Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Катя
Киев , Позняки
На Кашалоті з 1 квіт. 2012
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки
  • Записи 22

Записи в Клубі Катя 

  • Головний клуб 16
  • Здоров'я дітей
  • Здоров'я дорослих 1
  • Разное 2
Здоров'я дітей 29 вересня 2013, 06:01

Сильный кашель из-за насморка!

Добрый день всем форумчанкам!

Это уже мой второй пост на эту тему! Моему сыну 5,5 лет, начали ходить в подготовительную школу, итог 3 дня школы-2 недели дома (сильный насморк, неприкращающийся кашель, температура). Вышли на этой недели опять, 2 дня школа-опять обильный насморк, сильнейший кашель, пока без температуры!

ВОПРОС: девочки как помочь малышу, что бы он так сильно не кашлял, просто больно слушать, докторов хороших не имеем, участковая сразу отметается (дуб дубом), может чем то из народных средств, чем то проверенным?!

Сейчас даю грип хель, лимфомиозот, ериспал.

Катя
Коментарі
Здоров'я дітей 28 вересня 2013, 17:46

Сентябрь, болеем уже второй раз!

ОЙ, девочки я уже в отчаянье, сынуля болеет уже второй раз за этот месяц. Пошли в подготовительную группу, итог, 3 дня-2 недели болезни. Снова пошли 3 дня, опять заболели. Мы в этом году практически все время находились в черте города, оздоровить малыша не удалось.

Что делать, как оздоровить сейчас, как укрипить иммунитет, какие есть рецепты, посоветуйте!

Катя
Коментарі
Здоров'я дітей 10 січня 2013, 22:12

Родинки у ребенка!

Дорогие мамы!

У моего сына, нам 4,10 годика, на шее появилось две родинки, точнее появились они год назад, но как то после лета начали активно расти, он правда не жалуется не на что, цвет у них темно-коричневый, были плоские а сейчас заметила, что начали немного возвышатся, округлой формы с четкими границами.

Может у кого то с детками было подобное, что делали, к кому обращались?

P.S. У нас с мужем тоже много родинок, у меня так несколько огромных было, удаляла лазером и все нормально, просто как быть с ребенком не знаю!?

Жду ваших советов!

Катя
Коментарі
Здоров'я дітей 17 липня 2012, 23:42

Прививка

Дорогие мамочки, поделитесь опытом!

Моему сыну уже 4 годика, из прививок только роддомовская БЦЖ.

Перечитав много статей, отзывов, так и не пришла к окончательному выводу, делать прививки или нет?!

Хотелось бы услышать истории из личного опыта Вас и ваших близких, кто что делал, как переносили ваши детки, были ли последствия после прививок или наоборот?

Буду очень признательна любой новой информации, заранее спасибо!


Теги: прививки

Катя
47 коментарів
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати