Велика ярмарка літнього одягу для всієї родини!
Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Evseniya
г. Киев
На Кашалоті з 28 серп. 2011
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 1
  • Записи 7

Записи в Клубі Evseniya 

  • Головний клуб
Головний клуб 8 травня 2016, 23:47

Девочки, помогите выбрать)

Здравствуйте! Ребёнок на день рождения заказал оружие и показал приблизительно, что хочет. Мы остановились на двух моделях. Помогите, пожалуйста, выбрать. У кого было такое оружие, расскажите, пожалуйста, о нём)))

…
Читати далі...

Теги: игрушки, оружие, бластер, пулемт, пистолет

Evseniya
13 коментарів
Головний клуб 6 травня 2016, 10:35

кто брал такую парку?

Девочки, кто брал такую парку ? Как она и защищает ли от дождя?http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-pack-a-parka-jacket-junior-girls-615020?colcode=61502091

Теги: куртка, парка

Evseniya
3 коментаря
Головний клуб 27 квітня 2016, 22:31

Какие Crocs?

Здравствуйте! Кто покупал что-то из этих моделей? Как в носке? какие лучше на худую ножку?

…

Читати далі...

Теги: crocs, сапоги, кроксы

Evseniya
24 коментаря
Головний клуб 1 червня 2013, 09:28

Школьные рюкзаки Kite

Здравствуйте! Мой ребёнок в этом году идёт в первый класс. Искала рюкзак и остановила свой выбор на фирме Kite. Понравилось 2 модели:

каркасный

…
Читати далі...
Evseniya
2 коментаря
Головний клуб 7 січня 2013, 02:33

Хорош ли батут?

Здравствуйте! Давно любуюсь этим батутом и никак не решусь его купить... Может у кого есть такой? Хотелось бы знать его плюсы и минусы, да и вообще нравится ли он детям.

Заранее спасибо)

Evseniya
Коментарі
Головний клуб 1 січня 2012, 22:48

Детские трусики.

Здравствуйте всем!Хочу поднять тему о детских трусиках. Сколько не беру их, а они быстро теряют свой вид и приходится снова брать новые, т. к. в садик те уже страшно одевать. Когда-то подарили трусики ТМ LAMA, очень понравились, но в нашем городе такие не продаются. Вот думаю заказать через интернет, но не знаю какие. Поделитесь, пожалуйста, какие трусики лучше, какой ТМ брать. Заранее всем спасибо.


Теги: одежда, трусы

Evseniya
41 коментар
Головний клуб 27 грудня 2011, 23:10

Упаковка посылок на укрпочте

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как правильно упаковать посылку, чтоб дешевле вышло на Укрпочте. Что коробка должна быть без надписей это я поняла. Интересует вопрос: Посылку можно упаковать полностью дома или же я должна показать содержимое посылки на почте, а потом упаковать её . Просто это моя вторая отправка Укрпочтой, в первой меня "обули" по полной: за детскую кофточку весом 160г. за пересылку я заплатила 17,60 грн. Не хочется опять наступить на те же грабли. Заранее спасибо.


Теги: укрпочта, пересылка, упаковка

Evseniya
22 коментаря
Головний клуб 28 серпня 2011, 23:51

Выбор зимнего комбинезона

Подскажите , пожалуйста, чем отличаются комбинезоны коламбия от комбинезонов ТСМ? Не могу определиться с выбором.


Теги: комбинезон, для зимы, columbia, тсм

Evseniya
4 коментаря
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати