Відгуки про kate1234 негативні

позитивних - 603 негативних - 23

НЕ РЕКОМЕНДУЮ однозначно! Хіба можна продавати такі сапоги у яких потріскані підошви і які уже завтра повідлітають від сапог! Ще й за таку ціну(310+41,81)=351,81 грн. Перед тим як купити я запитувала у продавця про недодіки і вона відповіла :" Непомітна потертість на лівому чоботі після переїзду ".Про те що потріскані підошви і сьогодні чи завтра вони відпадають вона чомусь не написала. Верх дійсно гарний, та що до того, коли вдіти їх не можна. Просила повернути мені кошти , а я їй сапоги, то продавець відмовилась . Вимушена писати негативний відгук, але моє становище від цього не покращиться. Може іншим покупцям буде у нагоді. Я бачила негативні відгуки про продавця, але думала , що я запитала про недоліки і мені чесно надали відповідь. Знайте, що кувпівля товару у цього продавця це те саме, що гра в рулетку. Я особисто -ПРОГРАЛА! Продавець написала мені , що на такі випадки є ОГЛЯД ПІД ЧАС ВРУЧЕННЯ! А те що вона писала мені надаючі відповідь то просто пусті слова продавця, які і ломаного гроша не стоять. Кажуть, що орки брехливі, то не потрібні і орки, " своїх орків" досталь. А ось яка відповідь продавця на те щоб мені повернули кошти -"Ваші пренензї немають сенсу не вигадуйте про відлітання підошви на тих сапогах з натуральної замші новенькі замки , і проклеяна профілактика дорога не дешева на підошві Людочка ! Якщо вони вам не підійшли ви в них банально не влізли то до цього я немаю ніякого діла в оголошенні вказано обміну немає" . Подивіться УВАЖНО зроблені мною фото дорогої профілактики і вам шановні стане все зрозуміло без зайвих слів. А ГАНЕБНИЙ ПРИБУТОК ГІРШЕ ЗБИТКУ!
Фото №1
Фото №2
Фото №3
+ 2
XL1965 25 лист. 22
Відповідь продавця
Дуже прикро що ви не удосужилися і на пошті не оглянули товар по ваших повідомленнях було з самого початку зрозуміло що ви проблемний покупець тому я указала ОГЛЯД ПІД ЧАС ВРУЧЕННЯ ! Щоб в разі якихось розбіжностей ви б змогли приміряти та оглянути товар якщо б вам вони не підійшли ви відмовилисяб отримувати я отримала б назад свої сапоги а ви кошти , так ні ви не шукаєте легких шляхів ви їх отримали якоби без світла вам її віддали але чомусь в програмі пише що ви їх забрали і день і час , поносили вграли їх а потім вирішили повернути собі кошти тільки чомусь ви мені їх не відправили а гроші вимагали на перід круто звісно ви придумали в свій бік звісно . А про ваші оці приколи доброго здоров‘я счастячка вам і що я вам щось винна то взагалі треш у вас все добре з самою собою бо я нерозумію цих приколів , саме цікаве то шантаж до якого ви вдавалися аби я злякалася і повернула гроші і ви були б і з грошима і взуті , і доречі фото які ви додали то взагалі на мої сапожки не схожі , чі це з тогож приколу як ви дівчіну з сукнею розводили на гроші!
1 груд., 2022
Доповнення покупця
Мала б хоть трішкі совісті!!! Не стидно брехати! Брехливість — індивідуально-психологічна особливість поведінки, що виражається в свідомому спотворенню дійсного стану речей, прагненні створити неправильне враження про факти і події для досягнення особистих цілей. Це я написала для загального розвитку ОРКІВ. Мене не цікавить скільки коштували сапоги в далекому минулому, а носить окремо замки від них я не збираюсь. Я купувала сапоги а не замки! Ваша Брехня породжує БРЕХНЮ! Ненавиджу брехунів.Не вмію кривити душею і не буду!
1 груд., 2022
лот не викуплено
NATKA1988 28 вер. 21
Відповідь покупця
Спасибі дуже прикро скільки робила покупки в цього продавця і не отримала позитивного відгуку . А тут прям принципи беруть своє у мене немає слів
29 вер., 2021
Лот не викуплено
NATKA1988 13 лют. 21
Лот не викуплено
NATKA1988 13 лют. 21
Лот не викуплено
NATKA1988 13 лют. 21
Лот не викуплено
NATKA1988 13 лют. 21
Продала брак не уточнив заранее, при покупке на фото брак был скрыт
Фото №1
Фото №2
LunaGuard 8 січ. 20
Доповнення покупця
Разница камеры и освещения, не пытайтесь оправдоваться детскими причинами. Если понадобится я сфотографирую ещё раз в более тусклой комнате
8 січ., 2020
Відповідь продавця
Не рекомендую данного покупателя , получена посылка все было хорошо почти 3 недели и потом вы увидели брак ето смешно очень честно достали такие умники как вы . Фото мои достоверные и ничего не скрывалось . И я глубоко уверена что это не мой кролик на фото .
23 січ., 2020
Кого дурим и зачем??? Выиграла в аукционе резинки по правилам оплатила, но продавец мне пишет, что прошли сроки и она отправила их уже. Девушка читайте правила, потом рассказывайте. И верните мои деньги.
tanuxa108 22 вер. 19
Доповнення покупця
Показываю продавцу правила, но кроме хамства, ничего увидеть невозможно. Прошу модераторов вмешаться.
22 вер., 2019
Відповідь продавця
Очень жаль что покупатель не удосужился вовремя оплатить лот в 10 гр , после отзыва оплатил непонятно зачем , при том что был уведомлен о том что выкупить уже нету у нее возможности так как срок прошёл и лот продан так как я занимаюсь заколками ручной роботы и такой товар быстро у меня уходит . Реквизиты для возврата денег не удосужилась дать зато требовала вернуть деньги непонятно куда я должна была наверно догадаться .Не рекомендую категорически данного покупателя , хамство и еще раз хамство не рекомендую
7 жовт., 2019
Лот не выкуплен
Dress_Code_ 24 серп. 19
Лот не выкуплен
Dress_Code_ 24 серп. 19
Не рекомендую. Посылка была отправлена на совсем другое отделение... На мою просьбу сделать переадресацию, было сказано, что она не будет тратить на это свое время и деньги. А значит к покупателю уважения нет. Впечатление отвратительное. Впервые с таким сталкиваюсь.
kisa123852 26 черв. 19
Відповідь продавця
За укр почту продавец не несет отвецтвенности по доставке мое дело вам отправить а то что ошибку сделал работник уже почти ето не в моей компетенции
7 жовт., 2019
Лот не выкуплен
viktorbel 22 трав. 19
ЛОТ НЕ ВЫКУПЛЕН!
СРЫВ ТОРГОВ.
ПОЛНЫЙ ИГНОР!
Н
Е

