская обл.
На Кашалоті з 17 лют. 2010
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 1
  • Записи 62

Записи в Клубі KseniyaEf 

  • Барахолка. Детская одежда для мальчиков 1
  • Барахолка. Женская одежда 1
  • Болталка 1
  • Головний клуб 43
  • Здоров'я дітей
  • Здоров'я дорослих 1
  • Конкурси б 1
  • Кулінарні рецепти 1
  • Разное 7
  • Шукаю товари 1
Здоров'я дітей 24 квітня 2015, 08:08

Серрата, назначали ли ребенку 5 лет?

Здравствуйте! Вчера ЛОР назчачила серрату по пол таблетки вместе с каплями в ухо для лечения двухстороннего отита. По инструкции серрату детям нельзя. Перезвонила говорит пейте смело, а я дать не решаюсь. Кто то имеет опыт ее применения у ребенка. Как побочки? СПАСИБО


Теги: лекарства, препараты

KseniyaEf
5 коментарів
Здоров'я дітей 28 грудня 2010, 17:39

Мой вопрос Владу-может у кого такая же реакция была на КПК!

Девочки было много записей о температуре без симптомов.Ваши результаты. что это было!!!!!!!


Теги: прививки, температура, кпк

KseniyaEf
7 коментарів
Здоров'я дітей 5 травня 2010, 21:04

Действительно ли, испуг у ребенка?

Малышу 7 мес. со сном проблемы! Ножки постоянно вверх во сне поднимает, крутится , ворочается с бока на бок. Приходится ложить вместе со мной, т к вообще о сне можно забыть. Думала может учится ходить "во сне"? С 3 часов ночи постоянно его успокаиваю и подкачиваю на руках. Подруга говорит похоже на испуг Конечно ребенок несколько раз пугался за 7 мес..Может действительно нужно что приедпринимать чтобы его снять?? Спасибо. Зубки исключили


Теги: сон, испуг

KseniyaEf
12 коментарів
Здоров'я дітей 9 квітня 2010, 17:45

Местная реакция после АКДС! Это не спор очередной по поводу прививок!

Вчера была 3я АКДС Пентаксимом! Первыя и вторая без проблем! А сегодня обнаружила на месте укола покраснение и уплотнение более 5 коп. Делаю теплые компрессы йодную сетку Что еще нужно какой предел в размере покраснения в инете нашла что 80 мм. У кого есть практика решения проблемы Спасибо!


Теги: прививки, акдс, пентаксим

KseniyaEf
15 коментарів
Здоров'я дітей 13 березня 2010, 20:28

Помогите вылечить молочницу!!!!!

У ребенка 6 мес.во рту налет на языке - молочница, т.к. когда снимаю налет бинтиком в содовом растворе под ним воспаленная слизистая иногда кровит!!!! Педиатр посоветовала МАЗЬ Нистатиновую в рот, другая КАТЕГОРИЧЕСКИ запретила мзь сказала толочь таблетки, но они ужасно горькие. А сегодня после купания на теле обнаружила 2 воспаленных пятнышка, думаю тожа она. Спасайте!!!!


Теги: молочница

KseniyaEf
30 коментарів
Здоров'я дітей 25 лютого 2010, 13:21

Отсутствие вакцин!

Подскажите решение проблемы отсутствия вакцины Пентаксим для второй прививки АКДС. По графику давно пора делать, медсестра сказала вакцин нет и не будет. В аптеках Киева тоже нет, да и не хотят делать аптечными вакцинами. В Добробуте 700 грн.!!! Какой макс. перерыв между вакцинацией. Как Вы решали подобную проблему??


Теги: прививки, вакцина

KseniyaEf
70 коментарів
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати