Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Zariwa
Киев , ПОХ
На Кашалоті з 15 бер. 2012
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки
  • Записи 252

Записи в Клубі Zariwa 

  • Болталка 2
  • Головний клуб 164
  • Здоров'я дітей 17
  • Здоров'я дорослих 11
  • Книжковий клуб 1
  • Кулінарні рецепти 12
  • Разное 46
Головний клуб 22 грудня 2015, 14:58

Подарочная

Тема избита, НО поинтересуюсь:

Что любят девочки 6-7 лет?

Какая сумма подарка оптимальна на сегодняшний день?


Теги: подарки, 6-7 лет

Zariwa
15 коментарів
Здоров'я дорослих 20 грудня 2015, 22:43

Не в моде или устарели?

Каждый раз болея, озадачиваюсь вопросом, как только я в детстве выжила, применяя назначенные доктором лекарства из серии: мукалтин, пектусин, "от кашля", парацетамол и этазол. Эти лекарства просто не в моде или морально устарели своими хим. свойствами?

Кто- то рисковал испытать на себе отечественные препараты?

Zariwa
108 коментарів
Здоров'я дітей 20 грудня 2015, 18:47

Подростковый возраст

Мамы девочек, если не трудно, поделитесь мнением: когда пора начинать брить ноги?

Когда начали вы лично и с какого возраста порекомендуете своим дочерям?

Как объяснили, что в приличном современном обществе так принято?


Теги: бритье

Zariwa
77 коментарів
Разное 20 грудня 2015, 16:33

У аппарата.....

Девочки, нужен моб. тел. ребёнку первокласснику?

Если нужен, то какой: с кнопками, али без?

Стоит ли отдавать предпочтение умному бескнопочному, если вариант потери\поломки не исключён? Или остановиться на обычной кнопочной звонилке?

Каков оптимальный бюджет адекватно закладывать на покупку такого рода в вышеуказанной возрастной категории ?

Какому оператору отдать предпочтение, если все члены имеют несколько номеров?


Теги: мобильный телефон

Zariwa
45 коментарів
Головний клуб 20 грудня 2015, 01:18

Уж замуж невтерпёж

или не хочу учиться, а хочу жениться....

Столкнулась с тем, что даже не представляю, что отвечать подрастающему ребёнку о том, когда "можно", а когда "ещё рано"....СОриентируйте меня от чего оттлокнуться, дабы дать ребёнку правильные знания и восприятие того, что такое настоящая семья и отношения, к чему нужно стремиться и как вырасти здоровым человеком, как в психологическом, так и анатомическом аспекте. А так же, чем отличаются межполовые отношения от семейных, если, допустим, приходится снимать жильё.

Основная часть наших знакомых имеют только одну проблему, но, по меркам нынешнего положения, практически нерешаемую - отдельное собственное жильё. Но учить…

Читати далі...
Zariwa
19 коментарів
Здоров'я дітей 20 грудня 2015, 00:23

Апчхи, шмыг-шмыг, лаборатория...какая?Расскажите мне о слизистом эпителии

Девочки, успокойте меня, что ли....искривлённая носовая перегородка не страшно? Может выровняться ещё у ребёнка почти семи лет?

И в какой лаборатории лучше, надёжнее и оптимальнее сдать анализ (риноцитограмма), если в приоритете качество\стоимость?

Zariwa
8 коментарів
Головний клуб 11 грудня 2015, 16:04

Куда деть?

Со свадьбы остались иконы. Обычные современные, небольшие, такого каштанового цвета, тёмные как кофе или шоколад. Покупались родителями мужа, но хранить их или вешать куда-то, надобности, мягко говоря, нет. Выбрасывать, вероятно, неприлично, они ж не на картоне или бумаге напечатаны. Вот и весь вопрос.

Zariwa
27 коментарів
Разное 4 грудня 2015, 23:13

Туфли, тапки....

Как быть, если невестка свекрови дарит тапочки, а через время, получает в подарок туфли чёрные, замшевые, но пару раз надетые, обыкновенные рыночные с узорчиками из чёрных камушков, на липучке? Если, опять таки, углубляться в приметы и прочий фетишизм околоверный, попахивающий оккультизмом или язычеством?

Zariwa
20 коментарів
Головний клуб 3 грудня 2015, 20:52

Если на XO не хватает,

А поздравить друзей нужно, то что из них лучше:

…

Читати далі...
Zariwa
26 коментарів
Головний клуб 2 грудня 2015, 22:54

Ароматно-космтическая

Не даёт покоя мне любопытство. Есть ли разница между ароматами, которые продаются в крупных сетях, типа Брокард и Бонжур и аналогичными из сетей поменьше, типа Космо, Евы, Ватсонса? Разница в 100-200гр на одинаковой туалетной воде существенна или я таки жлобиха? Кто- то сравнивал стойкость, качество? И есть ли разница между именитыми брендами декоративной косметики и более приземлённой (или это я всё никак не могу ощутить ту тонкость туши за 30-40 долларов от той, что 5-15 баксов, в виду своего пролетарского происхождения)?


Теги: парфюмерия, духи

Zariwa
28 коментарів
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • ...
  • 26
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати