Відгуки про Inna_2109 негативні

позитивних - 426 негативних - 3

Сукня виявилася розміру М. При цьому розміщувалася в розмірній категорії XXS, XS, S. На звернення - продавець пояснила, що після фото сукні, є фото з описом на якому вказано, що розмір М. На моє питання - чому одразу не вказати коректний розмір сукні М - відповіді не отримала!
Платье H&M
Будьте уважні при співпраці з даним продавцем!
sheva26 17 лип. 23
Відповідь продавця
Шановний покупець! Вся необхідна інформація, що до лоту є в описі! Фото також є частиною опису! А ВЗАГАЛІ, НАВЧІТЬСЯ, БУДЬ ЛАСКА, СПІЛКУВАННЮ! НЕ ТРЕБА ПОГРОЖУВАТА ТА ОБРАЖАТИ ЛЮДЕЙ! ВСЕ МОЖНО ВИРІШИТИ НОРМАЛЬНИМ СПІЛКУВАННЯМ!
17 лип., 2023
Доповнення покупця
Так і не зрозуміло чому сукню М розміщують у розмірному ряді XXS, XS, S?
17 лип., 2023
заказ прийшов інший розмір штанів
sacha2525 15 квіт. 20
Відповідь продавця
В описании лота указана полная информация о лоте. Размер на них стоит 38(что соответствует европейскому S), я дополнительно указала все замеры. Так как у каждого производителя свои лекала. У вас вопросов до окончания аукциона не возникло. И, в конце- то концов, я предложила вернуть вам деньги за не удачную покупку на что ваш ответ был: "могу вернуть вам 10 грн, если это скомпенсирует ваше разочарование. Штаны возвращать не нужно sacha2525 Вчера в 18:59 Ненада" это фрагмент нашей переписки
16 квіт., 2020
Продавая лот этому покупателю, оговаривайте все детали, вплоть до размеров упаковки на почте. Покупатель не вчиталась в лот и сделала меня обманщицей. Продавалась заготовка под бисер, а не набор с бисером в комплекте. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
MashaDasha30 8 лют. 20
Відповідь покупця
Я умею читать! А также имею опыт продаж и покупок на этом сайте. А вам следует научится у других продавцов правильно описывать лоты. А если не получается, то советоваться с модераторами. Отзыв считаю не правильным и с ним не согласна! Я не нарушила ни одного правила аукциона, в отличии от продавца! Лот оплачен вовремя!. Вы сами виновататы в этой сутауции!!! УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ОПИСЫВАТЬ ЛОТЫ!!!! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ. САМИ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, Жизнь бумеранг!
8 лют., 2020