Р
Е
К
О
М
Е
Н
Д
У
Ю
!!!!!!
DlyVas 28 бер. 19
Не рекомендую продавца!!! Очень разочарована.Домик для кукол оказался клеенный и не один раз!! Поэтому сразу поломался.В описании об этом ни слова.
Super_mamka 2 лют. 19
Відповідь продавця
Очень жаль что после 6 заказов вы не удосужились оставить положительный отзыв , и несмотря на то что по данному домику вы просрочили время оплаты вы забыли указать . Нельзя быть таким умным .
23 січ., 2020
Лот не выкуплен! Отзыв согласно правилам
Silena88 16 лист. 18
Відповідь покупця
Да все согласно правил только уважаемый продавец не забывайте оставлять отзывы об и успешной зделке , а то у меня были и успешные оплачены и тд .но за них вы почему то не удосужились оставить . Нечесно получается
23 січ., 2020
Лот не выкуплен
modnyi_odyag 27 жовт. 18
отказ продать лот-продавец аргументирует нежелание продать заводским браком,но фото брака отказывается прислать и ничего о браке не писалось при выставлении лота, несерьезный продавец НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Hohlova_valya 8 черв. 18
Продавец скрыла истинную информацию о товаре. Два костюмчика оказались все в пятнах и катышках. Продавец конечно все отрицает. Мол что Вы хотели за 25 грн? Уладить ситуацию продавец отказалась. Нагрубила и тем самым показала себя не из лучшей стороны. Жаль что больше фото не загружается. Ладно катышки, но пятна не одно а по всему периметру костюмчиков-это пипец. Леньки продавцу привести в порядок вещи перед продажей. И Не стыдно Вам, Екатерина?Позорище.
Фото №1
Фото №2
Фото №3
+ 2
clu88 7 бер. 18
Відповідь продавця
Наглое вранье , костюмы были отправлены нормальные и фото достоверное . После получения занималась вимаганием назад денег . Посылочки осматриваем на почте это не проблема , подходит забираем если нет то нет .
23 січ., 2020
Сделка не состоялась. Лот не продан.
Matiss 8 лют. 18
Сделка не состоялась. Так как продавец не захотел отправлять укрпочтой (оплата при получении). Завысила стоимость доставки изночально.
Пишу отзыв согласно правилам.
Всего Вам хорошего.
nadejda24 14 січ. 18
Продавец в два раза завысила стоимость доставки и оставила негативный отзыв из-за отказа оплатить неадекватную цену((
Nata777666 27 груд. 17
Продавець не продав виграний лот ,нерокомендую!...
Galka1965 27 груд. 17
лот не выкуплен,возврат комиссии
alyosha0109 18 груд. 17