Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Яна
Киев , Святошинский район
На Кашалоті з 16 груд. 2013
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки
  • Записи 7

Записи в Клубі Яна 

  • Головний клуб
  • Здоров'я дітей 1
  • Разное 3
Головний клуб 8 вересня 2015, 16:08

Будет ли обязан гражданский муж содержать жену до исполнения 3х лет ребенка?

Девочки!ситуация следующая.у меня сынок,ему 3 месяца.я сейчас живу в гражданском браке и хочу подать на алименты,слышала что гражданский муж обязан и жене выплачивать на содержание,так как ребенок до 3 х лет.В свидетельстве о рождении папа указан.Кто с таким сталкивался,расскажите прошу Вас,хочу уйти от мужа...носами понимаете без поддержки будет туго..у меня это второй ребенок.

С уважением.


Теги: алименты, гражданский брак, алименты на жену, содержание

Яна
66 коментарів
Головний клуб 14 травня 2015, 21:02

Девочки!у кого сыновья 14 лет,где одеваетесь при нынешних ценах?

Скоро лето и соответственно сына нужно одеть...цены бешенные,вот сижу в раздумьях как быть.А Вы где покупаете для мальчиков одежду.У меня сын к тому же такой малыш..размер пинеток 43 и рост 182 см...в общем буду рада если поделитесь опытом и советами.


Теги: одежда, подростковая одежда

Яна
38 коментарів
Головний клуб 4 травня 2015, 21:06

Девочки,кто рожал в 5 роддоме г.Киева весной 2015 года?отзовитесь пожалуйста.

в принципе вопрос в теме.У меня 35 недель,рожать буду в 5 роддоме по направлению из ЖК.лежала там с угрозой преждевременных родов так и не удалось выяснить сколько же стоят роды?какие врачи?вообще на что расчитывать.Очень вас прошу поделитесь информацией кто рожал в данном роддоме и у кого,палата и т.д.

С уважением.


Теги: роды, роддом 5

Яна
36 коментарів
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати