Відгуки про barambulechka , стор.58

позитивних - 3696 негативних - 2

извините, что так долго не писала отзыв. спасибо за бальзам, очень помогает и мне и семье!рекомендую как честного и порядочного продавца. с наступающими Вас праздниками!
SuSvetnaya 27 груд. 16
Заказываю уже повторно бальзамчик, очень хороший и нужный в доме, мне помог за одну ночь, теперь только им и буду мазать свои пяточки))) Спасибо Вам! С наступающими праздниками Вас и всю Вашу семью! Здоровья и благополучия!
LiannaA 27 груд. 16
Большое спасибо, покупкой очень довольна))) Оперативный и ответственный продавец. Рекомендую к сотрудничеству!
Удачных сделок!!!
Elena1983 27 груд. 16
Большое спасибо) Рекомендую и пользуюсь с удовольствием)
Rasprodagga 26 груд. 16
Спасибо большое за чудо бальзам. Я его конечно использовала не во всех случаях, для чего его нужно применять. Но от раздражения на коже и от ранок он нам отлично помогал. Обязательно купим его еще))
Larisa336 26 груд. 16
огромнейшее спасибоза мазь!! я свой отзыв обязательно оставлю, я и собираюсь это сделать, все никак мысли правильно не сформирую:)) потому что просто написать суппер и рекомендую, это практически ничего не сказать так как вашей мазью только и спасаемся, очень чудесное средство которое всегда под рукой, и от насморка и от кашля и от головной боли и когда горло болит, где какая царапинка... короче спасаемся только им. Я еще раздала своим родителям, родителям мужа, тёте(она кстати у вас уже заказала на свою семью). Спасибо Вам, что заботитесь о нашем здоровье, что называется "бесплатно" в наше время(все знают нынишние аптечные цены). Рекомендую о покупке не пожалеете!
vitalinag 25 груд. 16
Большое спасибо за бальзам, начали мазать им халязион, и через недельку халязион начал набиратся гноем, я испугалась и перестала мазать, пошли к врачу а нам сказали что это хорошо что набрался, значит скоро прорвет, и вырезать не нужно будет, так что продолжили мазать, очень надеемся обойтись без хирургического вмешательства.
jtykutgcloy8i 25 груд. 16
Просто отличнейший человек,рекомендую 100%!!! Бальзам сказка все что о нем написано все это правда хорошая и незаменимая вещь в каждом доме. Рекомендую. Всех благ творите добро и вам воздастся.
E_Pavlovna 25 груд. 16
Девочки Рекомендую отличного продавца и очень хорошую девушку. А бальзам заменяет всю аптечку. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
s_c24121969 25 груд. 16
Спасибо большое за лот. Посылку получила - отличная упаковка, товар соответствует описанию, оперативная отправка. Рекомендую, как ответственного, порядочного продавца и участника аукциона, а также приятного, вежливого и позитивного человека. Удачных Вам покупок и продаж!
Oksana_77 24 груд. 16
Спасибо за ваш бальзамчик, работает, главное не забывать про него) Рекомендую всем отличного продавца аукциона! С наступающими праздниками Вас!!!
Iriskakiska 24 груд. 16
Пользуюсь бальзамом уже 2 месяца. Проверено на насморка и гайморите, за всю осень не разу не заболели, хотя симптомы были. Отлично справился с термическим ожогом у мужа. Однозначно рекомендую, буду ещё брать
Talina 24 груд. 16
Рекомендую к сотрудничеству! ✔
Была рада быть Вашим покупателем!))
Спасибо за бальзамчик - помогает)
Удачных продаж!)))))))
InSel 24 груд. 16
Рекомендую ответственного продавца и приятного человека! Спасибо большое, обязательно приду к Вам ещё. Всего Вам наилучшего в Новом году!
Natalik 24 груд. 16
Спасибо за бальзам!!Хорошо помог от ожога, папа мажет колено,говорит помагает,хоть воспаление снимает.
oljafb 24 груд. 16
Неможливо забути Вас і ваш чудовий бальзамчик, особливо коли саме зараз він спасає нас від хвороб. Дякую і бажаю всіх людських благ!
NathaliaYa 24 груд. 16
Заказала бальзам с некоторым недоверием.Сначала не очень использовали,но потом попробовали на трещины на пятках,заживляет!Снимает воспаление хорошо на ранках,гнойничках и др.Так что теперь на него посмотрела совсем с другой стороны,практически первая помощь)))Спасибо большое!Удачи!
Helen74 24 груд. 16
РЕКОМЕНДУЮ!!!! Отличный продавец!!!
.......@............@
......@.@.@.@..@..
....@........@..........@
...@............@....@@
...@..............@@..@
....@..............@...@
......@...........@..@
.........@......@..@
..............@..@
.From...........@
......Me..........@
............TO.....@
................You.@........@@@
......@@@@..@....@..........@
...@.............@@@......@@
.......@@@.......@..@@
.........................@
.........................@
.........................@
.........................@
.........................@
........................@
.......................@
xxxx1979 24 груд. 16
Очень корректный и оперативный продавец! А также приятный в общении человек. Спасибо! Рекомендую!
inga1 23 груд. 16
Купила у Елены второй раз бальзам. На этот раз для своих родных и друзей. Вещь- необходимая в доме. Теперь все лечим им... В первую очередь-насморки и сухие щечки, ранки и синяки.. Если возникают другие проблемы-первым делом вспоминаю мазь ☺. Думаю теперь мои родные и друзья тоже оценят это средство
Nebesa 23 груд. 16
Спасибо. Посылочку получила. Спасибо. Рекомендую!
y1a9n7a1 22 груд. 16
Спасибо! Всё отлично! Рекомендую однозначно!)
lenokt 22 груд. 16
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо Вам огромное за бальзам!!!

Теперь он у меня в аптечке номер один!!!
girupla 22 груд. 16
Бальзам очень нравится
lubochka48 21 груд. 16
Заказала случайно на аукционе, практически просто нажала купить даже не думая что выиграю. У мамы суставы на руках очень болели, практически не двигался большой палец, а как помоет посуду, то вообще мучалась. Раньше на грящи ходила, немного легче было. Сейчас и крема разные для суставов, и камнями горячими грели, практически безрезультатно. На этот бальзам надежд не возлагали) )мазала каждый день по несколько раз, потом заметила улучшение. Сейчас не болит, пальцы все двигаются, посулу моет все ок! !!!действительно фантастика! !!!!она говорит ничего так не помогало. Спасибо вам огромное, дай Бог здоровья вам и вашей семье, чтоб людям помогали) и геморрой мама вылечила, который все равно давал и себе знать. Чудо! Я нос мажу себе и ребенку перед выходом на улицу, тьфу, тьфу, не болеем) ))еще раз спасибо. Низкий вам поклон
pizvema 21 груд. 16
Бальзам хорошо лечит трещинки, обветренные губы, покраснение кожи, опрелости, ранки. Буквально за 1-2 раза помогает. Пробовали лечить насморк, боль в колене, но к сожалению не помог. Но и не навредил) Считаю, что такой бальзамчик должен быть в хозяйстве как скорая помощь при различных повреждениях кожи. Рекомендую!
Yulima 21 груд. 16
Получила посылочку. Спасибо! Товар соответствует описанию, понравился. Сделкой довольна. Рекомендую порядочного продавца. Удачных Вам покупок и продаж!
Lena5 21 груд. 16
Как всегда- на высоте!
daska 20 груд. 16
Спасибо за бальзам) уже пользуюсь им несколько месяцев. Помог при ожоге - буквально за минуту кожа не так печет, успокаивается. При герпесе - очень быстро заживает и не зудит в начале, если помазать. Насморк быстрее проходит. В общем, чудо средство. Рекомендую!!!
Vestaya 20 груд. 16
Велике дякую за бальзам!я виграла на аукціоні невеличку баночку,якраз хотіла на пробу. Перше що хочу відмітити незамінима річ ,заживляє рани швидко ,знімає почервоніння. Була в мене тьотя рідна в гостя,зацінила бальзам купила ,аж 3 банки ,і собі і дітям,маже ним все ,користується як кремом ,дуже задоволена . Буду купувати ,ще але вже великии обєм,справжня знахідка .
Tasha13 19 груд. 16
Спасибо большое за бальзам. У мужа появился герпес на губе, помазал сразу и ничего больше не вылезло, хотя обычно раздувало, как мин на четверть губы. Спасибо огромное за ваш труд!
Svetik_sv 19 груд. 16
Оперативний і відповідальний продавець! Рекомендую!
LyudmilaVS 19 груд. 16
Рекомендую як дуже чемного порядного і оперативного продавця.Бажаю всього наукращого і всіх благ!!!!!
lyudka 19 груд. 16
Бальзам получила и подарила нуждающим.результатов пока не знаю,но продавец очень внимательный.Рекомендую!
mika1 18 груд. 16
Рекомендую отличного продавца! Ваш бальзам просто суперская вещь,дочка перемерзла на улице и я намазала ей щечки и носик,в течении получаса покраснение сошло,хотя до этого держалось пару часов,еще раз рекомендую!!!
Minni 18 груд. 16
Вчера получила бальзам и сразу же испытала его на своих пятках, появились трещины очень болючие. Все сделала по инструкции и уже есть результат к вечеру!! глубокие трещинки затянулись. И ребёнку щечки перед прогулкой намазала, меньше красноты и шелушения было на улице, а то проблема с холодами приходит ((( надеюсь бальзамчик поможет и ребёнку! Теперь я Ваш постоянный клиент))) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
LiannaA 18 груд. 16
К сожалению, были причины, по которым я не смогла воспользоваться бальзамом.
Но это лишь моя вина.
А продавца - настоятельно рекомендую!
HelenM 16 груд. 16
Бальзам просто супер! Рекомендую-не пожалеете.
Swetlana 16 груд. 16
Спасибо большое за лот! Рекомендую как добросовестного и ответственного продавца аукциона)) Товар упакован надежно, отправка оперативная! О самом бальзаме Пока сказать ничего не могу, но надежды возлагаю)))
Удачных Вам продаж и покупок!
