Акційна пʼятниця - розпродаж білизни та одягу для дому!
Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Алена
Крым , Симферопольский р-н
На Кашалоті з 13 лип. 2011
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки
  • Записи 3

Записи в Клубі Алена 

  • Головний клуб 2
  • Здоров'я дітей 1
  • Кулінарні рецепти 1
Здоров'я дітей 13 липня 2012, 21:13

Нейрофиброматоз

Добрый вечер, девочки! Кто знаком с таким диагнозом - поделитесь информацией, пожалуйста! Только без страшных историй, если можно, я сегодня весь день в слезах.

Алена
Коментарі
Кулінарні рецепти 23 червня 2012, 15:39

Замороженный болгарский перец - и что с ним можно сделать??

Приветик всем! Может кто-то мне подскажет рецептик какой-нибудь с использованием болгарского перца (замороженного). Освобождаю место в морозилке для фруктов-ягод, а его и выбросить вроде бы жалко. Заранее спасибо за идеи!


Теги: замороженные продукты, перец

Алена
21 коментар
Головний клуб 17 травня 2012, 15:11

Летние шапульки

Ищу интересную шапульку на лето, но ничего кроме косынок и кепок не нахожу. Может, кто видел что-нибудь интересное - ссыльните, пжлста!

П.С. Доче два с половиной года


Теги: одежда, панамки, летние шапки

Алена
8 коментарів
Головний клуб 8 квітня 2012, 22:42

Солярий

Девочки, расскажите, как правильно посещать солярий, ск-ко раз, на что обратить внимание и т.д. У меня светлая кожа, загорать естественным путем не получается, хоть и живу недалеко от моря, да и к началу лета становишься похожей на зебру, т.к. гуляет целыми днями с ребенком только мама. Спасибо!


Теги: кожа, загар

Алена
13 коментарів
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати