Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Irinka87
г. Запорожье
На Кашалоті з 11 лист. 2014
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 113
  • Записи 18

Записи в Клубі Irinka87 

  • Головний клуб 12
  • Здоров'я дітей
  • Здоров'я дорослих 2
Здоров'я дітей 25 грудня 2016, 19:06

Зубки

Девчата, нашла у детёнки маленькую дырочку в жевательном зубике. Сыну 2.2. Чтр делать в таком случае? Бежать к стоматологу? Как он высидит в кресле? Посоветуйте, пожалуйста!

Irinka87
5 коментарів
Здоров'я дітей 21 липня 2016, 19:15

баланопостит

Девочки ! Кто сталкивался с воспалением хозяйства у сыночков? Сегодня проснулись с красным воспаленным писюнчиком. Побежали к хирургу. Прописала в назначении ванночки с марганцовкой и содой чередовать. Делаем. Но малышу очееень больно писять. Он рыдает, сдерживает мочеиспускание. Как ему помочь? Как обезболить хоть немного?????

Irinka87
31 коментар 1
Здоров'я дітей 8 листопада 2015, 18:46

Шрамы

Как бороться со шрамом? Помогите пожалуйста. По неосторожности разбили лобик, и остался шрам. Очень заметный. Как от него избавится? Спасибо за ответы)
Irinka87
18 коментарів 1
Здоров'я дітей 8 вересня 2015, 18:32

Стоматит! (

Девочки, миленькие, помогите! Началось все с того, что лезут задние жевательные. И температура, вроде безобидная 37, 5. Дальше хуже- частый стул, но не жидкий. Нормально, но ходит по немногу и часто. К вечеру температура до 39, и сбить ничем не могу. Пошли к дежурному педиатру, - лезут зубки, терпите. Нурофен, панадол, и на всяк случай иммунофлазид. Третий день температура держится, сбивается на час-два от силы. Появились вавочки стоматита во рту. Сегодня день четвёртый, температура все так же 38-39. Даю фуцис, Кандид, стоматидин, мёд+сода. Легче не становится. Как долго при стоматита держится температура, нужны ли антибиотики?


Теги: стоматит

Irinka87
25 коментарів
Здоров'я дітей 24 серпня 2015, 09:22

Наболевшая БЦЖ!!!

Друзья! Подскажите, кто сталкивается! Будут ли завозить в ближайшее время вакцину БЦЖ в Запорожье? Если нет, то где в частных клиниках её можно найти?
Irinka87
18 коментарів
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати