Відгуки про barambulechka , стор.56

позитивних - 3696 негативних - 2

Однозначно рекомендую!!!! Замечательный продавец, отличный бальзам... Успехов Вам и процветания. Искренне благодарю
yayamp 27 січ. 17
Рекомендую,честного и порядочного продавца аукциона!!! Бальзам соответствует описанию. Первый раз испытали на ребенку от укусов комаров, работает, сразу снимает покраснение и сынуля перестал их чесать, второе очень быстро снимает опрелости попки после памперсов, сейчас мажу нос при насморке, тоже дышать легче. Спасибо Вам большое за бальзамчик)) буду заходить к вам за ним еще!!!
Ludka 27 січ. 17
Давно смотрела на этот бальзам)Он реально работает,после третьего применения дышать стало намного легче!Самое главное на мой взгляд,что это не химия аптечная,можно применять маленьким деткам!Спасибо Вам огромное!!!
mariya007 26 січ. 17
Это не бальзам - это чудо какое-то!!)) Первое в чем он мне помог это герпес. Обычно у меня неделю держится, а то и больше.. А тут за 4 дня уже затянулся и практически и видно не было. Второе - это моя поясница, я в положении и поэтому очень болит спина, бывает даже встать не могу, решила я втиреть бальзам. За день раза 3-4 намазала и на несколько дней забыла про боли. Как только заболит - втираю. Но таких болей уже и нет. А у дочки воспалился лимфоузел, два дня помазала и прошло. И у мужа насморк прошел. РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 100%)))))))!!!!! Спасибо большое за чудо лекаря, который благодаря Вам появился в нашем доме☺
ANNAUZUN21 26 січ. 17
Бальзамчик супер, заказываю 3-ий раз, однозначно РЕКОМННДУЮ!!! А продавец умничка всегда раскажет и подскажет!
narisha 26 січ. 17
Отличный продавец аукциона, быстрая отправка! Рекомендую как ответственного продавца.
Olllla1107 26 січ. 17
Спасибо за товар.Рекомендую порядочного продавца аукциона.
stefaniy38 25 січ. 17
Безусловно хороший бальзам Реально помогает выздоровлению...Доволен ...Рекомендую всем...
luba_2017 25 січ. 17
Бальзам - чудо. Продавец замечательный. От сделки только позитив
solanko 25 січ. 17
Девочки, всем рекомендую продавца и бальзамчик. Продавец очень внимательная, приятная девушка. Оперативная отправка бальзама. И сам бальзамчик просто бомба. Выиграла на аукционе на пробу, как и многие здесь. Очень довольна. Насморк и больное горло у ребенка вылечили за 2 дня. Ребёнок с удовольствием рассасывал бальзам и просил еще, понравился вкус ( но это на любителя). Заказывайте - будете довольны.
Alchonok2014 25 січ. 17
Очень ответственный и приятный продавец. Бальзамчик используем при обветренных губках и бытовых ожогах. Впечатления очень хорошие. Рекомендую!
SNelly 25 січ. 17
Спасибо большое за замечательный бальзам! Беру ужу второй раз. Приду к Вам обязательно еще :)
Lisenok888 24 січ. 17
Бальзамчик беру постоянно! Первый раз взяла специально для моря, применяли для снятия воспаления и зуда после укусов комаров, ребенок страдал ячменями, бальзам очень хорошо вытягивает, хорошо справляется с порезами, обезбаливает и залечивает ожоги, при насморке натираю носик сверху, снимает заложенность. Заказывала своим знакомым, сотрудницам, реально помогает! Спасибо огромное, Леночка, за Вашу помощь! Крепкого здоровья и счастья Вашей семье!
Arika 24 січ. 17
Ответственный и заботливый продавец аукциона!!!
Товаром довольна, все соответствует и описанию, и фото! Мои наилучшие рекомендации!Удачных сделок!
Irynko 24 січ. 17
Всё отлично, рекомендую!
Olga111 24 січ. 17
Очень порядочный и хороший продавец!!! Сделка прошла замечательно! Бальзамчик замечательный, ребенок сам просит намазать его))).Всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Eternity 24 січ. 17
Спасибо за бальзам,беру не первый раз, нам очень нравится,использую и для себя, и для сынули. Рекомендую замечательного продавца и ее бальзам.
Zemfira 24 січ. 17
Помог при сухом кашле ребенку. Давала на кончике ложечки
lavlenchik 23 січ. 17
Приятная в общении девушка, приятно с такими иметь дело. Всё подробно описано как пользоваться бальзамом. Отправка быстрая, запечатано всё качественно) Здоровья вам и вашим близким! И положительных и адекватных покупателей!!!
Slastiona29 23 січ. 17
Бальзамчик очень хороший! Брала ребенку при простудных, а себе брала по поводу проблем на коже. Ребенку несколько раз очень даже помог при простуде(насмокр и горышко болело),чтобы не опустилось воспаление ниже мазала крылья носа и проэкции миндалини на удивление при нашей гиперчувствительности ко всем продуктам пчеловодства - этот бальзамчик аллергии не вызвал!А мне с кожными проблемами не помог. Были большие надежды на него,но даже при длительном применении улучшений не наступило.Диагноз ставили демодекоз,чем только врачи не лечили и че только не назначали. Думала может эта мазька поможет,но не получилось. Сейчас начала мазать себе мазью Ям - проблема начала уходить! Так что если у кого есть проблема с демодекозом я не уверена,что эта мазь поможет!
ferents 23 січ. 17
Спасибо за бальзам! Нам очень нравится. Использую и для себя, и для ребенка! Закажем еще, так как уже заканчивается! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ! БЕЗ СОМНЕНИЙ СУПЕР-БАЛЬЗАМ И ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ!
Juliasha777 23 січ. 17
Рекомендую! Продавец ответственный и внимательный. Бальзамчик прекрасный, покупала уже не один раз, очень нам помогает!
Irena_zaets 22 січ. 17
Рекомендую,внимательный и приятный в общении продавец! Быстрая отправка. Бальзамом пользуюсь недолго - мажу аллергические высыпания ребенку, раздражения от памперса . Становятся меньше) Будем тестировать дальше)) Спасибо!)
Leana 22 січ. 17
Давно хотела попробовать:)Очень понравилась подробная инструкция к бальзаму.
Мне помог при болях в горле,насморке.Спасибо:)
HP2016 22 січ. 17
Спасибо за бальзамчик, ангину выличила быстро, продавец приятный, отправка быстрая, однозначно рекомендую, хороших Вам продаж и покупателей!!!
Nikuly 22 січ. 17
Сделка прошла успешно и быстро) Рекомендую честного, ответственного и оперативного продавца!!!) Побольше Вам хороших покупателей!Спасибо за советы!
Mikha 22 січ. 17
Виграла на аукціоні бальзам. Продавець дуже уважний і відповідальний! Швидко виходить на зв'язок, надає детальну інформацію! Все на позитиві! Рекомендую!
Yana_239 22 січ. 17
Спасибо за отличный бальзам..очень помогает при шелушении и раздражении кожи..Лучшие рекомендации продавцу и её бальзаму)
Natasha_Poland 22 січ. 17
Рекомендую,внимательный и приятный в общении продавец.А бальзам просто супер,применяю при простуде,гриппе ,любых воспалениях,даже лечила грибок на ногах,рекомендую всем!!!
marusia62 22 січ. 17
Здравствуйте!Спасибо!!!Отличный,внимательный,приятный продавец!Этот бальзам супер!
Пользуюсь бальзамом и деткам мажу от насморка и грудку от кашля! Присоединяюсь ко всем отзывам!
ANNETI 22 січ. 17
Рекомендую відповідального та порядного продавця. Від співпраці одні позитивні емоції.
Inneska23 22 січ. 17
Рекомендую продавца и его бальзам!Покупаю не первый раз и не только себе,но и знакомым ,все от него в восторге.Его можно использовать как крем для лица,рук,если болит горло,при кашле,хорошо заживают ранки.Купите не пожалеете,это действительно чудо-бальзам.
Iriskakiska 22 січ. 17
Рекомендую всем как ответственного и честного продавца! Только позитивные эмоции! Спасибо большое за посылку! Только хороших и честных Вам покупателей! Очень рекомендую, как замечательного человека и порядочного продавца!
ESEN_ 22 січ. 17
Продавец ответственный, порядочный и оперативный. Сделка прошла легко и очень приятно было общаться с таким добрым и светлым человеком))) Бальзамом лечили насморк, кашель и всевозможные мелкие раны, ожоги. И он не подвел, справился со своей задачей на пять с плюсом! Всем рекомендую, отличная альтернатива аптечным препаратам за разумную цену!
Julya0107 22 січ. 17
Рекомендую!!! Спасибо большое. Благодаря бальзаму у меня кашель без лекарств за 4-5 дней прошёл. В носу смазывают часто, очень помогает от насморка и для профилактики. Даже с ожогом справился.
Здоровья Вам!!
Спасибо большое за бальзам!!!! ))))
Рекомендую честного,доброго, порядочного, милого,доброго и просто хорошего человечка и продавца!
Хороших покупателей вам! Больших продаж! И всего самого наилучшего!
Lady_sterva 22 січ. 17
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца! Сделка прошла отлично! Спасибо Вам огромное! Удачных Вам продаж! Бальзам наш спасатель!!!
ilinka 21 січ. 17
Рекомендую хорошего и ответственного продавца всем!
NATALI781 21 січ. 17
Всем рекомендую замечательного, ответственного продавца. Оперативная отправка, только положительные эмоции. Товар соответствует описанию. Очень довольна покупкой.Здоровья ВАМ!!! Удачи Вам и спасибо огромное!!!
onarina62 21 січ. 17
Дуже хороший бальзам, зараз зимою класно для губ не тріскають!І в мого синочка не проходила алергія на щічках аж вся шкіра була шаршава суть не до крові сильно пекло... За 3 дні там не залишилось нічого, все зійшло!!! Рекомендую!!!!
zorjanka75 21 січ. 17
Рекомендую! Приятный и ответственный продавец, желаю вам только хороших покупателей и удачных сделок))))
RuslanA7 20 січ. 17
Рекомендую на все 100%

...............,´¯`,
.........,´¯`,..../
....../¯/.../..../
..../../.../..../..,-----,
../../.../....//´...........`.
./../.../..../......../´¯\....\
('.('..('....('.......|.....'._.'
.\....................`\.../´...)
...\.....................V...../
.....\........................./
.......`•...................•´
..........|.................|
........▓▒▒▒▒▒▒▒▓
........▓▒▒▒▒▒▒▒▓
Nebesa 20 січ. 17
Спасибо такой чудесный бальзам, на морозы, простуды - самое то!)) Желаю процветания!
natali6a 20 січ. 17
Очередной раз рекомендую! Каждый раз находится новое назначение для этой чудо мази. Отлично помогает моей маленькой дочурке (5 лет) когда болят ножки (после активного дня, на перемену погоды или у деток часто болят ножки в период активного роста, как у нас), просто растираю на ночь ножки и спокойный безболезненный сон гарантирован. Спасибо большое изобретателю):!!!!!
Ksyucha 20 січ. 17
Рекомендую приятного, общительного и простого продавца к сотрудничеству ☺ Ответит на все вопросы, всегда на связи. Бальзам беру не только себе, но уже многим друзьям и родным. Все очень довольны, т.к бальзам помогает при множестве болезней, каждый лечит то, что его беспокоит. Сама применяю его сейчас по любому поводу, при этом уже долго пользуюсь баночкой на 30 мл, ведь он очень экономный. Спасибо Вам за чедесный бальзамчик!
Nebesa 20 січ. 17
Рекомендую честного и ответственного продавца аукциона! Спасибо за бальзам!))
Marihka89 20 січ. 17
Рекомендую! Порядочный продавец, очень заботливый, бальзамом еще не довелось пользоваться, но думаю буду не разочарован.
Sledopit 19 січ. 17
Отличный продавец! Внимательный и оперативный, приятная сделка. Рекомендую!
lilu1981 19 січ. 17
Рекомендую и всем советую! Очень хорошее средство при сухости кожи, атопическом дерматите, при обветривании губ и многое другое! Продавец замечательный!) Желаю Вам всех благ!)
Ksena 19 січ. 17
В очередной раз покупкой очень довольны. Спасибо Вам за Ваш труд и заботу о людях.
Здоровья Вам и семье.
MILLER 19 січ. 17