RedOrange 16 груд. 16
Пишу отзыв не сразу, а после использования.
Воспалилась десна - приложила на ночь до утра почти все прошло. Такая деликатная проблема как геморой - не ожидала, помогло за раза три , ни хуже аптечных дорогих средств. Горло - очень хорошо, особенно на ночь разсасывать. У меня насморк всегда заканчивается гайморитом. В этот раз все прошло в более легкой форме. Кашель - втирала на спине и спереди, принимала внутрь, все отлично, но нужно регулярно это делать. Сняла гель лак - девочки знают какие ногти после этого, вот пару раз сегодня растерла в руки и ноготки - намного лучше. Для пяточек супер. Вот сейчас смазываю ребенку ранки после ветрянки, потом отпишусь как справилось средство со шрамами. Заказала еще одну баночку - потом еще напишу чем закончились эксперементы. Рекомендую. Очень ответственный и приятный человек.
Ir888 16 груд. 16
Рекомендую продавца и бальзам!Не первый раз покупаю для своей семьи,знакомым ,все довольны бальзамом ,буду еще покупать,экономия на лекарствах и на креме.Спасибо!!!!!!!!!!
shans1 14 груд. 16
Не перший раз і думаю не останній рекомендую продавця! Бальзам просто чудо,особливо нам допомагає при опрілостях під памперс . Ніякі дорогі креми і мазі і близько не дають такого ефекту,як Ваш бальзам. Дякую Вам і Божого благословіння Вашій сім'ї!
Lenhik 14 груд. 16
✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
********* ** *********** *********** *********** ***********
✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
_______________________¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶
_______________________¶1¶__¶¶1¶¶¶¶¶¶¶1
_______________________¶__¶1¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______________________¶___¶¶__¶¶111¶¶_¶¶¶
______________________¶¶__1¶_____11_11¶¶¶¶¶
______________________¶__1¶________1111_111¶¶
_____________________¶¶_1¶_______¶¶1______1¶¶
_____________________¶__¶______¶¶1______1¶1
_____________________¶_¶1_____¶¶_______1¶
_____________________¶1¶1___1¶________1¶
______________________¶¶¶___¶_________¶
_¶¶¶____________________¶¶1¶________1¶
_¶¶¶¶¶¶¶________________¶_1¶11____1¶¶
__¶11111¶1________¶¶____¶¶__1¶¶1¶¶¶1
__¶111111¶¶____1¶¶1¶____¶¶¶¶¶
__¶¶111111¶1__¶¶111¶1__¶¶1
___¶¶111111¶_1¶11111¶_¶¶1
____1¶¶111¶__¶111111¶¶¶¶
______¶111¶¶__¶1111¶¶¶¶
____¶¶¶1111¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶¶¶111111¶¶¶¶11111¶
¶¶¶11111111¶¶1¶111¶¶____1¶¶¶¶
___¶¶¶1111¶1___¶¶¶11__1¶¶111¶
______¶¶¶¶¶_____¶1¶__¶¶11111¶
________________¶¶__¶1111111¶
_______________¶¶¶__¶111111¶¶
______________1¶¶____¶1111¶¶____¶¶¶¶¶
______________¶1¶_____¶¶¶¶¶___1¶¶¶111¶¶¶1
_____________1¶¶_____¶¶______1¶111111111¶¶
_____________¶1¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶¶
_____________¶1¶¶¶¶1_¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶1
____________1¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶
____________¶¶¶_____¶11111¶1
____________¶¶1_____¶111111¶
___________1¶¶______¶¶11111¶
___________¶¶¶_______¶¶111¶1
___________¶¶1_________¶¶¶¶
___________¶¶1___________¶¶
___________¶¶_____________¶
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
********* ** *********** *********** *********** ***********
✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿
*•.¸♥¸.•*Р Е К О М Е Н Д У Ю*•.¸♥¸.•*
●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•
Julka 14 груд. 16
Рекомендую відповідального, приємного продавця!
Щодо бальзаму, то користуватись дуже часто, як рекомендує продавець, не виходило, але відзначила певне полегшення при кашлі у дитини і за 2 дні перестав гноїтись гнійник, тоді як попередній гноївся тиждень.
smal1 13 груд. 16
Отличный продавец и прекрасный бальзам, покупаю уже второй раз, а скоро и третий буду - использую для сухой кожи - отставила все кремы, наношу на мимические морщины - очень нравится, большая благодарность продавцу за недорогое и полезное средство по уходу за собой.
KAMUSJA 13 груд. 16
Рекомендую ,продавец -отличный человек.
Elenab 13 груд. 16
Продавец-отличный человек.бальзам еще тестируем
vika_24011990 13 груд. 16
Проверен на себе при герпесе, при легком ожоге, при покраснениях на коже.
Parusnik111 13 груд. 16
Большое спасибо за теплые слова. Спасибо за бальзам. Мазали пяточки сыну рри простуде.
jullykells 13 груд. 16
Бальзам очень нравится, особенно от ожогов:)!!!!
lyna86 12 груд. 16