Девочки,нашла в нете такую бьюти новинку как маска принцессхеир.много позитивных отзывов,но прямь так уже раскрутили,что как панацея от всех бед с волосами.боюсь что просто рекламные ходы и ничего особенного,а выкунить зря деньги не хочется.может кто то пробывал,заказывал себе?действительно есть такой результат?спасибо
Всем добрый вечер.
Наверняка, среди нас есть люди, которые, увы, сталкивались с таким диагнозом - лично, или у близких.
Это инсулинонезависимый диабет.
Мне необходима следующая помощь.
Если вы в теме, то подскажите, пожалуйста, какие анализы, кроме уровня глюкозы натощак, сдают пациенты с этим диагнозом.
Есть близкий человек, ему назначают только вот этот анализ. И корректируют состояние таблетками одного типа (там пару препаратов, если не ошибасюь). Меняют лишь дозу лекарств. Новую схему не подбирают, несмотря на то, что сахар, в принципе, высоковат даже на фоне медикаментозного лечения. Он падает периодически, но нервы, стрессы.. Плюс, думаю, причина может быть также в отсутствии…
Девочки, может кто сталкивался с этим диагнозом, расскажите какие обследования делали, если можно примерную цену, какое лечение вам назначали, и помогло ли??
Появились выделения при нажатии на сосок, уплотнения не прощупывалось, обратилась к врачу хирург_онколог, предварительный диагноз был мастопатия, вчера сделала узи по узи диагноз дифузная мастопатия,фиброаденома молочной железы. рекомендовано обратиться на консультацию в Запорожский онкодиспанцер. что там будут проверять? мамография? биопсия?
спрашиваю чтоб не сдавать лишние анализы и не делать не нужные процедуры, т.к. сейчас материально очень туго
…Всем привет!
Ситуация следующая. Две недели назад маме делали фиброгастроскопию. На следующий день начало сильно болеть горло, затем через несколько дней подключился кашель. Пытались лечить самостоятельно, так как думали что это банальная
…Девченки, подскажите пожалуйста ,чем полечить кашель. Влажный.
Желательно не очень дорого.Может народные средства какие.( сейчас с деньгами очень плохо)
Буду благаларна за любой совет!!!
Подскажите метод наиболее действенный, и малотравматичный, на большом пальце руки растет, зараза в ширину...
Всем привет!
Подскажите пожалуйста хорошего, проверенного мануального терапевта в Киеве или в Киевской области. Может кто то был сам или близкие родные были и вы помните. Не такой чтобы конвеером пропускал а
…Третьи сутки снятся всякие кошмары. То к голове огромный жук прицепился, то стена рухнула (меня не задела, но все-таки). В связи с этим настроение и КПД скачут, как в ирландском танце.
…
Как Вам первый выпуск передачи?
Проснулась я сегодня немая. Говорить и глотать очень больно. Температуры нет, горло терпимо красное - не алое. Голова болит. А в четверг мне кровь из носа нужно ехать на встречу. Как быстро очухаться???? К врачу не попаду.